24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камуфляж ведущего школы внедорожной езды

Добрый день. А подскажите, что за комплект на ведущем из видео Школа внедорожной езды ?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей CF
Горка.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
"Горка" - легендарный ветрозащитный горный костюм в стиле "милитари" (военизированный). Популярность Горки объяснить просто - это очень удобная, очень практичная и очень функциональная одежда. Ее используют не только в горах, но и в полях, в лесах, в городе. Горный костюм Горка понравится не только военным, но и охотникам, туристам, рыболовам, дачникам. Также это популярная одежда для страйкбола.

Военный штормовой костюм Горка обычно изготавливают из палаточного полотна (натуральная х/б ткань, по свойствам похожая на брезент, но менее толстая). Это полотно хорошо переносит слабый дождь, не впитывает воду, не промокает, особенно, если обработано водоотталкивающей пропиткой. Камуфляж Горка позволяет маскироваться в естественных условиях.

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У него именно "Горка 3". Там отличие только от клапаном Преудобнейшая вещь.надо отметить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, на горле!)) Обычный ветрозащитный!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария