Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шёпотом о политике

Кто-нибудь читал на Мейле новость о том, что многодетная мамашка сидит в Лефортово за шпионаж в пользу Украины?
Я вот из всей этой мутности чего не поняла...
Зачем нам пол года долбили, что нас ТАМ НЕТ, а теперь почти официально сообщают, что может быть даже мы ТАМ ЕСТЬ?
Мож кто разберётся?
PS. Если кто углядит логику в действиях мамашки, будет претендовать на Нобелевскую премию... или степень профессора психиатрии. Одназначна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Комментарий удален.Почему?
Так тогда ещё больше вопросов, чем ответов.
Первое - не понимаю, как служака ГРУ мог вообще что-то открыто вещать на весь салон общественного транспорта. Вы представляете вообще, что это за войска? )))
Второе - почему инфа не вылезла раньше с другой стороны баррикад?
Третье - почему нам сейчас пропустили эту информацию, если она соответствует реальности?
Мутно. Очень мутно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намёк на то, что об этом лучше помолчать? )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Первое - не понимаю, как служака ГРУ мог вообще что-то открыто вещать на весь салон общественного транспорта. Вы представляете вообще, что это за войска? )))
Третье - почему нам сейчас пропустили эту информацию, если она соответствует реальности?
Мутно. Очень мутно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запугивают россиян, чтобы знали что будет, если попытаешься Украине помочь.
СсылкаПожаловаться
Шум
Мутно. Очень мутно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..служаку следует на одну скамью с этой дамочкой..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Может тетке пообещали подкинуть денежек на прокорм ее детишек. Сказали что мамке многодетной ничего не будет, разве только пожурят.
Ну вот она и согласилась. Так что все возможно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Может тетке пообещали подкинуть денежек на прокорм ее детишек. Сказали что мамке многодетной ничего не будет, разве только пожурят.
СсылкаПожаловаться
Я про это тоже сразу подумала. Только кто узнал, что какая-то тётка из Замшельска имеет секретную информацию? Если только сама тётка захотела деньжонок срубить побырому... )
СсылкаПожаловаться
Шум
Я про это тоже сразу подумала. Только кто узнал, что какая-то тётка из Замшельска имеет секретную информацию? Если только сама тётка захотела деньжонок срубить побырому... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказчики же и слили им же нужно сварганить доказательства присутствия русских на Домбасе
СсылкаПожаловаться
Наточка
Заказчики же и слили им же нужно сварганить доказательства присутствия русских на Домбасе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изините ошибка на Донбассе
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Вы хоть статью то читали прежде чем комментировать и фантазии разводить?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В коммент прочли? Слово "может" заметили?
А вообще все, что б мы тут не написали все будет фантазией, ровно как и статьи в газетах. Истину установит суд.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В коммент прочли? Слово "может" заметили?
А вообще все, что б мы тут не написали все будет фантазией, ровно как и статьи в газетах. Истину установит суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже предположения могут быть бредовыми или нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Даже предположения могут быть бредовыми или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то они и предположения, чтобы быть разными - и верными, и бредовыми) Истина как всегда где-то посредине.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
На то они и предположения, чтобы быть разными - и верными, и бредовыми) Истина как всегда где-то посредине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"истина гдето рядом..." =)))
ту би котинед...
СсылкаПожаловаться
"истина гдето рядом..." =)))
ту би котинед...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дэвид?))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я сфантазировала что ли? )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
.. есть такая категория людей -"я первый- я первый всем расскажу",от запаха сплетен сходят сума..
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
.. есть такая категория людей -"я первый- я первый всем расскажу",от запаха сплетен сходят сума..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, недалекого ума, не умеющие спрогнозировать последствия своих поступков.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да, недалекого ума, не умеющие спрогнозировать последствия своих поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам, конечно виднее... На счёт последствий. ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Ну вам, конечно виднее... На счёт последствий. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про семерых детей?)))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп-стоп. Я прочитала статью. Надо сказать не флудную, а в наших реалиях оч серьёзную. Мне там очень многое не понятно. Поделилась тут, чтобы узнать мнения народа. Ибо интересно мне, откуда и зачем дует ветер. Это сплетни?
СсылкаПожаловаться
Эта мать как я - мелет чего не надо. Я бывает тоже по зову души чего нибудь сделаю, а потом всю жизнь расхлёбываю.
СсылкаПожаловаться
Эта мать как я - мелет чего не надо. Я бывает тоже по зову души чего нибудь сделаю, а потом всю жизнь расхлёбываю.
СсылкаПожаловаться
Вас за это когда-нибудь сажали в Лефортово с угрозой срока на 20 лет?...То-то же...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Импульсивная просто)
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
это всё брехня-майл же проамериканский вот и пишут всякую чушь
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
это всё брехня-майл же проамериканский вот и пишут всякую чушь
СсылкаПожаловаться
Так то ж не только на мейле. Вон, сверху юный господин Лис ссылку на Коммерсант прислал... Или он тоже проамериканский? Поверим новости только, если её Русская планета опубликует? ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Так то ж не только на мейле. Вон, сверху юный господин Лис ссылку на Коммерсант прислал... Или он тоже проамериканский? Поверим новости только, если её Русская планета опубликует? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или он тоже проамериканский?
-
смешно другое , новости уже пару часов ,
и еще все мерещатся местным что кругом одни
шпиены =)
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро ваш мейл американский опровержение напишет-они же сами сплетни придумывают сами и опровергают
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка такая? Пр коммерсант?
Достаточно их опрос глянуть, чтобы понять что это за сайт:
Вы стали экономить на алкоголе?

Да, стал меньше пить
Да, перестал выпивать в ресторанах и барах
Да, стал пить более дешевые напитки
Как пил, так и пью
Нет, я стал меньше есть
Варианта: Я не пью- нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Уси-пуси. Опять старая шутка про Шум. )))) Я не кипишу. Советуюсь. Не люблю не понимать, что вокруг меня происходит.
СсылкаПожаловаться
Шум
Уси-пуси. Опять старая шутка про Шум. )))) Я не кипишу. Советуюсь. Не люблю не понимать, что вокруг меня происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может товарищ Алексей хочет сказать ,
что Шум не могет шопотом шептать ?
СсылкаПожаловаться
Может товарищ Алексей хочет сказать ,
что Шум не могет шопотом шептать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По определению? )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вязьма,посольство в Москве,мужик с телефоном в маршрутке,по гражданке до Москвы...бред какой-то.А на счет опустевших казарм-вэлком в Тверь,трасса Москва-Питер,мост через Волгу-там охренеть какая территория с казармами,складами и ещё фиг знает с чем...и тоже опустела внезапно...правда года 3-4 назад.Тоже наверное на какую-нить войну послали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru