24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Алекса, 30 января 2015 10:03
Никто не видел Маричку? Не видно который день уж...может я проглядела просто ?
Добрый день. А подскажите, что за комплект на ведущем из видео Школа внедорожной езды ?
Silver Fox, 30 января 2015 01:04
Второй раз слышу на проекте, что ЦБ принадлежит неизвестно кому, поэтому Россия колонизирована: Silver Fox Интересно, а кто ваше государство колонизировал? Федя ВасечкинПочитай конституцию, закон о…
Сергей Ли, 30 января 2015 00:12
время идет и не за горами ноябрь возможно октябрь - время выборов в РБ. выборы 10-х это долгоиграющее и дорогое мероприятие в смысле последствий. для многих очевидно, что после подведения итогов будет…
Роман, 29 января 2015 23:08
Гопода! Объясните мне. Купил я хорошего разливного пива и оставил (нечаянно) на ночь на улице. При -15 не замерзло. А теперь, уважаемые знатоки, внимание! Вопрос: если в пиве 4,7% оно разве не должно…
Как бороться с таким лагерным менталитетом. Вот не далее как сейчас в блоге Александра Беленького - http://macos.livejournal.com/996650.html?view=73387306#t73387306 идёт обсуждение его новой статьи…
Шум, 29 января 2015 19:51
Забыли о политике. Думаем о жизни, затянувшись сигаретой (курение опасно для вашего здоровья - на правах рекламы)... Офис наш расположен рядом с жилым домом. Курилка прямо в его дворе. Ну, ходят…
piemont- kirsche, 29 января 2015 19:31
Автор этого ролика предлагает день начинать вот так!
Сегодня вспоминают подвиг 28 Панфиловцев. Война. Наша Победа. Воины, павшие, в боях, благодаря подвигу которых мы живем не в гнете и рабстве другой державы. Память. Штука непредсказуемая и…
Леша Фокин, 29 января 2015 18:37
Читаю сегодня новости. Председатель правительства Дима Медведев сказал, что правительство долго собиралось, но вот теперь точно станет помогать предпринимателям. И я сразу захотел тоже стать…
Смотрю сейчас еженедельное интервью с ним на указанной радиостанции по RTVI Особое мнение и вот только малая толика его реплик о Путине - бандит, буйно помешанный чувак с атомной бомбой, сукин сын…
Шум, 29 января 2015 16:11
Кто-нибудь читал на Мейле новость о том, что многодетная мамашка сидит в Лефортово за шпионаж в пользу Украины? Я вот из всей этой мутности чего не поняла... Зачем нам пол года долбили, что нас ТАМ…
Людмила Карелина, 29 января 2015 12:38
Народ, а ну признавайтесь, вы по этой программе платить будете или как? Приходит вот такой конвертик, это отдельный платеж. В каждой области цена с кв.м. жилой площади разный.
Ярость благородная, 29 января 2015 11:03
Стоимость рождения ребенка включает в себя несколько аспектов, от которых и будет зависеть полная общая сумма. На цены влияет и престиж клиники, и лечебная база в учреждении, и предлагаемые в нем…
Стильный, 29 января 2015 11:01
Прочитал в мейле, что Среднемесячная заработная плата по итогам 2014 года составила 28947 рублей , https://news.mail.ru/inregions/volgaregi.... А я ходил на собеседование курьером. Сказали, что в…
Самая счастливая! Наиля Ф, 29 января 2015 09:53
В Курилке с ранья? Lady Unknown Анники Виртанен Т атьяна Алексеева (Иванова) Липа Что ли в отместку Автору: роберт - мечта местных клуш Девочки, еле нашел вас!!! https://auto.mail.ru/forum/topic…
СумеречникЪ, 29 января 2015 09:08
Моего КУМА! Внешне весьма ершистая персона, постоянно ко времени - не ко времени выступающая со своим мнением, на котором стоит (как тока удается? Я вот не не могу стоять на своём - больно...) но…
Темы форума