21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия никого не оставит в беде

Россия будет помогать восстановлению Донбасса, заявил журналистам в среду председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Именно так и должна поступать по-настоящему сильная и справедливая держава, а не планировать поставки летального оружия, как "законодатели свободы и демократии".
DAD MOROZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))чудо чудное...
эх, когда у меня уже будет частный дом и я заведу себе дворнягу и пару наглых котов...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выходит, что у меня для счастья не хватаетольк дворняги. Завтра поймаю какую-нибудь, в багажник заброшу. )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))) Обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая морда))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Какая морда))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чо сразу Морда?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Какая морда))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


То была)) ..не морда)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Радзиевский
Я не думаю что у этого нарышкина есть полномочия делать такого рода заявления..
СсылкаПожаловаться
Алексей Радзиевский
Я не думаю что у этого нарышкина есть полномочия делать такого рода заявления..
СсылкаПожаловаться
...может он только озвучил
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да все это - очередной кусочек большой игры. Дешевый ПиАр. "Сильная и справедливая держава" в-первую очередь должна заботится о СВОИХ гражданах, а не о гражданах ДРУГОЙ страны. И помогать нужно восстановлению Российской промышленности, сельского хозяйства и прочих отраслей похеренных с 1991 г.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да все это - очередной кусочек большой игры. Дешевый ПиАр. "Сильная и справедливая держава" в-первую очередь должна заботится о СВОИХ гражданах, а не о гражданах ДРУГОЙ страны. И помогать нужно восстановлению Российской промышленности, сельского хозяйства и прочих отраслей похеренных с 1991 г.
СсылкаПожаловаться
все срослось? что хотел, дай бог чтобы твое путешествие было не зря.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на и
и
все срослось? что хотел, дай бог чтобы твое путешествие было не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Спасибо, все отлично. Дядька сейчас в Воронеже под присмотром моего племянника-врача и кучи родственников. Кризис миновал, все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Спасибо, все отлично. Дядька сейчас в Воронеже под присмотром моего племянника-врача и кучи родственников. Кризис миновал, все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие новости всегда радуют. как говорится, один микроб сдох))) от радостных новостей. и ты будь здрав. шевелись и Империю держи в узде)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да все это - очередной кусочек большой игры. Дешевый ПиАр. "Сильная и справедливая держава" в-первую очередь должна заботится о СВОИХ гражданах, а не о гражданах ДРУГОЙ страны. И помогать нужно восстановлению Российской промышленности, сельского хозяйства и прочих отраслей похеренных с 1991 г.
СсылкаПожаловаться
Ну , Донбасс закончится , волна схлынет , так народ начнёт вопросы задавать по поводу ипотек , дорог , росту цен и безработицы , а нам тут раз и нате с помощью на Донбассе , страдающему и разрушенному. Всегда нужен отвлекающий фактор , чем не повод отвлечь от внутренних проблем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну , Донбасс закончится , волна схлынет , так народ начнёт вопросы задавать по поводу ипотек , дорог , росту цен и безработицы , а нам тут раз и нате с помощью на Донбассе , страдающему и разрушенному. Всегда нужен отвлекающий фактор , чем не повод отвлечь от внутренних проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. большая политика обывателю видна только процентов на 5 или меньше.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да все это - очередной кусочек большой игры. Дешевый ПиАр. "Сильная и справедливая держава" в-первую очередь должна заботится о СВОИХ гражданах, а не о гражданах ДРУГОЙ страны. И помогать нужно восстановлению Российской промышленности, сельского хозяйства и прочих отраслей похеренных с 1991 г.
СсылкаПожаловаться
"Сильная и справедливая держава" ...

воу воу..палехче! Нарышкин так не говорил. Это дед мороз сморозил-к нему вопросы)
От меня тоже-значит кто-то там планирует поставки оружия-они козлы. А россия УЖЕ туда поставляет-она сильная и справедливая, так?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
"Сильная и справедливая держава" ...

воу воу..палехче! Нарышкин так не говорил. Это дед мороз сморозил-к нему вопросы)
От меня тоже-значит кто-то там планирует поставки оружия-они козлы. А россия УЖЕ туда поставляет-она сильная и справедливая, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сильная и справедливая держава"-да, это моё мнение, про поставки оружия из РФ подтвержденной информации не видел.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Сильная и справедливая держава"-да, это моё мнение, про поставки оружия из РФ подтвержденной информации не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, про поставки оружия из РФ подтвержденной информации не видел.
Как грится--суслика видишь? Нет? А он есть!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
"Сильная и справедливая держава" ...

воу воу..палехче! Нарышкин так не говорил. Это дед мороз сморозил-к нему вопросы)
От меня тоже-значит кто-то там планирует поставки оружия-они козлы. А россия УЖЕ туда поставляет-она сильная и справедливая, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) России незачем туда что-то поставлять!))) Бута посадили, но дело его живёт и процветает!) Имея посредственные знания по инетбезопасности, можно нырнуть в даркнет, где запросто можно купить даже то оружие, что ещё в войска не пошло! Всё что угодно и в неограниченном кол-ве. Но есть ещё более простой вариант. Находишь прапорщика "шматко" и покупаешь никуда не выезжая!)) Это бизнес,Ольга и очень хороший бизнес!))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) России незачем туда что-то поставлять!))) Бута посадили, но дело его живёт и процветает!) Имея посредственные знания по инетбезопасности, можно нырнуть в даркнет, где запросто можно купить даже то оружие, что ещё в войска не пошло! Всё что угодно и в неограниченном кол-ве. Но есть ещё более простой вариант. Находишь прапорщика "шматко" и покупаешь никуда не выезжая!)) Это бизнес,Ольга и очень хороший бизнес!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
no comment )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
no comment )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
I had no doubt.)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да все это - очередной кусочек большой игры. Дешевый ПиАр. "Сильная и справедливая держава" в-первую очередь должна заботится о СВОИХ гражданах, а не о гражданах ДРУГОЙ страны. И помогать нужно восстановлению Российской промышленности, сельского хозяйства и прочих отраслей похеренных с 1991 г.
СсылкаПожаловаться
поумай еще раз
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорский
Игорский
поумай еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем? Мне, лично, плевать на Украину, Донбасс и все их войны. Это другое государство - и это не наша война. Наших войск там нет, а добровольцы - сами выбрали свой путь. Гуманитарная помощь - не возражаю, но не более того. С какого перепугу РФ должна тратить какие-то средства на восстановление чего-то там на территории ДРУГОГО государства??? Тем более, когда внутри РФ далеко не все гладко... Это, естественно, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария