24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Влад Зверев, 23 февраля 2015 17:44
Итак, "База граждан, которым нельзя садиться за руль, появится в 2016 году". "...Восемь из них — это заболевания нервной системы: шизофрения, органические психические расстройства…
Юрьевич, 23 февраля 2015 16:36
Вопрос Народ,такое дело - хочу узнать ваше мнение! Желательно,без излишнего флуда - тема для меня серьезная! Дело вот в чем - у меня два сына,про второго промолчу,а вот первый заканчивает университет…
Василий, 23 февраля 2015 15:34
Вспоминается старый анекдот из 90 годов.Два синеносых решили сделать бизнес.Все делают и это модно.На чем?Конечно на водке,родная стихия.Две недели не пили, бабло копили.Через неделю купили ящик водки…
Андрей Ереснов, 23 февраля 2015 02:10
Без Защитников просто не будет Отечества.
Поздравляю всех всех форумных красавцев с днём защитника отечества заранее ! Желаю что бы этот праздник прошёл таак хорошо ! Шобы аж дух захватило об упоминании этого ! Ещё раз с праздником дорогие…
Смотрела тут же на авто ру ниже кадры как автомобилои сбивают прохожих меня поразила одна вещь что за пять метров авто не останавливается а едет на пешехода НЕ ТОРМОЗЯ И НЕ СНИЖАЯ СКОРОСТИ ПОЧЕМУ…
Игорь Берёзкин, 22 февраля 2015 18:44
Завтра работаю , поэтому заранее поздравляю мужиков с праздником !!!
Как так случилось, что Россию загнали в тупик, из которого сегодня виден только один путь – в пропасть? И можно ли разглядеть в этой ситуации другой путь, который скрывают от нас те, кто загнал нас в…
Дмитрий Астахов, 22 февраля 2015 15:36
Дяди и тети, что здесь обитают. Сегодня Прошенное воскресенье. Простите, что Вам писал. Все было только от чистого сердца, чтоб Вам лучше было. Простите-если можете...
Самая счастливая! Наиля Ф, 22 февраля 2015 14:39
А вы, дамы Курилки? У меня плов. Сама приготовила.
Весна, 22 февраля 2015 14:19
Как хочется иногда выпить и поплакать!!! Но с моими подругами получается только нажраться и поржать!!!
игорь мелянчук, 22 февраля 2015 13:42
минуту назад узнал, что я неадекват))) умный человек учит общению в интернете, а я думал, чего тут некоторые под гусеницы бросаются.
КуКСов Алексей, 22 февраля 2015 03:45
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья,успеха,здоровья!
taurus 54, 22 февраля 2015 00:29
Услышал сегодня по ТВ об этом стихотворении... Мам, я в плену, но ты не плачь. Заштопали, теперь как новый. Меня лечил донецкий врач Уставший, строгий и суровый. Лечил меня. Ты слышишь, мам: Я бил по…
Twoflower, 21 февраля 2015 21:03
заканчиваю произведение про лес, и не знаю как назвать, то ли белые поганки , то ли поганые белки ?возможны иные варианты, рассмотрю предложения, а также возьму в соавторы !
Темы форума