Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Россия никого не оставит в беде

Россия будет помогать восстановлению Донбасса, заявил журналистам в среду председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Именно так и должна поступать по-настоящему сильная и справедливая держава, а не планировать поставки летального оружия, как "законодатели свободы и демократии".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
360
Про100 ...
А с НАРОДОМ посоветоваться ? Может лучше пленные пусть восстанавливают ? Ась ?
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
Вадим, ты как в сказке живешь), советы с народом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))так у него и спроси)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про Вадима у Вадима)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну Валерий наверное осмысливает жизнь за поглощением драгоценного напитка...коли ему уже можно. трудно сказать, появится ли....но он всегда Валерий , так что не спутаешь.
СсылкаПожаловаться
ну Валерий наверное осмысливает жизнь за поглощением драгоценного напитка...коли ему уже можно. трудно сказать, появится ли....но он всегда Валерий , так что не спутаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь он.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Здесь он.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так же думала. переоделся. ну дай бог)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему до 23 февраля еще нельзя)
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
"Народ и партия-едины"...видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно объявить войну немцам и японцам ..
Немного кровожадно...но идея понятна.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Класс! Ипотечный фонд мы создавать не будем; пособие по безработице будем платить в размере, достаточном для пропитания кота, а не человека; не будем вкладывать ни копейки в модернизацию и развитие отечественной экономики, но при этом будем помогать Донбассу, Ливии и всем африканским странам. Не власть, а человечище с душой нараспашку!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Класс! Ипотечный фонд мы создавать не будем; пособие по безработице будем платить в размере, достаточном для пропитания кота, а не человека; не будем вкладывать ни копейки в модернизацию и развитие отечественной экономики, но при этом будем помогать Донбассу, Ливии и всем африканским странам. Не власть, а человечище с душой нараспашку!!!
СсылкаПожаловаться
...Не власть, а человечище с душой нараспашку!!!
Именно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Не власть, а человечище с душой нараспашку!!!
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда, блин, здесь хозяин появится, а не человечище((((
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Когда, блин, здесь хозяин появится, а не человечище((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...царя бы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...царя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь не Колюню? )
СсылкаПожаловаться
Шум
Надеюсь не Колюню? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, Владимира или Дмитрия...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
нет, Владимира или Дмитрия...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то ж князья вроде... )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...царя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чехи в свое время нанимали на эту роль немца, правда потом выгнать не могли. Но и помог он им не слабо. Может нам тоже какого-нибудь японца или корейца нанять. Они то в коррупционных науках не такие профи, как кремлевская ОПГ.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
а Вы, видимо, самый нуждающийся? У людей Донбасса ничего не осталось. НИ-ЧЕ-ГО! Это не вопрос прибавки к зарплате или выплаты какого-то пособия. Это вопрос выживания людей.
СсылкаПожаловаться
VVS 444
а Вы, видимо, самый нуждающийся? У людей Донбасса ничего не осталось. НИ-ЧЕ-ГО! Это не вопрос прибавки к зарплате или выплаты какого-то пособия. Это вопрос выживания людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Африке народ уже столетия голодает, в Китае - куча нелегальных детей, паяющих в подвале микросхемы за плошку риса и т.д. В мире всегда будут обездоленные и пострадавшие, и это очень благородно и правильно, когда богатые и цивилизованные страны помогают своим менее удачливым соседям. Но когда это делается все время и за счет собственного народа, который из одного кризиса переезжает в другой, а экономика некогда мощной державы уже вполне сопоставима с экономикой банановой республики - возникает резонный вопрос: "Какого огородного растения происходит"? И не верю я, что вся эта помощь пойдет именно пострадавшим, а не как всегда осядет в чьих-то карманах (не будем показывать пальцем).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
«Мы и сейчас оказываем помощь, прежде всего гуманитарную помощь, жителям Донбасса. Я считаю, что Россия не останется в стороне и, конечно, будет помогать восстановлению Донбасса, но это будет большая и общая задача как России, так и Украины. Надеюсь, к этому подключатся и наши европейские партнеры», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, передает РИА «Новости».
(С)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
«Мы и сейчас оказываем помощь, прежде всего гуманитарную помощь, жителям Донбасса. Я считаю, что Россия не останется в стороне и, конечно, будет помогать восстановлению Донбасса, но это будет большая и общая задача как России, так и Украины. Надеюсь, к этому подключатся и наши европейские партнеры», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, передает РИА «Новости».
(С)
СсылкаПожаловаться
P.S.
«Мы и сейчас оказываем помощь, прежде всего гуманитарную помощь, жителям Донбасса. Я СЧИТАЮ, что Россия не останется в стороне и, конечно, будет помогать восстановлению Донбасса, но это будет большая и общая задача как России, так и Украины. Надеюсь, к этому подключатся и наши европейские партнеры», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, передает РИА «Новости».
Может)) ..так понятней будет)). Человек выразил СВОЕ мнение
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
P.S.
«Мы и сейчас оказываем помощь, прежде всего гуманитарную помощь, жителям Донбасса. Я СЧИТАЮ, что Россия не останется в стороне и, конечно, будет помогать восстановлению Донбасса, но это будет большая и общая задача как России, так и Украины. Надеюсь, к этому подключатся и наши европейские партнеры», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, передает РИА «Новости».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. его (Нарышкина) мнение может отличаться от "главного" мнения страны?...чё то я не уверен...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Т.е. его (Нарышкина) мнение может отличаться от "главного" мнения страны?...чё то я не уверен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, лично, можете верить во что, или кого, ..угодно, только не искажайте то, о чем хотите поговорить)) - к чему вводить в заблуждение народ?? .не подскажите)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А Вы, лично, можете верить во что, или кого, ..угодно, только не искажайте то, о чем хотите поговорить)) - к чему вводить в заблуждение народ?? .не подскажите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..к чему вводить в заблуждение народ?? .
Так и я уверен, что председатель Государственной думы никого не вводит в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
..к чему вводить в заблуждение народ?? .
Так и я уверен, что председатель Государственной думы никого не вводит в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так и пиши в топике - от СВОЕГО имени ...СВОЕ мнение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот так и пиши в топике - от СВОЕГО имени ...СВОЕ мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там есть ссылка, желающие могут перейти к первоисточнику, я считаю, что тема оформлена вполне корректно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
P.S.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не валяйте дурака. Никого не интересуют мнения нарышкина. Интересуют мнения Председателя Госдумы...нарышкин он или чувышкин-не суть важно
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
не валяйте дурака. Никого не интересуют мнения нарышкина. Интересуют мнения Председателя Госдумы...нарышкин он или чувышкин-не суть важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно правы)), кроме одного - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ личного мнения публичного деятеля государственного уровня.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Абсолютно правы)), кроме одного - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ личного мнения публичного деятеля государственного уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то им запрещено высказывать свое личное мнение без согласования с верхами...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вообще-то им запрещено высказывать свое личное мнение без согласования с верхами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Я об этом догадывался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru