Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из жизни замечательных людей...(

Политическая элита Израйля занята сейчас очень важной проблемой - по RTVI уже неделю обсуждают, где жена премьера набрала столько пустых бутылок, что враз стала пустобутылочным олигархом. Не то она сама выпила их содержимое, не то насобирала по мусорным контейнерам...Тем не менее, кризис налицо и Нетаньяху может слететь со своего кресла. И вообще не понятно, на хрена она их сдавала? Может еще и презервативы использованные стирает и сушит? И еще интересно, жены Медведева и бывшая Путина тоже сдавали пустые бутылки, нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Кризис -2015
Видел кино"Внучка президента"?Там он тоже бутылки сдавал)))
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Видел кино"Внучка президента"?Там он тоже бутылки сдавал)))
СсылкаПожаловаться
Мой бывший коллега под старость лет тоже увлекся сим дивным занятием, но он всего лишь д.т.н., профессор...((
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Извиняюсь-Президент и его внучка.

СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Уверен что они застали те времена когда здав бутылку можно было реально купить конфет - все дети 80х этим промышляли!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да не, если бы она их потихоньку сдавала - пара сумок в день, никто бы и не заметил, а она, глупая, видимо, сразу на грузовике с прицепом их привезла...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
палестинцы, наверное, насобирали ей, а она - дура клюнула и подставила мужика...(
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
По 12 копеек принимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мои времена 12 , даже на бутылке писали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В мои времена 12 , даже на бутылке писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во времена моей юности "чебурашка" стоила 20 коп, водочная с длинным горлышком-25, широкогорлая из под молока ( кефира) 15.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При СССР водка стоила 3.62; 4.12; 4.42,ПОЭТОМУ БУТЫЛКА ПУСТАЯ СТОИЛА 12 КОПЕЕК.
Потом стала стоить 5.30;6.20,9.10.-вот тогда бутылка и стоила уже 20 копеек.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
При СССР водка стоила 3.62; 4.12; 4.42,ПОЭТОМУ БУТЫЛКА ПУСТАЯ СТОИЛА 12 КОПЕЕК.
Потом стала стоить 5.30;6.20,9.10.-вот тогда бутылка и стоила уже 20 копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во времена развитого социализма водка начиналась с 2.87 - Московская, потом 3.12 - Столичная и далее по списку. У меня был корешок в студенческие годы. Приходит он однажды утром и говорит - было у меня вчера вечером 3 рубля, купил я бутылку московской (2,87р), плавленный сырок (7 коп) и сытно так поужинал...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А ещё сусликов выливали и по 5 копеек хвосты сдавали.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Да,суслики видать в Австралию мигрировали))))
СсылкаПожаловаться
Зато в Израиле медицина на высочайшем уровне и доступна всем гражданам , стоматология и зубопротезирование бесплатны ...
И родственники больных не побираются на лечение в Фондах и на папертях ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А у нас по 1 каналу собирают и в одноклассниках.
СсылкаПожаловаться
viktor
Эхх, было дело, студентами купили 2 ящика боржоми, вылили, сдали, на 2 пустых "Чебурашки" 1 бутылку пива давали, почти без очереди, потом слили пиво, сдали, потом опять слили, опять сдали, в общем, 19 литров так купили)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на (RED)
История переписки2
Да нафига? Пиво))) Спирт тогда и так достать можно было, а за пивом побоища.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на (RED)
История переписки4
У нас все пивточки были решетками обнесены, а за коровами те у кого машина есть, прям от пивзавода следили)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Эхх, было дело, студентами купили 2 ящика боржоми, вылили, сдали, на 2 пустых "Чебурашки" 1 бутылку пива давали, почти без очереди, потом слили пиво, сдали, потом опять слили, опять сдали, в общем, 19 литров так купили)))
СсылкаПожаловаться
Я, к сожалению, будучи студентом не жил в общаге, но к своим одногруппникам приходил в гости регулярно. У них в комнате был встроенный шкаф, куда вместо обуви они складывали пустые бутылки. На стенке шкафа была нарисована по мере наполнения его шкала в рублях. Если шкаф заполнялся внизу полностью - это было ровно 10 руб или в натуральном исчислении - 2 бутылки водки и закуска...)
СсылкаПожаловаться
Я, к сожалению, будучи студентом не жил в общаге, но к своим одногруппникам приходил в гости регулярно. У них в комнате был встроенный шкаф, куда вместо обуви они складывали пустые бутылки. На стенке шкафа была нарисована по мере наполнения его шкала в рублях. Если шкаф заполнялся внизу полностью - это было ровно 10 руб или в натуральном исчислении - 2 бутылки водки и закуска...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему к сожалению? Я тоже в общаге не жил, и не жалею как то.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А почему к сожалению? Я тоже в общаге не жил, и не жалею как то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне таки пришлось пожить, учась в аспирантуре, и тоже не жалею - веселое было время, а в студенчестве, увы, упустил его...(
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Скандал вокруг денег, вырученных за сданные пустые бутылки из резиденции Нетаниягу, который начался с публикации в газете "Гаарец", вечером 29 января получил продолжение.

Напомним, что в статье, вышедшей в газете "Гаарец" 29 января, говорилось, что в период с 2009 по 2012 год в госбюджет не поступали деньги за сданные пустые бутылки из резиденции премьер-министра. При этом бывший завхоз резиденции Мени Нафтали, подавший в суд на супругу премьера, утверждает, что за сдачей пустой тары следила Сара Нетаниягу, и вырученные за бутылки деньги она забирала себе. В 2013 году семья Нетаниягу вернула в казну 4 тысячи шекелей, по тысяче - за каждый год. Однако бывший завхоз считает, что сумма возврата должна быть в несколько раз больше.
Сайт Nana10 сообщает, что о претензиях в адрес Сары Нетаниягу было известно госконтролеру Йосефу Шапира. Однако он решил, что, поскольку речь идет не о государственном служащем, а о частном лице, то он не уполномочен заниматься расследованием. И Йосеф Шапира передал имеющиеся у него данные юридическому советнику правительства Иегуде Вайнштейну.
Радиостанция "Решет Бет" сообщила, что в канцелярии юридического советника правительства Иегуды Вайнштейна подтвердили, что подобная информация поступала в их офис. Однако Вайнштейн, ознакомившись с делом, решил, что подобным расследованием должен заниматься государственный контролер. Дело было вновь передано Йосефу Шапира с просьбой доложить Вайнштейну о результатах расследования. С этого момента прошло более полугода, но дело к юридическому советнику так и не вернулось.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Скандал вокруг денег, вырученных за сданные пустые бутылки из резиденции Нетаниягу, который начался с публикации в газете "Гаарец", вечером 29 января получил продолжение.

Напомним, что в статье, вышедшей в газете "Гаарец" 29 января, говорилось, что в период с 2009 по 2012 год в госбюджет не поступали деньги за сданные пустые бутылки из резиденции премьер-министра. При этом бывший завхоз резиденции Мени Нафтали, подавший в суд на супругу премьера, утверждает, что за сдачей пустой тары следила Сара Нетаниягу, и вырученные за бутылки деньги она забирала себе. В 2013 году семья Нетаниягу вернула в казну 4 тысячи шекелей, по тысяче - за каждый год. Однако бывший завхоз считает, что сумма возврата должна быть в несколько раз больше.
Сайт Nana10 сообщает, что о претензиях в адрес Сары Нетаниягу было известно госконтролеру Йосефу Шапира. Однако он решил, что, поскольку речь идет не о государственном служащем, а о частном лице, то он не уполномочен заниматься расследованием. И Йосеф Шапира передал имеющиеся у него данные юридическому советнику правительства Иегуде Вайнштейну.
Радиостанция "Решет Бет" сообщила, что в канцелярии юридического советника правительства Иегуды Вайнштейна подтвердили, что подобная информация поступала в их офис. Однако Вайнштейн, ознакомившись с делом, решил, что подобным расследованием должен заниматься государственный контролер. Дело было вновь передано Йосефу Шапира с просьбой доложить Вайнштейну о результатах расследования. С этого момента прошло более полугода, но дело к юридическому советнику так и не вернулось.
СсылкаПожаловаться
Для справки, тысяча шекелей - примерно 10 тысяч рублей. Тоже мне скандал...
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Для справки, тысяча шекелей - примерно 10 тысяч рублей. Тоже мне скандал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евреи умеют считать деньги...)
СсылкаПожаловаться
евреи умеют считать деньги...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно в своем родном кармане )
Недавно читала, как у них там расходовались средства на аренду жилья для репатриантов.. подсчитали, вывели, что на эти деньги можно было новое жилье построить )
СсылкаПожаловаться
один вопрос как так ?
СсылкаПожаловаться
в смысле, пустим ли мы когда-нибудь жену премьера по миру, чтобы она пустые бутылки собирала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объясняю для особо умных, которые собираются навести "порядок в госрасходах на чиновников вплоть до пустых бутылок" - никогда!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru