11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и тачки в компьютерных играх

Заранее извините, если такое обсуждение уже было )Люблю играть в игры, про девушек в играх лучше, чем в этом ролике, не скажешь (кто в теме и знает английский, поймет, остальные догадаются :)



А про машины как раз хотела спросить. На чем только и как только не ездят в компьютерных играх ) На близких к реальным машинах - гонки и игры типа ГТА, ну и конечно, танчики; на всяких драконах, двуногих ящерах, и прочей живности, которую в здравом уме и представить-то невозможно ) Есть по этому поводу такой анекдот:
"Сидит водитель шефа офиса и играет в гонки на компе. Выходит шеф, смотри пару минут как тот играет: -Если бы ты так водил, я б с тобой не ездил. -Если бы у меня был такой "Porshe", я бы тебя не возил."
Любят ли люди, которые любят компьютерные гонки, гонять в реале и как привычки езды в компьютерной игре отражаются на реальном вождении?

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Ереснов
Да,было дело...в Ультиме лет 7 драконов приручали...адреналин выделялся.)))В реале драконов не приручаю,сами приручаются...массово.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да,было дело...в Ультиме лет 7 драконов приручали...адреналин выделялся.)))В реале драконов не приручаю,сами приручаются...массово.
СсылкаПожаловаться
Мне про ультиму историю рассказывали.. там же дома можно было строить, и вот к другу в дом зашел ПКшник, друг понимает, что его сейчас убьют и ограбят, и выпускает дракончика (у него вроде статуэтка с рюкзаке была, которая при активации бьет все живое вокруг), дракончик убил и его, и ПКшника, только друг реснулся раньше, добежал и собрал весь лут с себя и с ПКшника )
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне про ультиму историю рассказывали.. там же дома можно было строить, и вот к другу в дом зашел ПКшник, друг понимает, что его сейчас убьют и ограбят, и выпускает дракончика (у него вроде статуэтка с рюкзаке была, которая при активации бьет все живое вокруг), дракончик убил и его, и ПКшника, только друг реснулся раньше, добежал и собрал весь лут с себя и с ПКшника )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "реснулся". не первый раз встречаю
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что значит "реснулся". не первый раз встречаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от слова респавн - возрождение персонажа в компьютерной игре после гибели. В большинстве игр возрождение возможно не везде, а только в определенных точках респавна. В описанной истории точка респавна моего друга оказалась ближе к месту действий, чем у нападавшего, поэтому он прибежал туда быстрее и собрал вещи с трупов самого себя и противника )
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это от слова респавн - возрождение персонажа в компьютерной игре после гибели. В большинстве игр возрождение возможно не везде, а только в определенных точках респавна. В описанной истории точка респавна моего друга оказалась ближе к месту действий, чем у нападавшего, поэтому он прибежал туда быстрее и собрал вещи с трупов самого себя и противника )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, просвятили)) Теперь поняла.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Спасибо, просвятили)) Теперь поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что )) В играх масса своего сленга, есть общие термины, есть специфичные для каждой игры... мы как-то на работе с одним парнем выясняли, кто где играет, ну и начали обмениваться впечатлениями... мои дамы послушали... и спросили, вы щас на каком языке разговаривали? :))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне про ультиму историю рассказывали.. там же дома можно было строить, и вот к другу в дом зашел ПКшник, друг понимает, что его сейчас убьют и ограбят, и выпускает дракончика (у него вроде статуэтка с рюкзаке была, которая при активации бьет все живое вокруг), дракончик убил и его, и ПКшника, только друг реснулся раньше, добежал и собрал весь лут с себя и с ПКшника )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая картина...интересная игра.Мы с сыном долго играли...думаю наши чары до сих пор там есть.)))Приятно вспомнить...спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Стратегия чисто мужское развлечение )) А я походовки люблю типа Героев меча и магии, реалтайм меня пугает )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это другие, хотя и похожи ) Почему медленно и грустно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Шикарные модели машин )) Это ведь игра для мобильных? Удобно на мобильном играть? Как рулить - гироскопом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сначала спросила, потом сама поискала... нашла способы рулежки в этой игре )
СсылкаПожаловаться
aleks
какие ещё игры и гонки,могут быть реальнее ежедневнлй работы...
СсылкаПожаловаться
aleks
Длюрый день Вам!
За 5-7 месяцев истираю в лохмотья,новые тяжело привыкают к руке-вечно где то жмут пальцы.но люблю из толстой кожи и грубые.сейчас такие сложно найти- из Пакистана уже не привозят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария