24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Когда муж соблазняется на левак, его надо линчевать? А когда кто из близких родственников с завидной скоростью этим занимается, то готовность № 1 родни и прикрыть его своим крылом, вплоть до обвинения…
Audrey, 31 января 2015 14:41
Как вы думаете, это первые шаги к изоляции или посыл Европы подалее?
иван нуб, 31 января 2015 14:20
Мурманск. пос. Молочный.Женщина в браке ,на той момент, как я соприкоснулся с ней ,была в браке 12 лет. Это предисловие. Жена моряка. -Это у вас сразу должно вызвать улыбку. Женщина странная,это…
Нина, 31 января 2015 13:53
Как покажут российскую деревню в кино - все в голос: Чернуха! Чернуха! Но ведь в жизни так и есть - покосившийся забор, во дворе черт ногу сломит, в доме ни душа, ни туалета, двери для тепла какой-то…
Странник, 31 января 2015 13:01
А в Питере дождь со снегом , а я как обычно иду по талому снегу за пивом , хочется солнца , тепла , мира во всём мире , Короче Тоню хочу .
Заранее извините, если такое обсуждение уже было )Люблю играть в игры, про девушек в играх лучше, чем в этом ролике, не скажешь (кто в теме и знает английский, поймет, остальные догадаются А про…
серж, 31 января 2015 11:30
Читаю на Mail.Ru Школу вне дорожной езды и сам думаю обязательно воспользуюсь советами: 1.Как ездить по глубокому....2.Как ездить по....колье 3.Как вытащить застрявшее авто из ...4. Как откопать…
иван нуб, 31 января 2015 10:23
И снова здравствуйте.Хотел бы задать вопрос мужчинам, так как ,их ,здесь немного их осталось и надеюсь их, еще не накрыла страна трехгубья.)))) Будете смеяться,на форуме антибабизм, ёный был захвачен…
Ураган Катрина (ИИ), 31 января 2015 09:03
Знакомые взяли кредит 300тыс на свадьбу. Один день отгудели, теперь годами будут выплачивать. Как считаете: свадьба стоит того? Кстати, недавно прочитала статью, что кризис именно из-за таких, кто…
Странник, 30 января 2015 23:55
Пришли девчонки с леди . И что то изменилось на форуме . Ушли и сегодня опять всё по прежнему . У меня ощущение что кто то забежал насрал и убежал .
Стас-Казбан, 30 января 2015 23:01
Давно была мысль. запустить этот проект. Нести так сказать культуру в массы. Начать я решил с самого известного классика кино - Федерико Феллини. Это кино я выбрал потому, что захотел провести…
юстас алексович, 30 января 2015 21:15
Может машину продать и купить новую? А то как-то неуютно становится. Хотя до этого машина отбегала 2,5 года без приключений. Для любителей подробностей: 1. Помяли бочину на парковке 2. В зад прилетел…
Анники Виртанен, 30 января 2015 21:07
Взяли таки Сид) Киа. за 15 000. миллион по вашему.. Ехать поленились ) вот так вот) Всем спасибо за советы, которые давали в моей предыдущей теме)
- Какие планы на выходные?! - Исключительно... СЕКСУАЛЬНЫЕ!... - Это как?! - Пошлю всех на фиг... и высплюсь во всех позах!! )
заначка, 30 января 2015 18:33
Кому диета-кому женская волосатая грудь !!!
Лера Ли, 30 января 2015 16:58
Тихо сидела на коврике, аромат свечей и неяркий свет. Рядом разминается прекрасно сложенная девушка, в ярко красной помаде, в бордовом трико, чёрные непослушные волосы по плечам раскиданы ниже талии…
Народная мудрость: Только русский человек может выпить на посошок больше,чем за весь вечер за столом .В Древней Руси во время праздничного застолья на огонёк частенько захаживали странствующие.К столу…
Вася Васин, 30 января 2015 13:36
Всех с Пятницей!!!http://www.youtube.com/watch?v=SkkIwO_X4...
олег шурыгин, 30 января 2015 12:17
Медведев ввел госрегулирование цен на вино и шампанское. Без дальнейших слов.
(RED), 30 января 2015 11:28
Сегодня по радио слышал, что какая то бабулька накупила на четыре( примерно) последних пенсии круп,. в том числе гречки... и не знат куда теперь ей все это девать. требует от властей помещение под…
Темы форума