Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
У меня сейчас вторая Гранта. Первая была седан (13 г.в., собрана в Тольятти). ТО у дилера. Продал при пробеге 125 000 км. Ездить без музыки нельзя, громыхание дверей бесит. Поломки: лампы ходовых...
3.8
24 ноября
Nissan Primera 1.6 i 16V MT
Общее впечатление прекрасное: отличный неприхотливый авто за нормальные деньги. Купил в 2010г. при пробеге 16.0т.км. Большой салон, прекрасная панель, понятный дисплей, необходимые функции - ничего...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ростелекому посвящается (многабукв)

Приключиться же такое,может кому пригодится и он не вляпается как я.
Решил подключиться по акции:интернет+интерактивное ТВ+телефон.29 января пришёл техник,всё подключил,оказалось,что одна из ТВ-приставок не фурычит,а вторая рабочая,но с внешними дефектами,сказал,что придёт завтра и принесёт другую.Ни завтра ни послезавтра никто не пришёл и не позвонил.Зато я позвонил 2 февраля и высказал им претензию,они прониклись и сказали,что разберутся.Названивал я им ежедневно,писал письма с претензиями по электронке,они мне отвечали,звонили,уточняли,вежливость хлестала через край.И вдруг вчера (прошло 17 дней) случилось чудо:позвонил его величество техник и сказал,что придет и усё сделает.Долгожданный звонок в дверь,на пороге техник,знакомый!Раньше работал на нашем предприятии по сетям,потом его турнули.Знакомый-это удача,значит не накосячит!И тут выясняется,что у него вместо двух приставок всего одна,хотя в наряде и в актах приема-передачи оборудования числятся 2.Товарищ блеет что-то невнятное,прошу его позвонить начальству и объяснить в чем дело,тот в ответ,что типа по телефону не решить,надо в офис,давай я сам разберусь и завтра тебе все установлю.Ща!Я и так 3 недели завтраками питался.В общем беру его за жабры,усаживаю в машину и везу в офис.Там две курицы,объясняю ситуацию,они сначала не врубаются,потом приносят недостающую приставку,на коробке которой написан мой адрес!Почему они не отдали её установщику остаётся тайной.Ладно,с ТВ-приставками разобрались,но в акте присутствуют 3 позиции:2 приставки и какой-то маршрутизатор.Спрашиваю:что за фигня?Что такое маршрутизатор им не ведомо,поэтому начинают куда-то звонить.С грехом пополам выясняется,что это ошибка.Прошу переделать акт,там же печать и всё такое прочее-документ одним словом.Им видать в лом,пытаются увернуться "завтраком".Проявив настойчивость добиваюсь аудиенции с какой-то тёткой,на вид-начальница.Та извиняется,переделывает документы,клянется,что теперь никаких косяков больше нет,я не верю и вытрясаю из неё личный рабочий телефон (те которые 8-800-...для лохов,каким я и был).Едем с техником домой,я сам всё подключаю доверив ему оформление документов.Ура!Всё заработало!Подпись под актами,фанфары,слёзы радости,шампанское в бокалах.
Мораль:спасение утопающих зависит не только от самого утопающего,а ещё и от знакомого спасателя,которым должен руководить,тыкать носом и направлять сам утопающий.Иначе спасения не видать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
DAD MOROZ
Россия.
...я всё равно тобой горжусь!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Россия.
...я всё равно тобой горжусь!
СсылкаПожаловаться
Горжусь-не горжусь,а вот какой-нить англичанин иль француз так и сидел бы без телевизора.Пусть теперь поймут почему Россия и народ российский непобедимы :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Судя по отсутствию комментариев, никто многабукав не осилил... ))
Тезисно надо, Виталь! )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Судя по отсутствию комментариев, никто многабукав не осилил... ))
Тезисно надо, Виталь! )
СсылкаПожаловаться
У меня тема серьёзная,а вам бы только поржать или про сиськи :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У меня тема серьёзная,а вам бы только поржать или про сиськи :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.) Особливо мне, про сиськи )
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто виноват,что ниже пояса нельзя? :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне кажется,что причёска от Псаки
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Лыжнику :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки покидает свой пост в связи с беременностью, сообщает Associated Press.
Так что там ещё будет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где сиськи?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиськи в студию! Или их нет??
СсылкаПожаловаться
Петр Доминго
Сиськи в студию! Или их нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ростелеком такой. да.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Поликлиника, Сбербанк и Ростелеком - филиалы ада на земле. Я в Ростелекоме также пытался подключить такой же пакет, но подключили только телефон...спустя пол года. Зато малейшая просрочка за межгород: вежливый автомат сообщает, что жить мне осталось недолго, если в ближайшее время не погашу долг в 37 копеек. Зарекся с ними связываться, сейчас раздумываю, как перейти на другого сотового оператора с сохранением номера.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Поликлиника, Сбербанк и Ростелеком - филиалы ада на земле. Я в Ростелекоме также пытался подключить такой же пакет, но подключили только телефон...спустя пол года. Зато малейшая просрочка за межгород: вежливый автомат сообщает, что жить мне осталось недолго, если в ближайшее время не погашу долг в 37 копеек. Зарекся с ними связываться, сейчас раздумываю, как перейти на другого сотового оператора с сохранением номера.
СсылкаПожаловаться
Почта...еще
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Почта...еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почту даже черти в аду избегать будут.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
Они мне квитанцию прислали на 11600 р.Я тока за телефон пока оплатил 260,жду санкций :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Они мне квитанцию прислали на 11600 р.Я тока за телефон пока оплатил 260,жду санкций :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно будут, а когда услышат вопрос: "А за что, собсно?", устроят любимый футбол по специалистам. В распасовке Ростелеком даст фору бразильской сборной.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Обязательно будут, а когда услышат вопрос: "А за что, собсно?", устроят любимый футбол по специалистам. В распасовке Ростелеком даст фору бразильской сборной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато на работе время быстро проходит.да и народ ржёт,ждёт продолжения сериала :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Зато на работе время быстро проходит.да и народ ржёт,ждёт продолжения сериала :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне у них очередная тетка понравилась, когда я в поисках счастья и междугородней связи обрывал их "КОЛцентр".
- Когда телефон подключат?
- Не знаю?
- Дайте телефон того, кто знает?
- Звоните 09
- А при чем здесь 09?
- Они же справочная, должны все знать.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
водоканал и горгаз в ту же компанию...
тоже еще ТЕ поставщики услуг многострадальному населению...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
водоканал и горгаз в ту же компанию...
тоже еще ТЕ поставщики услуг многострадальному населению...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас водоканал решил сам собирать деньги,шлет квитанции.Я как добропорядочный плательщик решил их порадовать,но т.к. стоят счётчики и показания в их квитках не соответствуют действительности,решил написать заявление на перерасчет.По телефону дозвониться не реально,лично тоже-я работаю в то же время,что и они,да очередь там говорят немеряна.На их долбаном сайте еле разобрался как отправить электронку с чеками,заявлением и прочими приложениями.Теперь ждём-с что будет в следующей квитанции.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У нас водоканал решил сам собирать деньги,шлет квитанции.Я как добропорядочный плательщик решил их порадовать,но т.к. стоят счётчики и показания в их квитках не соответствуют действительности,решил написать заявление на перерасчет.По телефону дозвониться не реально,лично тоже-я работаю в то же время,что и они,да очередь там говорят немеряна.На их долбаном сайте еле разобрался как отправить электронку с чеками,заявлением и прочими приложениями.Теперь ждём-с что будет в следующей квитанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же хня...
заявление по электронке сохрани - для суда....
а вообще-то они их не читают, лично знаю по своему опыту...
горгаз - вообще песня... счетчик поставили месяцев восемь назад - до сих пор не опломбировали
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
та же хня...
заявление по электронке сохрани - для суда....
а вообще-то они их не читают, лично знаю по своему опыту...
горгаз - вообще песня... счетчик поставили месяцев восемь назад - до сих пор не опломбировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усё хранится,скоро начну бумажными квитанциями печку топить.Хорошо хоть газосчетчика нет :-))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
Я в своё время связался с Альфа-банком,нужна была срочно газплита,а денег не было,взял в кредит,с получки расплатился.Но оказалось,что досрочное погашение не отменяет годовых процентов за кредит.Нет,так нет,заплатил и по процентам.Через несколько месяцев звонят и говорят,что я не доплатил 48 копеек и поэтому с меня штраф 600р.Я весь обсчитался-у меня не получается ни каких недостающих копеек,всё ноль в ноль.Я им это доказал,а они говорят:вы понимаете,у нас компьютерная прога такая,что всё равно заплатите по квитанции 600р,а мы из вам обратно вернем...Лет 10 уже жду :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я в своё время связался с Альфа-банком,нужна была срочно газплита,а денег не было,взял в кредит,с получки расплатился.Но оказалось,что досрочное погашение не отменяет годовых процентов за кредит.Нет,так нет,заплатил и по процентам.Через несколько месяцев звонят и говорят,что я не доплатил 48 копеек и поэтому с меня штраф 600р.Я весь обсчитался-у меня не получается ни каких недостающих копеек,всё ноль в ноль.Я им это доказал,а они говорят:вы понимаете,у нас компьютерная прога такая,что всё равно заплатите по квитанции 600р,а мы из вам обратно вернем...Лет 10 уже жду :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже связывался как-то с этими жуликами. ИМХО это банк-гопник.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
вообще Ростелеком неплохо работает....НО... было дело раз, мудо....и месяц, пока догадались зачистить проводки в коробке....Да , куда не сунься, везде припон преподнесут...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самая отстойная контора в России! Погоди. скоро будет ещё тема почему интернет пропадает!))))) Как провайдер-нули полнейшие и проще с тетриса в интернет выйти. Добавлю дегтя. круглосуточная поддержака-полная ржака!)) В ООН дозвонится легче!)))
Вообщем будет возможность-вали с их сервиса и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самая отстойная контора в России! Погоди. скоро будет ещё тема почему интернет пропадает!))))) Как провайдер-нули полнейшие и проще с тетриса в интернет выйти. Добавлю дегтя. круглосуточная поддержака-полная ржака!)) В ООН дозвонится легче!)))
Вообщем будет возможность-вали с их сервиса и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Сань,я тока что привалил туда :-))До этого был другой провайдер,но там с телевидением беда была постоянная-то квадраты сыпет,то вообще какалы исчезают на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Сань,я тока что привалил туда :-))До этого был другой провайдер,но там с телевидением беда была постоянная-то квадраты сыпет,то вообще какалы исчезают на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем тебе ТВ?))) Я просто шнурок HDMI с компа на плазму кинул и смотрю когда надо и что интересно!)) Торрент ТВ ещё вроде не отменили, а каналов там в разы больше. Скорости в 15 метров за глаза, а вот HD уже не менее 25 мбс требует. Причем без всяких квадратов!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот зачем тебе ТВ?))) Я просто шнурок HDMI с компа на плазму кинул и смотрю когда надо и что интересно!)) Торрент ТВ ещё вроде не отменили, а каналов там в разы больше. Скорости в 15 метров за глаза, а вот HD уже не менее 25 мбс требует. Причем без всяких квадратов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрень всё это,во всяком случае для меня-всё равно смотрю телевизор мало,но надо что б было.И в отличном качестве,желательно HD.Дома и так локалка протянута,поэтому смотреть с компа можно хоть на кухне,хоть в спальне,только некогда,я забыл когда последний раз какое-нить новое кино скачивал.Даже левиафана не осилил :-))А по акции подключился из жадности по акции-за весь пакет 500р в месяц.Жаба :-))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дочитав, упала... (какая же я темная).
Зато у меня блины получаются просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Кирпич. КГ( НЕ ЧИТАЛ)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Кирпич. КГ( НЕ ЧИТАЛ)
СсылкаПожаловаться
)))) но отметился...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А вообще читали, что этот тариф не навсегда, он действует только полгода, потом на общий переведут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru