24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия никого не оставит в беде

Россия будет помогать восстановлению Донбасса, заявил журналистам в среду председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Именно так и должна поступать по-настоящему сильная и справедливая держава, а не планировать поставки летального оружия, как "законодатели свободы и демократии".
DAD MOROZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
1345678918
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Абхазия..Осетия..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чечню забыл
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Чечню забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чечня субъект РФ.Дальше что?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Чечня субъект РФ.Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чечня - знает?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Чечня - знает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смирилась.)
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Оксана
Оксана
Смирилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это врятли...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Чечня - знает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Официально, в ответ на признание Палестины. Ты спрашивай, не стесняйся!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот дался тебе этот Крым!) Что ты к нему прицепился-то? Ну скажу что признали и что? Что ты от этого успокоишься что ли?)))) Ох, обуревают меня сомнения по этому поводу...Забудь уже про Крым, Российский он, всё,проехали!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Назови государства, "даже близко не граничащие с Украиной", "сочувствующие" ДНР и ЛНР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати Беня уже стал "нежелательной персоной" на своей исторической родине.)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Назови государства, "даже близко не граничащие с Украиной", "сочувствующие" ДНР и ЛНР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмоционально. Великая борьба с мифическим фашизмом.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Эмоционально. Великая борьба с мифическим фашизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное,те кто делал этот клип верят в это,так же как и кто-то другой верит в другие мифы.Вчера на радио КП Собчак с Баранцом лаялись-тоже каждый за своё слюной брызгал.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Эмоционально. Великая борьба с мифическим фашизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему мифичиским? Степана Бандеру и Шухевича власти возводят в ранг героев,сжигают собственных граждан в Одессе,растреливают города на Донбассе..Вовсе не мифический
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на честный шулер
честный шулер
А почему мифичиским? Степана Бандеру и Шухевича власти возводят в ранг героев,сжигают собственных граждан в Одессе,растреливают города на Донбассе..Вовсе не мифический
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все украинцы говорят о фашизме, как о мифе. Не потому, что они его не видят, а потому что классическую историю уже мало кто знает и помнит, поэтому то, что видят считают характеризуют вовсе не этим плохим термином, а совсем другими... патриотическими, высокими и моральными до корней зубов! Их даже за это винить язык не поворачивается... Просто облохушили страну, подменили ценности, переврали факты, испохабили историю... Жалко на это смотреть... А ещё жальче слушать, ЧТО ОНИ НЕСУТ с экранов телевизоров, что пишут в СМИ! Нда...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Шум
Шум
Все украинцы говорят о фашизме, как о мифе. Не потому, что они его не видят, а потому что классическую историю уже мало кто знает и помнит, поэтому то, что видят считают характеризуют вовсе не этим плохим термином, а совсем другими... патриотическими, высокими и моральными до корней зубов! Их даже за это винить язык не поворачивается... Просто облохушили страну, подменили ценности, переврали факты, испохабили историю... Жалко на это смотреть... А ещё жальче слушать, ЧТО ОНИ НЕСУТ с экранов телевизоров, что пишут в СМИ! Нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж..Там обработали мозги ребятишкам не кисло
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Шум
Шум
Все украинцы говорят о фашизме, как о мифе. Не потому, что они его не видят, а потому что классическую историю уже мало кто знает и помнит, поэтому то, что видят считают характеризуют вовсе не этим плохим термином, а совсем другими... патриотическими, высокими и моральными до корней зубов! Их даже за это винить язык не поворачивается... Просто облохушили страну, подменили ценности, переврали факты, испохабили историю... Жалко на это смотреть... А ещё жальче слушать, ЧТО ОНИ НЕСУТ с экранов телевизоров, что пишут в СМИ! Нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верной дорогой идут,дорогие...http://www.pravda.ru/news/world/europe/1...

Вот за что нужно давать "героев"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Верной дорогой идут,дорогие...http://www.pravda.ru/news/world/europe/1...

Вот за что нужно давать "героев"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виталик, найди мне ссылку на польский сайт, пжлст. Очень хочется почитать эту новость в оригинале, а не в интерпретации ОРТ. Если она вообще имела место быть.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Виталик, найди мне ссылку на польский сайт, пжлст. Очень хочется почитать эту новость в оригинале, а не в интерпретации ОРТ. Если она вообще имела место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению не могу порадовать тебя.Во-первых я не знаю как искать новости на польском языке,во вторых,не думаю,что польские сми будут о таком писать в центральных изданиях.Откуда взял инфу 1 канал я не знаю ,но на видео есть факт забрасывания памятника краской как минимум двумя людьми,хотя комментарий может и не соответствовать действительности,хотя исходя из недавних заявлений главы польского мида,такое вполне возможно.
http://www.1tv.ru/news/world/277995
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария