3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас почем родили?

"Стоимость рождения ребенка включает в себя несколько аспектов, от которых и будет зависеть полная общая сумма. На цены влияет и престиж клиники, и лечебная база в учреждении, и предлагаемые в нем условия, а также от конкретного города.

Если говорить в общих чертах, то цена на роды в России варьируется от 30 до 400 тысяч рублей. В стране практикуются самые разнообразные виды родов: совместные роды с партнером, вертикальные роды, а также роды в воде."цитата

Когда я четырехлетняя в совке еще живущая в 1959 году задала маме вопрос откуда я взялась она мне ответила что меня купили в магазине за пять рублей мол всех дорогих уже раскупили осталась только дешевая я за пять рублей а у моих родителей не было много денег и потому они меня и купили
Помню как я втайне от мамы плакала в подушку от обиды что я такая дешевая а все другие девочки были дорогие.
Так что в пересчете на российские деньги я стоила 5 копеек))Да и роды меня ничего не стоили меня родила мама бесплатно.В советском роддоме.

Только много лет спустя узнав что тут антимир в котором все зеркально и наоборот я поняла что я и есть самая дорогая и бесценная в мире девочка гений )) а все остальные девочки рожденные за 3 тыс и за 400 тыс)) лишь жалкая дешевка и подделка под меня))ведь в антимире зеркально все-чем дороже тем дешевле

и наоборот))


Ярость благородная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ярость благородная
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ты лучше ответь, сколько подшипников роликовых, шариковых, и пр. в ЗИЛ 130. Расскажи, какой порядок зажигания в твоём авто? Ну или хотя-бы сколько цилиндров в твоём авто, сколько, сколько параллелепипедов и пр....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Рожденный в СССР - а потому Бесплатно!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Не фига себе дешевая...5 руб! Я вообще за 13 копеек в хлебном был куплен. ))) И потом в 1961 году была смена денег... и 5 руб 1959 это 50 копеек уже 1961 года...))) А на 50 копеек можно было раз 5ть в кино на утренний сеанс сбегать. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меня бесплатно в речке на удочку поймали. Потом долго искали, куда пропал. Нашли. На речке с удочкой. Старший брат (разница в возрасте большая) меня игнорировал, захотелось младшего.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Опыт подсказывает мне, что сейчас лечение это лотерея. Бесплатная медицина может быть лучше платной и наоборот. Я бы за деньги рожать не пошла.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Опыт подсказывает мне, что сейчас лечение это лотерея. Бесплатная медицина может быть лучше платной и наоборот. Я бы за деньги рожать не пошла.
СсылкаПожаловаться
Ты налоги заплатила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Борода
Борода
Ты налоги заплатила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2014 год я заплатил 56483 руб. подоходного налога, 5120 руб. налога на машину и около 600 руб. налога на имущество.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Меня (как думаю и многих),в капусте,той что на огороде растёт,нашли. В стране СССРии.)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Детей СССР в основном бесплатно находили в огородах,это у кого аисты летают-могли принести))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Блин, ну и бредятина, с такими поднимешь страну из руин))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Ну и нахрена ты тут еврики наснимала? Кому они нужны скоро будут? У нас рубль в ходу!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
Ирмихална, ты главное сейчас не расстраивайся )))
СсылкаПожаловаться