Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Степь за степь кругом путь далек лежит там в степи глухой . по моему это космос ...

Ходили гулять и фотографировать в степь Как же там холодно смертный просто холод нечеловеческий.. Много синего неба

и белого снега все это сливается на горизонта как в море сливается небо и водатам никого нет и ничего Я там спела песню во все горло про то как в степи замерзал ямщик.. в общем классно отдохнули без лишних и без лишнего.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Буду круче

может туда переехать жить? степь караулить домик купить с видом на степь
СсылкаПожаловаться
Буду круче

может туда переехать жить? степь караулить домик купить с видом на степь
СсылкаПожаловаться
Зачем? У вас ведь уже несколько домов
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хорошо. много
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хорошо. много
СсылкаПожаловаться
синее
СсылкаПожаловаться
Twoflower
хорошо тебе, у тебя ноги длинные, а мы все карлы доморощенные, кого не возьми ))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
хорошо тебе, у тебя ноги длинные, а мы все карлы доморощенные, кого не возьми ))
СсылкаПожаловаться
вы гоблиныхорошо тебе, у тебя ноги длинные, а мы все карлы доморощенные, кого не возьми ))
СсылкаПожаловаться
Буду круче
вы гоблиныхорошо тебе, у тебя ноги длинные, а мы все карлы доморощенные, кого не возьми ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у гоблинов какие ноги? ))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волосатые короткие кривые
СсылкаПожаловаться
Буду круче
волосатые короткие кривые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, у меня другие )
СсылкаПожаловаться
Буду круче

тут видели в небе самолет странный какой то с огромными крыльями
хорошо хоть не ракету.которую сегодня с байконура запустили
СсылкаПожаловаться
Буду круче

там у газпромовцев в поселке есть клиника СНА
видно бессонница ворье газпромовсеое замучила наворовали а не спать перестали) смешно
СсылкаПожаловаться
Буду круче

там у газпромовцев в поселке есть клиника СНА
видно бессонница ворье газпромовсеое замучила наворовали а не спать перестали) смешно
СсылкаПожаловаться
а на табличке "кроме клиентов мистического агенства" )
СсылкаПожаловаться
Буду круче
и какому богу они тут молятся степному что ли? тогда

бог казах) церква и торгашеский магазин стоят парой рядом) не случайно?
СсылкаПожаловаться
Буду круче

на обратном пути нажала КРАСНУЮ КНОПКУ на переходе и остановила весь загородный поток машин
все встали и менты и фуры и легковые по моему приказу и кнопке
я прямо счастье испытала)хорошо когда они стоят все
СсылкаПожаловаться
Буду круче

на замерзших прудах мы тоже постояли ПОСЕРЕДИНЕ прудов
СсылкаПожаловаться
Буду круче

а это мой дом)))один из моих домов)
СсылкаПожаловаться
Буду круче

а это мой дом)))один из моих домов)
СсылкаПожаловаться
А авто где? Угнали, пока про ямщика распевали?
СсылкаПожаловаться
Буду круче

хорошая нора в снегу вырыта как ни с ранно там теплее чем снаружи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Народ,вот дом Демиурга...одна нора "вход",вторая "выход".)))
нет мои дома не такие ты лжешь
СсылкаПожаловаться
Буду круче

хорошая нора в снегу вырыта как ни с ранно там теплее чем снаружи
СсылкаПожаловаться
залезала?
СсылкаПожаловаться
Twoflower
залезала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заглядывала туда и руку туда протягивала без перчаткизалезала?
СсылкаПожаловаться
Буду круче
заглядывала туда и руку туда протягивала без перчаткизалезала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
СсылкаПожаловаться
Буду круче
как ни странно
СсылкаПожаловаться
Буду круче

вот они газпромовцы с работы домой в свою деревню поперли
СсылкаПожаловаться
Буду круче
еле отогрелись после такой прогулки в кафе потом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Чото я не вижу признаков смертного холода.. Дето около ноля. Да и с кнопкой на обратном пути вы лукавите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Чото я не вижу признаков смертного холода.. Дето около ноля. Да и с кнопкой на обратном пути вы лукавите.
СсылкаПожаловаться
а что вы можете видеть я то там а вы не там а ваши бредни никому не нужны
СсылкаПожаловаться
Буду круче
а что вы можете видеть я то там а вы не там а ваши бредни никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При смертном холоде машинки будут окутаны клубами выхлопных паров, а следы у гаража не продавят снег до асфальта.
С кнопкой на ОБРАТНОМ пути еще проще-все снимки темные, как вечером, а переход весь такой солнышком дневным объят)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
При смертном холоде машинки будут окутаны клубами выхлопных паров, а следы у гаража не продавят снег до асфальта.
С кнопкой на ОБРАТНОМ пути еще проще-все снимки темные, как вечером, а переход весь такой солнышком дневным объят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При смертном холоде машинки будут окутаны клубами выхлопных паров, а следы у гаража не продавят снег до асфальта. С кнопкой на ОБРАТНОМ пути еще проще-все снимки темные, как вечером, а переход весь такой солнышком дневным объят)

вы бредите точно
СсылкаПожаловаться
Буду круче
При смертном холоде машинки будут окутаны клубами выхлопных паров, а следы у гаража не продавят снег до асфальта. С кнопкой на ОБРАТНОМ пути еще проще-все снимки темные, как вечером, а переход весь такой солнышком дневным объят)

вы бредите точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, позвольте! Мы видим вечерние снимки неба, супермаркета (ну не с утра же там столпотворение) и после всего вы пишете-на обратном пути нажала кнопку. И в кач-ве иллюстрации совершенно яркий дневной снимок. Хотя , по идее на обратном пути должно быть еще темнее!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Нет, позвольте! Мы видим вечерние снимки неба, супермаркета (ну не с утра же там столпотворение) и после всего вы пишете-на обратном пути нажала кнопку. И в кач-ве иллюстрации совершенно яркий дневной снимок. Хотя , по идее на обратном пути должно быть еще темнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы постройте фоторяд наоборот, начиная с норы, из которой автор отправляется на прогулку. И все сходится.
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
А вы постройте фоторяд наоборот, начиная с норы, из которой автор отправляется на прогулку. И все сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть. Но не я ведь хронологию снимков придумала). И про жуткий холод не сходится. Чего мне в этом случае предполагать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Есть сомнения?Напрасно.Для симбиоза Демиурга и кнопки эт запросто.Приказ...и все стоят...гоблины.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть сомнения?Напрасно.Для симбиоза Демиурга и кнопки эт запросто.Приказ...и все стоят...гоблины.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шизофреники всегда сомневаются они не умеют принимать правду они сделаны из лжи
СсылкаПожаловаться
12