Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки и тачки в компьютерных играх

Заранее извините, если такое обсуждение уже было )Люблю играть в игры, про девушек в играх лучше, чем в этом ролике, не скажешь (кто в теме и знает английский, поймет, остальные догадаются :)

А про машины как раз хотела спросить. На чем только и как только не ездят в компьютерных играх ) На близких к реальным машинах - гонки и игры типа ГТА, ну и конечно, танчики; на всяких драконах, двуногих ящерах, и прочей живности, которую в здравом уме и представить-то невозможно ) Есть по этому поводу такой анекдот:
"Сидит водитель шефа офиса и играет в гонки на компе. Выходит шеф, смотри пару минут как тот играет: -Если бы ты так водил, я б с тобой не ездил. -Если бы у меня был такой "Porshe", я бы тебя не возил."
Любят ли люди, которые любят компьютерные гонки, гонять в реале и как привычки езды в компьютерной игре отражаются на реальном вождении?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Ереснов
Да,было дело...в Ультиме лет 7 драконов приручали...адреналин выделялся.)))В реале драконов не приручаю,сами приручаются...массово.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да,было дело...в Ультиме лет 7 драконов приручали...адреналин выделялся.)))В реале драконов не приручаю,сами приручаются...массово.
СсылкаПожаловаться
Мне про ультиму историю рассказывали.. там же дома можно было строить, и вот к другу в дом зашел ПКшник, друг понимает, что его сейчас убьют и ограбят, и выпускает дракончика (у него вроде статуэтка с рюкзаке была, которая при активации бьет все живое вокруг), дракончик убил и его, и ПКшника, только друг реснулся раньше, добежал и собрал весь лут с себя и с ПКшника )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Мне про ультиму историю рассказывали.. там же дома можно было строить, и вот к другу в дом зашел ПКшник, друг понимает, что его сейчас убьют и ограбят, и выпускает дракончика (у него вроде статуэтка с рюкзаке была, которая при активации бьет все живое вокруг), дракончик убил и его, и ПКшника, только друг реснулся раньше, добежал и собрал весь лут с себя и с ПКшника )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "реснулся". не первый раз встречаю
СсылкаПожаловаться
Что значит "реснулся". не первый раз встречаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от слова респавн - возрождение персонажа в компьютерной игре после гибели. В большинстве игр возрождение возможно не везде, а только в определенных точках респавна. В описанной истории точка респавна моего друга оказалась ближе к месту действий, чем у нападавшего, поэтому он прибежал туда быстрее и собрал вещи с трупов самого себя и противника )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Это от слова респавн - возрождение персонажа в компьютерной игре после гибели. В большинстве игр возрождение возможно не везде, а только в определенных точках респавна. В описанной истории точка респавна моего друга оказалась ближе к месту действий, чем у нападавшего, поэтому он прибежал туда быстрее и собрал вещи с трупов самого себя и противника )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, просвятили)) Теперь поняла.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, просвятили)) Теперь поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что )) В играх масса своего сленга, есть общие термины, есть специфичные для каждой игры... мы как-то на работе с одним парнем выясняли, кто где играет, ну и начали обмениваться впечатлениями... мои дамы послушали... и спросили, вы щас на каком языке разговаривали? :))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая картина...интересная игра.Мы с сыном долго играли...думаю наши чары до сих пор там есть.)))Приятно вспомнить...спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стратегия чисто мужское развлечение )) А я походовки люблю типа Героев меча и магии, реалтайм меня пугает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другие, хотя и похожи ) Почему медленно и грустно?
СсылкаПожаловаться
Шикарные модели машин )) Это ведь игра для мобильных? Удобно на мобильном играть? Как рулить - гироскопом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначала спросила, потом сама поискала... нашла способы рулежки в этой игре )
СсылкаПожаловаться
Aleks
какие ещё игры и гонки,могут быть реальнее ежедневнлй работы...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Длюрый день Вам!
За 5-7 месяцев истираю в лохмотья,новые тяжело привыкают к руке-вечно где то жмут пальцы.но люблю из толстой кожи и грубые.сейчас такие сложно найти- из Пакистана уже не привозят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru