Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вас почем родили?

"Стоимость рождения ребенка включает в себя несколько аспектов, от которых и будет зависеть полная общая сумма. На цены влияет и престиж клиники, и лечебная база в учреждении, и предлагаемые в нем условия, а также от конкретного города.

Если говорить в общих чертах, то цена на роды в России варьируется от 30 до 400 тысяч рублей. В стране практикуются самые разнообразные виды родов: совместные роды с партнером, вертикальные роды, а также роды в воде."цитата

Когда я четырехлетняя в совке еще живущая в 1959 году задала маме вопрос откуда я взялась она мне ответила что меня купили в магазине за пять рублей мол всех дорогих уже раскупили осталась только дешевая я за пять рублей а у моих родителей не было много денег и потому они меня и купили
Помню как я втайне от мамы плакала в подушку от обиды что я такая дешевая а все другие девочки были дорогие.
Так что в пересчете на российские деньги я стоила 5 копеек))Да и роды меня ничего не стоили меня родила мама бесплатно.В советском роддоме.

Только много лет спустя узнав что тут антимир в котором все зеркально и наоборот я поняла что я и есть самая дорогая и бесценная в мире девочка гений )) а все остальные девочки рожденные за 3 тыс и за 400 тыс)) лишь жалкая дешевка и подделка под меня))ведь в антимире зеркально все-чем дороже тем дешевле

и наоборот))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ты лучше ответь, сколько подшипников роликовых, шариковых, и пр. в ЗИЛ 130. Расскажи, какой порядок зажигания в твоём авто? Ну или хотя-бы сколько цилиндров в твоём авто, сколько, сколько параллелепипедов и пр....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Рожденный в СССР - а потому Бесплатно!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Не фига себе дешевая...5 руб! Я вообще за 13 копеек в хлебном был куплен. ))) И потом в 1961 году была смена денег... и 5 руб 1959 это 50 копеек уже 1961 года...))) А на 50 копеек можно было раз 5ть в кино на утренний сеанс сбегать. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меня бесплатно в речке на удочку поймали. Потом долго искали, куда пропал. Нашли. На речке с удочкой. Старший брат (разница в возрасте большая) меня игнорировал, захотелось младшего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опыт подсказывает мне, что сейчас лечение это лотерея. Бесплатная медицина может быть лучше платной и наоборот. Я бы за деньги рожать не пошла.
СсылкаПожаловаться
Опыт подсказывает мне, что сейчас лечение это лотерея. Бесплатная медицина может быть лучше платной и наоборот. Я бы за деньги рожать не пошла.
СсылкаПожаловаться
Ты налоги заплатила?
СсылкаПожаловаться
Борода
Ты налоги заплатила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2014 год я заплатил 56483 руб. подоходного налога, 5120 руб. налога на машину и около 600 руб. налога на имущество.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Меня (как думаю и многих),в капусте,той что на огороде растёт,нашли. В стране СССРии.)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Детей СССР в основном бесплатно находили в огородах,это у кого аисты летают-могли принести))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Блин, ну и бредятина, с такими поднимешь страну из руин))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Ну и нахрена ты тут еврики наснимала? Кому они нужны скоро будут? У нас рубль в ходу!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
Ирмихална, ты главное сейчас не расстраивайся )))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru