24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать Амиго?

Мало того что тормозит комп, навязывается с рекламой и соцсетями, так еще, по-моему, является шпионской программой.Объявился на компе без спроса, а удалить не получается.
Cамая красивая Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр , а у меня вот на форуме на месте воспроизведения видео , чёрный квадрат надпись внутри Adobe Flsh Player , просят установить. Устанавливать или нет , так как в других местах видео есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо,зачем потом путаться.на каком воспроизводить?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр , а у меня вот на форуме на месте воспроизведения видео , чёрный квадрат надпись внутри Adobe Flsh Player , просят установить. Устанавливать или нет , так как в других местах видео есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там еще много вокруг него.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр , а у меня вот на форуме на месте воспроизведения видео , чёрный квадрат надпись внутри Adobe Flsh Player , просят установить. Устанавливать или нет , так как в других местах видео есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже хозяин-барин!) В Хроме он по умолчанию ставится
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и раз тут речь зашла о подозрительном поведении некоторых программ, то добрый совет дам. Сносите к чертовой бабушке все эти "яндекс бары","майл гарды" и "майл апдейты". Информационно-новостной портал не может писать программы защиты априори!)) Есть ещё занимательная вещь как "майловский игровой центр", так вот это открытые ворота для всякой гадости что существует на просторах интернета.))
СсылкаПожаловаться
У меня одна слабость - Курилка. Придется бросать курить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Cамая красивая Наиля Ф
Cамая красивая Наиля Ф
У меня одна слабость - Курилка. Придется бросать курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить бросить просто-выбросил сигареты и зажигалку и забыл.С Курилкой так не получится.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и раз тут речь зашла о подозрительном поведении некоторых программ, то добрый совет дам. Сносите к чертовой бабушке все эти "яндекс бары","майл гарды" и "майл апдейты". Информационно-новостной портал не может писать программы защиты априори!)) Есть ещё занимательная вещь как "майловский игровой центр", так вот это открытые ворота для всякой гадости что существует на просторах интернета.))
СсылкаПожаловаться
4 не существующих входящих висят вторую неделю, буду признательна,) за помощь )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
4 не существующих входящих висят вторую неделю, буду признательна,) за помощь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если стандартными средствами ящика не удаляются, напишите в техподдержку. У меня такое было,перепробовал всё абсолютно, никак. Только через техсервис. Скорее всего у них глюк на сервере
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если стандартными средствами ящика не удаляются, напишите в техподдержку. У меня такое было,перепробовал всё абсолютно, никак. Только через техсервис. Скорее всего у них глюк на сервере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..))) если бы ещё найти адрес куда "жаловаться".. спасибо! может со временем само пройдёт )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
4 не существующих входящих висят вторую неделю, буду признательна,) за помощь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, забыл!)) Можно попробовать один трюк!)) Внизу, под историей общения в агенте жмем настроить папки,далее создаём и обзываем как угодно новую папку. Потом возвращаемся во "входящие" отмечаем галочками ненужные письма и во вкладочке "Ещё" выбираем "переместить в..." далее выбираем новую папку и если письма будут перемещены то просто её удаляем целиком вместе с содержимым.Попробуйте,может сработает.)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати, забыл!)) Можно попробовать один трюк!)) Внизу, под историей общения в агенте жмем настроить папки,далее создаём и обзываем как угодно новую папку. Потом возвращаемся во "входящие" отмечаем галочками ненужные письма и во вкладочке "Ещё" выбираем "переместить в..." далее выбираем новую папку и если письма будут перемещены то просто её удаляем целиком вместе с содержимым.Попробуйте,может сработает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Вариант! ) попробую..
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати, забыл!)) Можно попробовать один трюк!)) Внизу, под историей общения в агенте жмем настроить папки,далее создаём и обзываем как угодно новую папку. Потом возвращаемся во "входящие" отмечаем галочками ненужные письма и во вкладочке "Ещё" выбираем "переместить в..." далее выбираем новую папку и если письма будут перемещены то просто её удаляем целиком вместе с содержимым.Попробуйте,может сработает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получилось! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Получилось! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и нафига мне эти фантики?))) Можно просто спасибо сказать!)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и нафига мне эти фантики?))) Можно просто спасибо сказать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..душа широкая?! ))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Получилось! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем я сам рад что удалось ящик обмануть!)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В общем я сам рад что удалось ящик обмануть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..подставная папка после удаления ложится в корзину, а оттуда все письма страницами можно опять перенести во входящие..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте сами, прежде чем давать советы.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
серж-езжайте к Наиле в гости)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кризис -2015В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не АМИГО.
Плохо что не Амигос и не МУЧАЧОС)))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария