11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия никого не оставит в беде

Россия будет помогать восстановлению Донбасса, заявил журналистам в среду председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Именно так и должна поступать по-настоящему сильная и справедливая держава, а не планировать поставки летального оружия, как "законодатели свободы и демократии".
DAD MOROZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Комментарий удален.Почему?
Алексей Радзиевский В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ты ныть когда нибудь перестанешь баба базарная?))
Говорила она..)
СсылкаПожаловаться
Эльчин ЕльчиевВ ответ на Алексей Радзиевский
Алексей Радзиевский
Ты ныть когда нибудь перестанешь баба базарная?))
Говорила она..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оскорбляй старших, не тыкай - ты кто такой чтобы так говорить.
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорович В ответ на Эльчин Ельчиев
Эльчин Ельчиев
Не оскорбляй старших, не тыкай - ты кто такой чтобы так говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правду говорить=оскорблять?))
Его нытье и вправду надоело.. Мразматик престарелый вечно ноющий и несущий ахинею...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Пафнутий Сидорович
Пафнутий Сидорович
Правду говорить=оскорблять?))
Его нытье и вправду надоело.. Мразматик престарелый вечно ноющий и несущий ахинею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матьвеев разумнее многих ..Просто не холуй и имеет собственное мнение ...
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорович В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Матьвеев разумнее многих ..Просто не холуй и имеет собственное мнение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матвеев зануда и паникер. Впрочем как и вы сударыня. То слава присоединению Крым, кричите, то в истерику впадаете и хаять всех начинаете из-за незначительного повышения цен.
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорович В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Матьвеев разумнее многих ..Просто не холуй и имеет собственное мнение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недалекий вольный тоже кричит что якобы не холуй.. Матвеев аналогичный персонаж..
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Макар в своей последней песне опять спел оду какашкам.
СсылкаПожаловаться
Шум
Значит мы восстанавливать? Ога... А они оружие поставлять... А другого выхода нету... Типо война тогда или голодомор... Я фуЭю от этой логики...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шум
Шум
Значит мы восстанавливать? Ога... А они оружие поставлять... А другого выхода нету... Типо война тогда или голодомор... Я фуЭю от этой логики...
СсылкаПожаловаться
А когда вы и оружие поставлять, и восстанавливать потом, это норм? )
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Оксана
Оксана
А когда вы и оружие поставлять, и восстанавливать потом, это норм? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто, простите, вы? Я никому оружие не поставляла. И даже официально об этом никому не объявляла. И даже со спутников ни одна сво этого не засекла... Какие ко мне претензии? ))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шум
Шум
А кто, простите, вы? Я никому оружие не поставляла. И даже официально об этом никому не объявляла. И даже со спутников ни одна сво этого не засекла... Какие ко мне претензии? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у меня были претензии конкретно к Вам, я бы написала "Вы", с большой буквы Вэ )
А я написала: "вы".
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы у меня были претензии конкретно к Вам, я бы написала "Вы", с большой буквы Вэ )
А я написала: "вы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить... хм... а Вы (с большой буквы Вэ) - это отдельное государство?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шум
Шум
Стесняюсь спросить... хм... а Вы (с большой буквы Вэ) - это отдельное государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы (с большой буквы) - это конкретный человек. Я написала комментарий не о конкретном человеке.
ПыСы: а воду в ступе толочь, это какое-то особое извращение, доставляющее удовольствие? Простите, мне этим заниматься скучно.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Оксана
Оксана
Вы (с большой буквы) - это конкретный человек. Я написала комментарий не о конкретном человеке.
ПыСы: а воду в ступе толочь, это какое-то особое извращение, доставляющее удовольствие? Простите, мне этим заниматься скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я к Вам лично и обратилась. Где тут вода в ступе? Если Вы обращаетесь ко мне, как к представителю какого-то отдельного сообщества (читай государства), то к какому государству относит себя наш уважаемый модератор, лично мне стало не понятно... В прочем, дело ваше. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шум
Шум
Так я к Вам лично и обратилась. Где тут вода в ступе? Если Вы обращаетесь ко мне, как к представителю какого-то отдельного сообщества (читай государства), то к какому государству относит себя наш уважаемый модератор, лично мне стало не понятно... В прочем, дело ваше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тут недавно, что ли? Я - украинка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
С чего ты взяла? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И что?))
Если папа - украинец и мама украинка, то как-то сложновато будет у них ребёнку русскому родиться, не находишь? )))
Зато я знаю еврея, по фамилии Иванов. Так что бьют не по паспорту, Галя...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария