Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чьи в доме стиралки/духовки/пылесосы?

Мальчики, мужчины, мужи- хотелось бы узнать ваше мнение.Дано: муж и жена, ни дитев, ни котов, ни собаков.
Она - главная по готовке, уборке, стирке и прочему , так сказать уюту. Который, уют с готовкой, должен быть на самом высшем уровне.
Он- Бог и господин, глава и хозяин, главный по денежкам и по отдаче указаний и наставлений.
У плиты его последний раз видели лет 10 назад. Стиралка с ним общалась может лет пять назад. Вообщем не царское это дело хозяйством заниматься. Что для главы семьи правильно (наверное))).
Вопрос: нужна новая плита и духовка. А так же стиральная машинка и пылесос. Кто должен выбирать этих хозяйкиных помощников? Кто денежку платит? Или кто этим пользуется?
Справочка: Жена, типичная блондинка. Но как-то в технике умудряется разбираться. Муж- технический гик, заточенный на всякие супер железяки.

Пы.Сы. не по теме, а просто, спасибо всем, кто ответил на мой вопрос про вождение ночью. Очень помогли !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Алекс Л
зашла на маркет и ноу проблем
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
зашла на маркет и ноу проблем
СсылкаПожаловаться
Да мне по сайтам пошуршать не проблема. Проблема в том, что мой благоверный узурпировал выбор. Ставит меня перед фактом - вот это будет твоя новая духовка. А вот это вытяжка. Вопрос то - кто выбирает?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Консилиум.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Консилиум.
СсылкаПожаловаться
Консилиум хорош, когда обе две стороны хотят что-то обсудить. А когда одна сторона решает? Вот интересно, кто должна быть эта сторона?
СсылкаПожаловаться
Консилиум хорош, когда обе две стороны хотят что-то обсудить. А когда одна сторона решает? Вот интересно, кто должна быть эта сторона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно это "односторонне"...
... гратин пережаренный получился, а курочка сыровата...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Стиралка Бош, посудомойка тоже. Пылесос фиг поймешь, какой-то безродный.
Плиты нет, есть варочная панель - Аристон.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю Miele)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Предпочитаю Miele)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по бренду выбиралось. Варочня была нужна срочно, а из более-менее подходящего дизайна был Аристон. А посудомойку вообще искала строго по габаритам, компактную.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не по бренду выбиралось. Варочня была нужна срочно, а из более-менее подходящего дизайна был Аристон. А посудомойку вообще искала строго по габаритам, компактную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё прокакала на ровном месте)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Всё прокакала на ровном месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чой-то?)
Все пашет уже не первый год, и вполне устраивает.
В принципе любой бренд это просто индивидуальные предпочтнения, качество в одной ценовой категории схоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня кубик, на 6 предметов, встроен в стол на 60 см, а сверху еще ящик расположен. Места у меня было в обрез, пришлось искать компактную. Но думаю она удобнее, чем узкая.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
У меня вот три дня назад установили новые плитки, духовки, варочные панели и т.д. И познакомилась я с ними после установки только. Вчера ужин готовила часа три. Ибо все новое, ко всему инструкции отдельные.
СсылкаПожаловаться
У меня вот три дня назад установили новые плитки, духовки, варочные панели и т.д. И познакомилась я с ними после установки только. Вчера ужин готовила часа три. Ибо все новое, ко всему инструкции отдельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже всё свершилось...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так уже всё свершилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Но на подходе микроволновка и процессор со сковородками и кастрюльками)))) Пытаюсь хоть как -то втиснуть свое виденье того, что мне удобно))) Ибо сковородки и кастрюльки мне выбираются потяжелей. Ибо в них лучше готовить.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Но на подходе микроволновка и процессор со сковородками и кастрюльками)))) Пытаюсь хоть как -то втиснуть свое виденье того, что мне удобно))) Ибо сковородки и кастрюльки мне выбираются потяжелей. Ибо в них лучше готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...патриархат...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...патриархат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не против. Меня это даже очень устраивает. Но не с моими кастрюльками ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На любую вещь есть отзывы,почитайте и примите правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Ириш,а где ж ты рыбу-курицу ,запеканку делаешь?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ириш,а где ж ты рыбу-курицу ,запеканку делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня микроволновка Самсунг, с грилем и конвекцией- в ней и делаю. Духовка никак не влезала никуда.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня микроволновка Самсунг, с грилем и конвекцией- в ней и делаю. Духовка никак не влезала никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хорошая микроволновка Горенье,но чего-то в ней только подогреваю,я и не знаю-как там готоввить.
СсылкаПожаловаться
рита васина
У меня хорошая микроволновка Горенье,но чего-то в ней только подогреваю,я и не знаю-как там готоввить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
готовить надо в духовочке или на гриле(вообще желательно избегать процесса жарки на масле,даже если это оливковое первого холодного отжима),в микроволновке еду только разогревают.
СсылкаПожаловаться
Aleks
готовить надо в духовочке или на гриле(вообще желательно избегать процесса жарки на масле,даже если это оливковое первого холодного отжима),в микроволновке еду только разогревают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А курица! Её надо жарить под тарелкой,на тарелку груз тяжёлый ставить. Очень замечательно выходит.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же как в обычной электрической духовке, режим конвекции для этого. Ставишь время, температуру и готовь.
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Ответ для блондинки: выбирает она, покупает он.
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Ответ для блондинки: выбирает она, покупает он.
СсылкаПожаловаться
А если выбирает он. Покупает он. Даже не говоря блондинке, что он выбрал. А она потом одной рукой лук шинкует. Другой инструкцию листает))))) То это как?
СсылкаПожаловаться
А если выбирает он. Покупает он. Даже не говоря блондинке, что он выбрал. А она потом одной рукой лук шинкует. Другой инструкцию листает))))) То это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То это стопудово русский человек, который читает мануал после поломки)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
То это стопудово русский человек, который читает мануал после поломки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я тогда вообще кто по национальности? Я всегда инструкциии на все первым делом читаю. И если у меня чаво ломается, то инструкция уже не помогает ))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
в.п. - БОШ.
п/м БОш
стиралка бош
духовка горенье.
х-к либхер.
Все выбирала жена. по своему вкусу.
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
в.п. - БОШ.
п/м БОш
стиралка бош
духовка горенье.
х-к либхер.
Все выбирала жена. по своему вкусу.
СсылкаПожаловаться
А как же технические показатели? А как же сравнение по паметрам, ценам, отзывам, надежности компаний? Я прям вашей жене завидую ))))
СсылкаПожаловаться
А как же технические показатели? А как же сравнение по паметрам, ценам, отзывам, надежности компаний? Я прям вашей жене завидую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сравнивать? мне это неинтересно. на момент приобретения в принципе установка была - бери все самое лучшее в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
мне сравнивать? мне это неинтересно. на момент приобретения в принципе установка была - бери все самое лучшее в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как вы определяете все лучшее? Надо же что-то с чем-то сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
а да - пылесос. хз. филипс чтоле. еще выбирать его. пришел-увидел -купил )))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
а да - пылесос. хз. филипс чтоле. еще выбирать его. пришел-увидел -купил )))
СсылкаПожаловаться
А вот нифигасе себе просто так пылесос. Их должно быть 4!!!!Для разных нужд. И один в гараже )))))
СсылкаПожаловаться
А вот нифигасе себе просто так пылесос. Их должно быть 4!!!!Для разных нужд. И один в гараже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы живем в квартире. в загородном доме естессно у нас есть и пылесос и утюг))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru