Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аварии из-за ликвидации стационарного поста ГАИ

Меня никогда не смущали сотрудники ГАИ. За мой 5-летний стаж я изрядно покатался по родным городам и сёлам. Да, были штрафы - то припарковался под знаком (ну нет места!), то превысил скорость... Но у нас была авария из-за того, что ГАИшники перестали посещать свой стационарный пост. Приказ сверху - убрать за ненадобностью. Города у нас небольшие, аварий очень мало, пробок - отсутствуют как факт. И некие лихие ребята, радуясь отсутствию контроля, рано утром решили устроить гонки. У каждого - своя полоса (попутная и встречная), финиш - где полосы расходятся. Мило, беззаботно и с музыкой. Итог: парень, ехавший по своей полосе, выиграл, а парень, ехавший по встречке - просто попал под колёса КАМАЗа, выехавшего на встречу... Флаги опущены, фанфары молчат. На следующий день пост снова стал обитаем, и сейчас там всегда есть пару ГАИшников. Мораль - давайте не играть с судьбой, и соблюдать ПДД независимо от того, видят ли наши действия сотрудники ГАИ или нет.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Кареныч
Оленей у нас всегда хватало и не переведутся...А ссудьбой... хошь не хошь,приходится каждый день играть,и не обязательно на дороге...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Оленей у нас всегда хватало и не переведутся...А ссудьбой... хошь не хошь,приходится каждый день играть,и не обязательно на дороге...
СсылкаПожаловаться
Дураков на Руси лет на 1000 припасено
СсылкаПожаловаться
червонец
У нас наверно в крови привычка. любыми путями нарушать...Экстремалы блин!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Яблоки жалко

это которые из под значка выпали?

СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Да ну их. Без гайцев лучше))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Да ну их. Без гайцев лучше))
СсылкаПожаловаться
для того и щука в пруду чтоб карась не дремал))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
для того и щука в пруду чтоб карась не дремал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно. Пускай немного будут, а то как играться в догонялки? Догнал- держи денежку, заслужил. Нет-пролет мимо денежек)
СсылкаПожаловаться
по моему в БМВ врятли кто выжил
Бэха не сильно смята...даже стойки целые. если гонщик был в созании и пристегнут-наверняка живой
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
При чем здесь пост ГАИ,если в голове мозгов нет,Кстати до сих пор вспоминаю,когда ехал с юга,авария и мозги на бампере Камаза.Камаз военный и вместо бампера швеллер приваренный.Из москвича сделали купе и семья вся погибла.Много аварий видел,но мозги отдельно на бампере-до сих пор неприятно.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Давайте. Только шумахеры переведутся нескоро ещё.
СсылкаПожаловаться
Michael
а может как раз это его судьба...где то там в ДНК есть запись...попасть под Камаз на БМВ....такого то числа во столько то времени в хорошем настроении и трезвой памяти.
СсылкаПожаловаться
Michael
а может как раз это его судьба...где то там в ДНК есть запись...попасть под Камаз на БМВ....такого то числа во столько то времени в хорошем настроении и трезвой памяти.
СсылкаПожаловаться
+ Всё предопределено заранее .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
+ Всё предопределено заранее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно....)))
СсылкаПожаловаться
Michael
конечно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не веришь ? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не веришь ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на оборот... ))) он еще до своего рождения заключил с водилой камаза контракт на свою гибель....каждый проходит свой урок на Земле...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru