Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А чё мы злые-то такие?

Забыли о политике. Думаем о жизни, затянувшись сигаретой (курение опасно для вашего здоровья - на правах рекламы)... Офис наш расположен рядом с жилым домом. Курилка прямо в его дворе. Ну, ходят куряжки, смотрят по сторонам, сплетни собирают... Припарковался рядом с подъездом парнишечка молодой на мерсике Е класса. Ушёл домой (али в гости), на следующий день выходит, а все четыре колеса у него проколоты... Метался-метался, попросил у наших охранников запись с камер - глухо, не видят камеры это место. Так и ушёл, опустив голову, бросив машину. Сегодня, говорят, притаранил четыре колеса новых. Обошлось энто дело ему в 50 штук... Вот и думаем... А за что? За то, что близко под окнами поставил или чьё-то место занял (чьё там место все куряжки наши давно изучили)? Или просто кому-то не понравилось, что у кого-то машинка Е класса есть?
Чё мы злые-то такие?
В печали...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
А какие модераторы у вас злые!!!
ВИШНЯ рядом сидит рыдает.
Сначала её за цитату забанили, а потом за оскорбления маньяка.
Бедная моя девочка, пойду омлет ей приготовлю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не из нее омлет)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Вишня!!!!Я преклоняюсь перед вашей силой воли гениальным умом ЧЮ,красотой !!!Передайте Роберту моё почтение!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чё мы злые-то такие? мы это Кто? ваша семья?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Противоугонка такая...
СсылкаПожаловаться
Про возвращение 90-х - тема давно в кулуарах блуждает... Готовится народ... (((
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Так колёса прокололи или порезали?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
Похоже на порезы. Сказали, проще новые купить.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
колеса уехали
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Или просто кому-то не понравилось, что у кого-то машинка Е класса есть?
Понижать класс придётся...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не понимаю я ентого ...но мне б тоже не понравилось,если б пыхтелку у меня под окном поставили ...А на машины класса Е уже давно никто внимания не обращает,если они не хамят...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не понимаю я ентого ...но мне б тоже не понравилось,если б пыхтелку у меня под окном поставили ...А на машины класса Е уже давно никто внимания не обращает,если они не хамят...))
СсылкаПожаловаться
...А на машины класса Е уже давно никто внимания не обращает,если они не хамят...))
Скоро снова начнут обращать внимание, роскошь это теперь...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...А на машины класса Е уже давно никто внимания не обращает,если они не хамят...))
Скоро снова начнут обращать внимание, роскошь это теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем на чужую роскошь посматривать ? Неизвестно,как бы сложилась их жизнь в ваших условиях ...и ваша в их ...не надо сравнивать.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А зачем на чужую роскошь посматривать ? Неизвестно,как бы сложилась их жизнь в ваших условиях ...и ваша в их ...не надо сравнивать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Отобрать и поделить"-вот за чем).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Отобрать и поделить"-вот зачем).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у кого слон живёт или лошадь такого качества,что машина класса Е ...просто хрень! Тоже забрать и поделить?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А если у кого слон живёт или лошадь такого качества,что машина класса Е ...просто хрень! Тоже забрать и поделить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...без вариантов...хотя слона и жаль...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...без вариантов...хотя слона и жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вредина!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Что бы вам не понравилось? Вы бы о неё споткнулись? Она бы испортила вам эстетический вид двора? Она же не пыхтит, а стоит тихонько выключенная, ждёт хозяина. Ну вот не могу я этого понять!
СсылкаПожаловаться
Шум
Что бы вам не понравилось? Вы бы о неё споткнулись? Она бы испортила вам эстетический вид двора? Она же не пыхтит, а стоит тихонько выключенная, ждёт хозяина. Ну вот не могу я этого понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если понять не можешь ...учить будут вечно ...это как грабли! Включи мозг ...Давай тебе мусоровоз под окнами поставим вымытый ,выключеный ,ждущий!Паркуйся где положено...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну если понять не можешь ...учить будут вечно ...это как грабли! Включи мозг ...Давай тебе мусоровоз под окнами поставим вымытый ,выключеный ,ждущий!Паркуйся где положено...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнили муху со слоном! Если мусоровоз гружёный под окном на сутки - это одно, а когда тихо-мирно чистый мерсик в сторонке постоит ночь - это всё, кранты что ли? И сразу про мозги... (обиженно). ))
СсылкаПожаловаться
А нефиг жмотиться ..Есть платные автостоянки , вот туда и надо ставить машинки ...
СсылкаПожаловаться
А нефиг жмотиться ..Есть платные автостоянки , вот туда и надо ставить машинки ...
СсылкаПожаловаться
то есть ты пойдёшь колёса прокалывать, если тебе что-то не понравится?
СсылкаПожаловаться
то есть ты пойдёшь колёса прокалывать, если тебе что-то не понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойду ...
Я и кошелек чужой поднимать не буду , но это не означает , что его нужно бросать, где попало ...
СсылкаПожаловаться
Я не пойду ...
Я и кошелек чужой поднимать не буду , но это не означает , что его нужно бросать, где попало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! есть понятия приличий ...да видно кто-то до них не дорос!))
СсылкаПожаловаться
Я не пойду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем бросать? Можно просто потерять... ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О чём вы? Платные стоянки на улице, а во дворе возле подъезда многие стоят, просто кто-то чуть ближе, кто-то чуть дальше от подъездов. К тому же на этом месте до того как навалили сугроб две машины умещались. Постоянно там стояли! И никому не мешались! Всех всё устраивало! От того и подозрение на этих постоянных ставильщиков, чьё место заняли сугроб и чужой мерс. Это повод резать колёса?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот права на все 100 ...))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
потому что быдловое государство
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
потому что быдловое государство
СсылкаПожаловаться
Потому что государство тут ни при чём ...везде хамов хватает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия всегда многонациональным государством была есть и будет!!!и конфессий у нас тоже много разных
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru