Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как убрать Амиго?

Мало того что тормозит комп, навязывается с рекламой и соцсетями, так еще, по-моему, является шпионской программой.Объявился на компе без спроса, а удалить не получается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Тема связанная с https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
почему шпионская?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
почему шпионская?
СсылкаПожаловаться
Потому что отсылает больше, чем принимает
СсылкаПожаловаться
Потому что отсылает больше, чем принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой тогда на ваш взгляд лучший браузер?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично мне-гугл.
СсылкаПожаловаться
лично мне-гугл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне больше опера..но надоедает ее постоянно обновлять..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
а мне больше опера..но надоедает ее постоянно обновлять..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оперой пользовался года 3 назад пока не надоела.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится Опера. Он заряжает страницы с предыдущей сессии. Удобно.
СсылкаПожаловаться
В удалении программ поищи.
СсылкаПожаловаться
В удалении программ поищи.
СсылкаПожаловаться
Вы, как работник мейла, должны были бы знать, что Амиго сделан в вашей конторе неубиваемым.
СсылкаПожаловаться
Вы, как работник мейла, должны были бы знать, что Амиго сделан в вашей конторе неубиваемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых.я не работник-иначе уже был бы очень богатым.Во-вторых он мне тоже надоедал.пока я от него не избавился.так же как интернет эксплорер.
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых.я не работник-иначе уже был бы очень богатым.Во-вторых он мне тоже надоедал.пока я от него не избавился.так же как интернет эксплорер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще скажите, что вы тут бесплатно ночи проводите
СсылкаПожаловаться
Еще скажите, что вы тут бесплатно ночи проводите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ночами сплю.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Панель управления-программы-удаление программы-правой кнопкой-УДАЛИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Панель управления-программы-удаление программы-правой кнопкой-УДАЛИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Не удаляется, я же сказала. Восстает как феникс из пепла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто у вас там рядом живёт из форума?Позовите в гости,вам всё исправят.А ваш новый муж это не умеет?
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Кто у вас там рядом живёт из форума?Позовите в гости,вам всё исправят.А ваш новый муж это не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.А ваш новый муж это не умеет?
Не умеет. Публика в инете тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поищи в инете программку UninstalTool. Можно в принципе и с реестра вычистить, но это геморройно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поищи в инете программку UninstalTool. Можно в принципе и с реестра вычистить, но это геморройно.
СсылкаПожаловаться
Саш, я много народа в инете почитала. Не я первая. Геморройно, вы правы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати, в первую очередь удаляй Mail.Ru Updater иначе все твои попытки удалить Амиго, будут бесполезны.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати, в первую очередь удаляй Mail.Ru Updater иначе все твои попытки удалить Амиго, будут бесполезны.
СсылкаПожаловаться
Я о том и сказала, что мои попытки были бесполезны. При каждой загрузке компа после удаления, он выскакивает откуда-то как чертик из табакерки и сидит в засаде
СсылкаПожаловаться
Я о том и сказала, что мои попытки были бесполезны. При каждой загрузке компа после удаления, он выскакивает откуда-то как чертик из табакерки и сидит в засаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажимаешь комбинацию Ctri+Alt+Delete, откроется диспетчер задач.Переходи на вкладку "процессы" и ищи Mail.Ru Updater. Нашла, выбрала его и удаляй смело.Потом в "пуск" -поиск забиваешь Mail.Ru Updater и нажимай искать. Всё что нашлось удаляй без всяких раздумий. Дело в том что этот "обновляльщик" и есть файл установщик этой гадости!)) Пока его не удалишь-ковыряться с Амиго-попросту тратить нервы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нажимаешь комбинацию Ctri+Alt+Delete, откроется диспетчер задач.Переходи на вкладку "процессы" и ищи Mail.Ru Updater. Нашла, выбрала его и удаляй смело.Потом в "пуск" -поиск забиваешь Mail.Ru Updater и нажимай искать. Всё что нашлось удаляй без всяких раздумий. Дело в том что этот "обновляльщик" и есть файл установщик этой гадости!)) Пока его не удалишь-ковыряться с Амиго-попросту тратить нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это я освоила по советам с инета. Бесполезно! Через день-другой, стоит только посетить Курилку, как он тут как тут и навалом приглашений из соцсетей.
СсылкаПожаловаться
И это я освоила по советам с инета. Бесполезно! Через день-другой, стоит только посетить Курилку, как он тут как тут и навалом приглашений из соцсетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодь, ща чистилку пришлю))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Погодь, ща чистилку пришлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Александр. Получила, пошла чиститься.
Могу не вернуться, но о вас самые теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ничего после этого не выдаёт ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
А если ничего после этого не выдаёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непрально жмакаешь)) Надо одновременно нажимать!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Непрально жмакаешь)) Надо одновременно нажимать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да я про пуск ) упдате майл у меня давно удалён ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саш. Подводишь курсор на панель задач,(внизу), кликаешь правой кнопкой мышки, кликаешь диспетчер задач.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Можно унлокер поставить, тоже хорошо все выкорчевывает.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Саша Агарёв правильно написАл! Я всегда слушаю подсказки Саши или Максима Морунова!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Саша Агарёв правильно написАл! Я всегда слушаю подсказки Саши или Максима Морунова!
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что это вообще такое? и зачем было ставить?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что это вообще такое? и зачем было ставить?
СсылкаПожаловаться
А когда ставишь мыло.он сам залезает.Браузер-дерьмо.но продвигать-то надо.
СсылкаПожаловаться
А когда ставишь мыло.он сам залезает.Браузер-дерьмо.но продвигать-то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При установке открываем вкладочку "дополнительно" и снимаем галочку. Тогда ставится всё начисто. А так бесполезно. В своё время "вирусняк" был "вебалта" который кровушки попил многим пока научились с ним бороться.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru