3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать Амиго?

Мало того что тормозит комп, навязывается с рекламой и соцсетями, так еще, по-моему, является шпионской программой.Объявился на компе без спроса, а удалить не получается.
Cамая красивая Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати, в первую очередь удаляй Mail.Ru Updater иначе все твои попытки удалить Амиго, будут бесполезны.
СсылкаПожаловаться
Я о том и сказала, что мои попытки были бесполезны. При каждой загрузке компа после удаления, он выскакивает откуда-то как чертик из табакерки и сидит в засаде
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Cамая красивая Наиля Ф
Cамая красивая Наиля Ф
Я о том и сказала, что мои попытки были бесполезны. При каждой загрузке компа после удаления, он выскакивает откуда-то как чертик из табакерки и сидит в засаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажимаешь комбинацию Ctri+Alt+Delete, откроется диспетчер задач.Переходи на вкладку "процессы" и ищи Mail.Ru Updater. Нашла, выбрала его и удаляй смело.Потом в "пуск" -поиск забиваешь Mail.Ru Updater и нажимай искать. Всё что нашлось удаляй без всяких раздумий. Дело в том что этот "обновляльщик" и есть файл установщик этой гадости!)) Пока его не удалишь-ковыряться с Амиго-попросту тратить нервы.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нажимаешь комбинацию Ctri+Alt+Delete, откроется диспетчер задач.Переходи на вкладку "процессы" и ищи Mail.Ru Updater. Нашла, выбрала его и удаляй смело.Потом в "пуск" -поиск забиваешь Mail.Ru Updater и нажимай искать. Всё что нашлось удаляй без всяких раздумий. Дело в том что этот "обновляльщик" и есть файл установщик этой гадости!)) Пока его не удалишь-ковыряться с Амиго-попросту тратить нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это я освоила по советам с инета. Бесполезно! Через день-другой, стоит только посетить Курилку, как он тут как тут и навалом приглашений из соцсетей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Cамая красивая Наиля Ф
Cамая красивая Наиля Ф
И это я освоила по советам с инета. Бесполезно! Через день-другой, стоит только посетить Курилку, как он тут как тут и навалом приглашений из соцсетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодь, ща чистилку пришлю))
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Погодь, ща чистилку пришлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Александр. Получила, пошла чиститься.
Могу не вернуться, но о вас самые теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нажимаешь комбинацию Ctri+Alt+Delete, откроется диспетчер задач.Переходи на вкладку "процессы" и ищи Mail.Ru Updater. Нашла, выбрала его и удаляй смело.Потом в "пуск" -поиск забиваешь Mail.Ru Updater и нажимай искать. Всё что нашлось удаляй без всяких раздумий. Дело в том что этот "обновляльщик" и есть файл установщик этой гадости!)) Пока его не удалишь-ковыряться с Амиго-попросту тратить нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ничего после этого не выдаёт ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
А если ничего после этого не выдаёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непрально жмакаешь)) Надо одновременно нажимать!)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Непрально жмакаешь)) Надо одновременно нажимать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да я про пуск ) упдате майл у меня давно удалён ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нажимаешь комбинацию Ctri+Alt+Delete, откроется диспетчер задач.Переходи на вкладку "процессы" и ищи Mail.Ru Updater. Нашла, выбрала его и удаляй смело.Потом в "пуск" -поиск забиваешь Mail.Ru Updater и нажимай искать. Всё что нашлось удаляй без всяких раздумий. Дело в том что этот "обновляльщик" и есть файл установщик этой гадости!)) Пока его не удалишь-ковыряться с Амиго-попросту тратить нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саш. Подводишь курсор на панель задач,(внизу), кликаешь правой кнопкой мышки, кликаешь диспетчер задач.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Можно унлокер поставить, тоже хорошо все выкорчевывает.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Саша Агарёв правильно написАл! Я всегда слушаю подсказки Саши или Максима Морунова!
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша Агарёв правильно написАл! Я всегда слушаю подсказки Саши или Максима Морунова!
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что это вообще такое? и зачем было ставить?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что это вообще такое? и зачем было ставить?
СсылкаПожаловаться
А когда ставишь мыло.он сам залезает.Браузер-дерьмо.но продвигать-то надо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А когда ставишь мыло.он сам залезает.Браузер-дерьмо.но продвигать-то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При установке открываем вкладочку "дополнительно" и снимаем галочку. Тогда ставится всё начисто. А так бесполезно. В своё время "вирусняк" был "вебалта" который кровушки попил многим пока научились с ним бороться.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
При установке открываем вкладочку "дополнительно" и снимаем галочку. Тогда ставится всё начисто. А так бесполезно. В своё время "вирусняк" был "вебалта" который кровушки попил многим пока научились с ним бороться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.так самое смешное.что когда ставим-не смотрим.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Можно программой Revo Uninstaller.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну и раз тут речь зашла о подозрительном поведении некоторых программ, то добрый совет дам. Сносите к чертовой бабушке все эти "яндекс бары","майл гарды" и "майл апдейты". Информационно-новостной портал не может писать программы защиты априори!)) Есть ещё занимательная вещь как "майловский игровой центр", так вот это открытые ворота для всякой гадости что существует на просторах интернета.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и раз тут речь зашла о подозрительном поведении некоторых программ, то добрый совет дам. Сносите к чертовой бабушке все эти "яндекс бары","майл гарды" и "майл апдейты". Информационно-новостной портал не может писать программы защиты априори!)) Есть ещё занимательная вещь как "майловский игровой центр", так вот это открытые ворота для всякой гадости что существует на просторах интернета.))
СсылкаПожаловаться
Согласен.Пользуюсь мылом только для форума и агента,для все остального-гугл
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и раз тут речь зашла о подозрительном поведении некоторых программ, то добрый совет дам. Сносите к чертовой бабушке все эти "яндекс бары","майл гарды" и "майл апдейты". Информационно-новостной портал не может писать программы защиты априори!)) Есть ещё занимательная вещь как "майловский игровой центр", так вот это открытые ворота для всякой гадости что существует на просторах интернета.))
СсылкаПожаловаться
Александр , а у меня вот на форуме на месте воспроизведения видео , чёрный квадрат надпись внутри Adobe Flsh Player , просят установить. Устанавливать или нет , так как в других местах видео есть ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария