Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАПРЕМОНТ региональная программа

Народ, а ну признавайтесь, вы по этой программе платить будете или как? Приходит вот такой конвертик, это отдельный платеж. В каждой области цена с кв.м. жилой площади разный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
В Приморье 6.57 с кв.м. и программу эту они задумали осуществлять в течении 30 лет. Ахренеть можно.
СсылкаПожаловаться
В Приморье 6.57 с кв.м. и программу эту они задумали осуществлять в течении 30 лет. Ахренеть можно.
СсылкаПожаловаться
У нас такие же расценки-это я столько плачу.
СсылкаПожаловаться
У нас такие же расценки-это я столько плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, у Вас 13 м.кв. общей площади?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Прошу прощения, у Вас 13 м.кв. общей площади?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12.6-мне одному хватает.
СсылкаПожаловаться
12.6-мне одному хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, спасибо).
СсылкаПожаловаться
Мы уже платим 84р в месяц..В этом году по этой программе будут переделывать всю электрику дома под электроплиты.Поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
viktor
По идее бы надо, но вот те что раньше платили в середине 90-х еще стырили, да и платишь платишь, а они позже условия поменяют. А отдельная платежка, потому что совсем другая организация. Куда ж деваться? Буду платить.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
в стране маловато лавандоса
будут щипать , где только можно
Так что, не волновайся )
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
в стране маловато лавандоса
будут щипать , где только можно
Так что, не волновайся )
СсылкаПожаловаться
Если даже часть из обещанного будет выполнена.уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У нас 7,30 руб., платим давно уже, год вроде как, в общем счете на оплату (Московская обл.).
СсылкаПожаловаться
У нас включено в общую квитанцию за квартплату, практически невозможно не заплатить. Так что я плачу по 2 руб. с м2.
Сейчас работу делаю для фонда кап.ремонта Питера - грамотные там сотрудницы надо отметить, но у них странные ограничения бюджетных трат - ломать при кап.ремонте можно всё, а вот новое ставить надо за счёт жильцов (окна, двери, унитазы). Только конструкции за счёт фонда кап.ремонта. Раньше всё было за счёт государства.
СсылкаПожаловаться
У нас включено в общую квитанцию за квартплату, практически невозможно не заплатить. Так что я плачу по 2 руб. с м2.
Сейчас работу делаю для фонда кап.ремонта Питера - грамотные там сотрудницы надо отметить, но у них странные ограничения бюджетных трат - ломать при кап.ремонте можно всё, а вот новое ставить надо за счёт жильцов (окна, двери, унитазы). Только конструкции за счёт фонда кап.ремонта. Раньше всё было за счёт государства.
СсылкаПожаловаться
раньше не было собственников жилья.Только наниматели.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..мне бы было интересно, на какой год выпадает ремонт моего дома и попадает ли он вообще в список ремонтируемых..?!
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..мне бы было интересно, на какой год выпадает ремонт моего дома и попадает ли он вообще в список ремонтируемых..?!
СсылкаПожаловаться
Это можно прочитать на их сайте.
СсылкаПожаловаться
Это можно прочитать на их сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Александр! Предположим его там вообще нет, и, я обязана все-равно платить? )
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
Привет, Александр! Предположим его там вообще нет, и, я обязана все-равно платить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть,но в зависимости от года постройки это может быть за пределами жизни.
СсылкаПожаловаться
Есть,но в зависимости от года постройки это может быть за пределами жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..с миру по толстой нитке и пара буржуев обеспеченны на 30 лет вперед..
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..с миру по толстой нитке и пара буржуев обеспеченны на 30 лет вперед..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если по тонкой.
СсылкаПожаловаться
Даже если по тонкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..обдирают как липок в рамках закона (
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..обдирают как липок в рамках закона (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты как хотела.Доили и будут доить.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А платить-у нас сейчас собирали заявления собственников на согласие платить за ремонт .Если бы собственники отказались,деньги фонда пойдут на другой дом по очереди.около 62 тысяч из 1600000общего объема затрат.
СсылкаПожаловаться
А платить-у нас сейчас собирали заявления собственников на согласие платить за ремонт .Если бы собственники отказались,деньги фонда пойдут на другой дом по очереди.около 62 тысяч из 1600000общего объема затрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а ремонт обойдётся в три копейки ..
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..а ремонт обойдётся в три копейки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас конкретно-не обойдется.Я занимался в прошлом электрикой домов.Это действительно дорого.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас конкретно-не обойдется.Я занимался в прошлом электрикой домов.Это действительно дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..менял мне один электрик с подмастерьем всю проводку, розетки, выкл..заливал, как соловей, что его работа дорого стоит, что в прошлом он гл.энергетик итп..госпдя, руки бы ему оторвала, если б встретила..))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..менял мне один электрик с подмастерьем всю проводку, розетки, выкл..заливал, как соловей, что его работа дорого стоит, что в прошлом он гл.энергетик итп..госпдя, руки бы ему оторвала, если б встретила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как везде.надо знать кого приглашать.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Электрики,как и сантехники (насколько я знаю) берут деньги за каждое подключение точки (выключатель,розетка и т.п.)А на счёт профессионализма:есть у меня один знакомый-профессиональный сантехник,занимается отопительными системами,разводит не бедных людей в коттеджах.Я его "работы" не видел,но судя по объёму знаний по теме-дебил полный.Видимо в юности кто-то,где-то когда-то его научил чему-то и усё,на этом у него и закончилось.
Я сам делал в своем доме,в деревне водяное отопление,инфу черпал в тырнете,на спецфорумах консультировался(не сантехник ни разу) и когда моя жена!!! начала объяснять (с моих слов,меня не было) как у меня всё устроено и как что работает,он выпучил глаза как баран на новые ворота,не врубился ваще ни во что ...Вот такие есть "специалисты",вам видать такой же попался.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Электрики,как и сантехники (насколько я знаю) берут деньги за каждое подключение точки (выключатель,розетка и т.п.)А на счёт профессионализма:есть у меня один знакомый-профессиональный сантехник,занимается отопительными системами,разводит не бедных людей в коттеджах.Я его "работы" не видел,но судя по объёму знаний по теме-дебил полный.Видимо в юности кто-то,где-то когда-то его научил чему-то и усё,на этом у него и закончилось.
Я сам делал в своем доме,в деревне водяное отопление,инфу черпал в тырнете,на спецфорумах консультировался(не сантехник ни разу) и когда моя жена!!! начала объяснять (с моих слов,меня не было) как у меня всё устроено и как что работает,он выпучил глаза как баран на новые ворота,не врубился ваще ни во что ...Вот такие есть "специалисты",вам видать такой же попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..редкость в наше время найти хорошего мастера, потому что цель и задача у них, как бы развести на бабло..
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..редкость в наше время найти хорошего мастера, потому что цель и задача у них, как бы развести на бабло..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Редкость- не то слово.Хотя к ребятам из нашей сети "Российской сантехники" претензий нет и расценки нормальные.,но очередь...под запись.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если коробки щитов не менять, то не так уж и дорого, я откапиталила дом з-х этажный, 2 подъезда, на материал ушло всего 32 тыс. счетчики жильцы купили сами.Ну у нас конкретно-не обойдется.Я занимался в прошлом электрикой домов.Это действительно дорого.
СсылкаПожаловаться
Если коробки щитов не менять, то не так уж и дорого, я откапиталила дом з-х этажный, 2 подъезда, на материал ушло всего 32 тыс. счетчики жильцы купили сами.Ну у нас конкретно-не обойдется.Я занимался в прошлом электрикой домов.Это действительно дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если полностью от ВРУ с демонтажем,монтажем.коэффициентами работы в стесненных условиях.на высоте,пробивка отверстий.штробы-накрутить можно много.
СсылкаПожаловаться
если полностью от ВРУ с демонтажем,монтажем.коэффициентами работы в стесненных условиях.на высоте,пробивка отверстий.штробы-накрутить можно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я просто договорилась с знакомыми ребятами, которые делают капремонты, посчитали что надо, поехали все купили, и они за 2 дня полностью поменяли силовой кабель и постоячный, сделали ремонт в щитах, заменили все автоматы. Это вышло в 4 раза дешевле, чем по проекту и смете.
СсылкаПожаловаться
я просто договорилась с знакомыми ребятами, которые делают капремонты, посчитали что надо, поехали все купили, и они за 2 дня полностью поменяли силовой кабель и постоячный, сделали ремонт в щитах, заменили все автоматы. Это вышло в 4 раза дешевле, чем по проекту и смете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а мы сами рисовали сметы.сами договаривались и сами делали.Еще и на разнице оборудования зарабатывали.Их устроило-хорошо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если коробки щитов не менять,

Угу,сам себе пол года назад менял (счётчик в квартире).Задолбался с бюрократией и откровенной обдираловкой.Несколько раз пришлось лично посетить энергосбыт,то болеет кто-то,то время не то,куча причин "отфутболить".Когда узнал цену "всё включено",особенно за монтаж щитка (4 тыр) послал их всех все сам закупил (сама коробка,счетчик на дин-рейку,3 автомата),собрал и установил.Удовольствие-около 1,5 тыр.Опломбировали за 900 р!!! двумя наклейками :-(
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если коробки щитов не менять,

Угу,сам себе пол года назад менял (счётчик в квартире).Задолбался с бюрократией и откровенной обдираловкой.Несколько раз пришлось лично посетить энергосбыт,то болеет кто-то,то время не то,куча причин "отфутболить".Когда узнал цену "всё включено",особенно за монтаж щитка (4 тыр) послал их всех все сам закупил (сама коробка,счетчик на дин-рейку,3 автомата),собрал и установил.Удовольствие-около 1,5 тыр.Опломбировали за 900 р!!! двумя наклейками :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне имитировали замену счетчика.надо было просто опломбировать за 315р.
СсылкаПожаловаться
мне имитировали замену счетчика.надо было просто опломбировать за 315р.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гуманно.Я менял.т.к. старому кирдык,проводка вонять начала в щитке от древности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru