Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ну вот и выборы

время идет и не за горами ноябрь возможно октябрь - время выборов в РБ. выборы 10-х это долгоиграющее и дорогое мероприятие в смысле последствий. для многих очевидно, что после подведения итогов будет поднята огромная волна несогласных с результатами и попытками массовых протестов. протестов возможно даже не в БР? у меня есть предположение, что Батька - Лис овцу загрыз. сделает финт ушами и предпримет не стандартный ход, которого от него не ждут ни СШ ни в РФ. а правда, что Батька наказывает тех кто воевал на стороне ДНР? что поднимает голову некое Литовское что то в РБ? что образовалась некая Сотня? слухи развеялись.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Audrey
Агентство ОБС.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Агентство ОБС.
СсылкаПожаловаться
Агентство ОБС.
агенство Сергея Лисовского.)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
да кому они интересны эти выборы в рб? Своих проблем хватает,
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
да кому они интересны эти выборы в рб? Своих проблем хватает,
СсылкаПожаловаться
да кому они интересны эти выборы в рб?
Автор тут другие вопросы вбрасывает. То, что Лисовский не будет президентом, понятно даже ребенку.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так там и так уже все решено,че там голосовать ,все единогласно будут как всегда
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так там и так уже все решено,че там голосовать ,все единогласно будут как всегда
СсылкаПожаловаться
Мирные. И это бесит английских иммигрантов.
СсылкаПожаловаться
Мирные. И это бесит английских иммигрантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нам вообще пофиг ,живите и целуйте батьку своего , просто вот не знаю че каждый день за бугор ломится 4000 белоруссов , в польшу и литву ,наверное от хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да нам вообще пофиг ,живите и целуйте батьку своего , просто вот не знаю че каждый день за бугор ломится 4000 белоруссов , в польшу и литву ,наверное от хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе что за забота? Не в Англию же, конкурентами на твою помойку
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пусть лучше всё мирно проходит. Не надо революций.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
один указ батькин чего чтоит в каждой частной коммерческой фирме образовать место сотрудника для так называемого чекиста ,что бы он доводил до сотрудников мысли партии и правительства
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
один указ батькин чего чтоит в каждой частной коммерческой фирме образовать место сотрудника для так называемого чекиста ,что бы он доводил до сотрудников мысли партии и правительства
СсылкаПожаловаться
Когда ты был 11111, ты сочинял менее бредовые посты.
Английская помойка тебя испортила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru