Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свобода слова по-киевски

http://www.youtube.com/watch?v=GQMPxgerV...

http://www.youtube.com/watch?v=ksKEJvkym...

Ну и что вы нам сделаете, а? Мы и закон соответствующий в Раде примем. Порошенко.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Ник Сherw
Один из охранников, сопровождавших президента Украины Петра Порошенко на переговорах в Минске, попытался защитить своего шефа от вопросов российских журналистов и в буквальном смысле закрыл рот корреспонденту телеканала «Россия 24». Как передает Vesti.Az со ссылкой на lifenews.ru, видео опубликовал в Сети украинский 17 телеканал.

На кадрах записи видно, как Петр Порошенко выходит из Дворца независимости после окончания переговоров, в это время девушка — корреспондент канала «Россия 24» пытается обратиться к украинскому лидеру с вопросом, однако не успевает договорить.

— Как вы оцениваете результаты переговоров… — говорит журналистка, после чего оказывается в удушающих «объятиях» телохранителя украинского президента. Секьюрити прижал девушку к себе и держал несколько секунд. Девушка смогла освободиться только после того, как Порошенко покинул здание.

Отпустив журналистку, охранник произнес: «Тише-тише», а на возмущенный вопрос «Что вы делаете?» не ответил.
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
Один из охранников, сопровождавших президента Украины Петра Порошенко на переговорах в Минске, попытался защитить своего шефа от вопросов российских журналистов и в буквальном смысле закрыл рот корреспонденту телеканала «Россия 24». Как передает Vesti.Az со ссылкой на lifenews.ru, видео опубликовал в Сети украинский 17 телеканал.

На кадрах записи видно, как Петр Порошенко выходит из Дворца независимости после окончания переговоров, в это время девушка — корреспондент канала «Россия 24» пытается обратиться к украинскому лидеру с вопросом, однако не успевает договорить.

— Как вы оцениваете результаты переговоров… — говорит журналистка, после чего оказывается в удушающих «объятиях» телохранителя украинского президента. Секьюрити прижал девушку к себе и держал несколько секунд. Девушка смогла освободиться только после того, как Порошенко покинул здание.

Отпустив журналистку, охранник произнес: «Тише-тише», а на возмущенный вопрос «Что вы делаете?» не ответил.
СсылкаПожаловаться
Если кто-то не поймет "киевский диалект" Порошенко то я переведу
http://www.youtube.com/watch?v=XZNumm0p2...

СсылкаПожаловаться
Ник Сherw

СсылкаПожаловаться
Жириновский за это чуть не убил несчастную.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Жириновский за это чуть не убил несчастную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрелки-то не переводи. Жириновский ответил по суду за розовую кофточку.
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
Стрелки-то не переводи. Жириновский ответил по суду за розовую кофточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че- дальтоник? она вообще в жемпере была!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Розовая кофточка - имя нарицательное после Киркорова.
Добавлена 18 апреля 2014 в 13:55
Комсомольская правда
В пятницу, 18 апреля, лидер фракции ЛДПР Владимир #Жириновский устроил скандал в Госдуме. Началось все с того, что журналистка спросила у политика, стоит ли России вводить ответные #санкции на введенный #Украиной запрет на въезд россиян. На что #Жириновский начал на нее кричать и оскорблять http://kp.ru/online/news/1714856
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
Розовая кофточка - имя нарицательное после Киркорова.
Добавлена 18 апреля 2014 в 13:55
Комсомольская правда
В пятницу, 18 апреля, лидер фракции ЛДПР Владимир #Жириновский устроил скандал в Госдуме. Началось все с того, что журналистка спросила у политика, стоит ли России вводить ответные #санкции на введенный #Украиной запрет на въезд россиян. На что #Жириновский начал на нее кричать и оскорблять http://kp.ru/online/news/1714856
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, про эту я забыл совсем. Я про ту, которая с микрофоном слишком близко к нему на улице подошла, и была насильно запихнута в ам Жириновского и прокачена по городу. Че то он с бабами слишком строго, не находишь?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или ты про этот сюжет, Зенк?
http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/1...
Видео: Жириновский под квашеной капустой по-киевски
В Киеве в лидера ЛДПР Владимира Жириновского запустили квашеной капустой под крик «Украинофоб!»

Мила Грин
время публикации: 28.01.2013, 2:51 PM
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
Или ты про этот сюжет, Зенк?
http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/1...
Видео: Жириновский под квашеной капустой по-киевски
В Киеве в лидера ЛДПР Владимира Жириновского запустили квашеной капустой под крик «Украинофоб!»

Мила Грин
время публикации: 28.01.2013, 2:51 PM
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.У нас это было. Он потом оправдовался,что принял микрофон за гранату. Кстати он мне как то книгу свою подписал. Я ее потом местной ячейке подарил за бур от перфоратора.
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
Шкода. Поспишав хлопець, трошки ще потримать було
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
Шкода. Поспишав хлопець, трошки ще потримать було
СсылкаПожаловаться
Поспишав хлопець, трошки ще потримать було
Подержать (потримать) так, чтобы задохнулась?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Еще скажи, что я начал АТО
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Каков поп, таков и приход.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Каков поп, таков и приход.
СсылкаПожаловаться
Цитата отсюда
http://www.youtube.com/watch?v=4qXo8rU6h...

26 сентября 1965 года в Болграде (Одесская область), в семье Алексея Порошенко, родился мальчик. Назвали его Петром. На семейном совете стали гадать кем он станет.
Мать:
- Певцом будет, народным артистом. Вон какой голосистый.
Отец:
- Нет. Быть ему учёным. Вон какой взгляд внимательный, пытливый.
Дед:
- Помяните моё слово. Быть ему президентом Украины.
Мать с отцом:
- Почему??
Дед:
- А вот смотрите. Обосрался! В дерьме по уши! А как головку держит!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да видно все и так. без вооруженного взгляда. Больны они на голову. Палата №6 отдыхает,
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
очередная антиукраинская нарезка "фактов"...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
В каком месте нарезку усмотрел?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
Ну да. Вам скажещь-белое-Вы ответите -черное. Так и понимаем пока. . Логики нету . Одно желание Нас Рать....Не более. Без обиды. У меня море было из киевских хоромов. И все -плакали и говорили, что их обманут. Довели страну... ей богу. Ни кто не во что не верит. Мы ему-да платим , как обозначенно. Он -не верю -получил- и айда домой.. А деньги все нормально оплачены были. Не верят слову. Вот в чем соль. Удачи. Я закончил.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Довели страну... ей богу... Ни кто не во что не верит

я думаю, что либо Украина - станет нормальной, европейски ориентированной страной - либо её "проглотит" Россия...
но сначала ей придётся пройти "через войну"...
таким образам - есть два варианта "будущего" - хороший и плохой...
в России, в отличии от Украины - позитивного "будущего" - при нынешней власти - совсем нет...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович

я думаю, что либо Украина - станет нормальной, европейски ориентированной страной - либо её "проглотит" Россия...
в России, в отличии от Украины - позитивного "будущего" - при нынешней власти - совсем нет...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что ...
Заграница нам поможет!
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович

СсылкаПожаловаться
Довели страну... ей богу... Ни кто не во что не веритя думаю, что либо Украина - станет нормальной, европейски ориентированной страной - либо её "проглотит" Россия... но сначала ей придётся пройти "через войну"...таким образам - есть два варианта "будущего" - хороший и плохой...в России, в отличии от Украины - позитивного "будущего" - при нынешней власти - совсем нет...
Я весной 1991 года был призван в армию, осенью Союз развалился. Личный состав был многонациональный. После развала СССР, в течение месяца, сбежали из части узбеки, таджики, чеченцы. Остались только русские и украинцы. Жили и дослуживали нормально. Только когда я в строю отказался Украине присягнуть, прорисовались несколько укронациков, которые попытались меня прессовать. В памяти чётко отпечатались их слова: "Ну вот, теперь - СВОБОДА! Москву кормить не надо!!! Теперь заживём!!!" У Вас почти четверть века было свободы от России, ГДЕ ВАША ЖИТУХА? А, главное, почему опять Россия в Ваших неудачах виновата? Но у зомбиукров один ответ - Рашка жить мешает! Где логика?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Довели страну... ей богу... Ни кто не во что не веритя думаю, что либо Украина - станет нормальной, европейски ориентированной страной - либо её "проглотит" Россия... но сначала ей придётся пройти "через войну"...таким образам - есть два варианта "будущего" - хороший и плохой...в России, в отличии от Украины - позитивного "будущего" - при нынешней власти - совсем нет...
Я весной 1991 года был призван в армию, осенью Союз развалился. Личный состав был многонациональный. После развала СССР, в течение месяца, сбежали из части узбеки, таджики, чеченцы. Остались только русские и украинцы. Жили и дослуживали нормально. Только когда я в строю отказался Украине присягнуть, прорисовались несколько укронациков, которые попытались меня прессовать. В памяти чётко отпечатались их слова: "Ну вот, теперь - СВОБОДА! Москву кормить не надо!!! Теперь заживём!!!" У Вас почти четверть века было свободы от России, ГДЕ ВАША ЖИТУХА? А, главное, почему опять Россия в Ваших неудачах виновата? Но у зомбиукров один ответ - Рашка жить мешает! Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что Украина выстоит и победит, может быть не в военном смысле, но победит морально, ибо только сейчас, в результате аннексии части территории и навязанной войны, появился "смысл" - либо стать самостоятельным Государством, либо вернуться в новый совок и стать областью, в составе России...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю, что Украина выстоит и победит, может быть не в военном смысле, но победит морально, ибо только сейчас, в результате аннексии части территории и навязанной войны, появился "смысл" - либо стать самостоятельным Государством, либо вернуться в новый совок и стать областью, в составе России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
П рно! Хай живе радянска Украйна!
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Большое,но не надо областью в России.Самостийно-незалэжная?Вот и флаг цветов Швеции вам в руки.Хватит на шее сидеть и вонять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Спасибо Большое,но не надо областью в России.Самостийно-незалэжная?Вот и флаг цветов Швеции вам в руки.Хватит на шее сидеть и вонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Донбасс будете забирать или как?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Донбасс будете забирать или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как минимум активно помогать...восстановить вами разрушенное.А свои руки от крови сами отмывайте,не маленькие.Далее еще несколько позиций,но скромно умолчу.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А четверть века Украина была несамостоятельным государством? Пока у власти евро-американские ставленники иполняющие волю хозяев и ворующие хозяйские и государственные деньги, ни черта у Украины не срастётся.
Девиз майдана какой был? Долой олигархов!!! И ЧЁ? Кто у Вас голова?
Блин, засрали вам мозги, а вы и рады. Правильно, когда у страны нет цели, нужно ВЫДУМАТЬ врага и защищать от него свободу этой самой страны. А если на этом можно ещё и руки хорошо погреть, то ващще кайф.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А четверть века Украина была несамостоятельным государством? Пока у власти евро-американские ставленники иполняющие волю хозяев и ворующие хозяйские и государственные деньги, ни черта у Украины не срастётся.
Девиз майдана какой был? Долой олигархов!!! И ЧЁ? Кто у Вас голова?
Блин, засрали вам мозги, а вы и рады. Правильно, когда у страны нет цели, нужно ВЫДУМАТЬ врага и защищать от него свободу этой самой страны. А если на этом можно ещё и руки хорошо погреть, то ващще кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё, что вы тут написали - "объективный взгляд россиянина" на события на(!) Украине, сформированный усилиями российского телевизора...
в(!) самой Украине, изнутри - всё иначе, а как - я выше написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
войны не было, а общий враг - объединяет нацию...
тут либо получится, либо нет... время покажт
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
это всё, что вы тут написали - "объективный взгляд россиянина" на события на(!) Украине, сформированный усилиями российского телевизора...
в(!) самой Украине, изнутри - всё иначе, а как - я выше написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всё, что вы тут написали - "объективный взгляд россиянина" на события на(!) Украине, сформированный усилиями российского телевизора... в(!) самой Украине, изнутри - всё иначе, а как - я выше написал...
Не надо выдавать желаемое за действительное. А насчёт телевизора... У меня на работе работает женщина, сама с Украины, лет десять назад вышла замуж за москвича и стала россиянкой, родила двух детей, а мама её осталась на Украине(где точно не знаю). Как война началась, так отношения между мамой и дочкой стали портиться. А на прошлой неделе, женщина пришла на работу никакая, в смысле без настроения, вся понурая. Оказывается, позвонила она маме, а та матом её покрыла, обложила Путина, Россию и опять родную дочку и трубку бросила. Что это будет за страна, в которой дети и родители враги? Засрали Вам мозги, хлопцы и дивчины. Сильно засрали. И ведь только для того, чтобы из страны сделать военную базу. Не уж-то не видите?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
это всё, что вы тут написали - "объективный взгляд россиянина" на события на(!) Украине, сформированный усилиями российского телевизора... в(!) самой Украине, изнутри - всё иначе, а как - я выше написал...
Не надо выдавать желаемое за действительное. А насчёт телевизора... У меня на работе работает женщина, сама с Украины, лет десять назад вышла замуж за москвича и стала россиянкой, родила двух детей, а мама её осталась на Украине(где точно не знаю). Как война началась, так отношения между мамой и дочкой стали портиться. А на прошлой неделе, женщина пришла на работу никакая, в смысле без настроения, вся понурая. Оказывается, позвонила она маме, а та матом её покрыла, обложила Путина, Россию и опять родную дочку и трубку бросила. Что это будет за страна, в которой дети и родители враги? Засрали Вам мозги, хлопцы и дивчины. Сильно засрали. И ведь только для того, чтобы из страны сделать военную базу. Не уж-то не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж не пиндосовскую ли базу? ну да, что бы потом - напастьна Россию, выпить всю водау из Енисея и насрать - в священный Байкал...)))
да на хрен вы кому нужны...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Уж не пиндосовскую ли базу? ну да, что бы потом - напастьна Россию, выпить всю водау из Енисея и насрать - в священный Байкал...)))
да на хрен вы кому нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж не пиндосовскую ли базу? ну да, что бы потом - напастьна Россию, выпить всю водау из Енисея и насрать - в священный Байкал...)))да на хрен вы кому нужны...
Ты совсем дурачок или удачно прикидываешься? В России ресурсов немеряно, разработано из того, что есть, дай бог треть. А в Европе благодаря хорошо развитой промышленности их уже нехватка. А главный ресурс это не нефть, не газ, а вода. Несколько лет назад глава корпорации по выпуску бутилированной воды прямым текстом сказал, что надо у России забрать Байкал, а то больно жирно живут. А в России пресной воды больше половины мирового запаса. Полезные ископаемые тоже, конечно, никто не отменял. Ты посмотри из интереса на карту, за последние пятнадцать лет пендосовские военные базы и базы НАТО просто ползут к границам России. Это просто так? Сомневаюсь. Третьей мировой пахнет. И это не бред. Просто трезво взгляни на нынешнюю ситуацию со стороны. Ответь на вопрос - Для чего сытой, до недавних времён, Европе полуаграрная, далеко не передовая в экономике, промышленности и других сферах Украина? Посмотри на соседку Болгарию, в каком она теперь "шоколаде"? А им обещали примерно то же, что и Украинцам. Ну пришли они в Европу, а им даже перец болгарский запретили выращивать. Посмотри на узбеков, они теперь клубнику, которой по весне торговали, из Турции для себя на самолётах возят.
Для чего Европе нужны нахлебники? Что, Европа когда-нибудь была непрагматичной и кому-нибудь, что-нибудь делала просто так? Нет стран-спонсоров в мире. Всё делается с конкретными целями. Вопрос - С какими?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Уж не пиндосовскую ли базу? ну да, что бы потом - напастьна Россию, выпить всю водау из Енисея и насрать - в священный Байкал...)))да на хрен вы кому нужны...
Ты совсем дурачок или удачно прикидываешься? В России ресурсов немеряно, разработано из того, что есть, дай бог треть. А в Европе благодаря хорошо развитой промышленности их уже нехватка. А главный ресурс это не нефть, не газ, а вода. Несколько лет назад глава корпорации по выпуску бутилированной воды прямым текстом сказал, что надо у России забрать Байкал, а то больно жирно живут. А в России пресной воды больше половины мирового запаса. Полезные ископаемые тоже, конечно, никто не отменял. Ты посмотри из интереса на карту, за последние пятнадцать лет пендосовские военные базы и базы НАТО просто ползут к границам России. Это просто так? Сомневаюсь. Третьей мировой пахнет. И это не бред. Просто трезво взгляни на нынешнюю ситуацию со стороны. Ответь на вопрос - Для чего сытой, до недавних времён, Европе полуаграрная, далеко не передовая в экономике, промышленности и других сферах Украина? Посмотри на соседку Болгарию, в каком она теперь "шоколаде"? А им обещали примерно то же, что и Украинцам. Ну пришли они в Европу, а им даже перец болгарский запретили выращивать. Посмотри на узбеков, они теперь клубнику, которой по весне торговали, из Турции для себя на самолётах возят.
Для чего Европе нужны нахлебники? Что, Европа когда-нибудь была непрагматичной и кому-нибудь, что-нибудь делала просто так? Нет стран-спонсоров в мире. Всё делается с конкретными целями. Вопрос - С какими?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у вас паранойя - это совсем не значит, что за вами не следят...(с)
ваш текст - как раз "тот" случай...
но где то в глубине души - я тоже верю в конспирологию и поэтому согласен, что - "очень даже может быть "
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru