Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лопата

есть лопата-как убирать снег?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Ольга Нагаева
читайте мануал к лопате...зимний режим
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Если есть лопата,то снег естественно надо убирать вилами..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
запросто
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нановилы.Я имел ввиду обычные,класические..Они более эффективны в уборке снега,и даже в какой-то мере воды..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Это нановилы.Я имел ввиду обычные,класические..Они более эффективны в уборке снега,и даже в какой-то мере воды..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х-хе! тут наной даже не пахнет
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря какое НАНО убирать.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
))))) упала )))))ааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Объясните --зачем ковырять снег --если весной природа позаботится сама --отдохни до весны - как в прошлый раз
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Советы по уборке снега

Поскольку это тяжелая работа, старайтесь не есть лишнего непосредственно перед началом уборки с лопатой. Кроме того, не потребляйте напитков, которые содержат кофеин, поскольку они могут увеличить сердечный ритм. В целом, если во время работы вы чувствуете боль любого рода, в любой части тела, прекратите работу немедленно и обратитесь за помощью к врачу.

Вы должны поддерживать гидратацию тела на протяжении всей работы. Для этого необходимо принимать перерывы и пить достаточное количество воды. Вместо того, чтобы проделать всю работу на одном дыхании, стоит разрядить нагрузку с помощью перерывов. Для повышения устойчивости на обледенелой и скользкой поверхности, распространите немного соли / песка, чтобы ноги не скользили.
...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Советы по уборке снега

Поскольку это тяжелая работа, старайтесь не есть лишнего непосредственно перед началом уборки с лопатой. Кроме того, не потребляйте напитков, которые содержат кофеин, поскольку они могут увеличить сердечный ритм. В целом, если во время работы вы чувствуете боль любого рода, в любой части тела, прекратите работу немедленно и обратитесь за помощью к врачу.

Вы должны поддерживать гидратацию тела на протяжении всей работы. Для этого необходимо принимать перерывы и пить достаточное количество воды. Вместо того, чтобы проделать всю работу на одном дыхании, стоит разрядить нагрузку с помощью перерывов. Для повышения устойчивости на обледенелой и скользкой поверхности, распространите немного соли / песка, чтобы ноги не скользили.
...
СсылкаПожаловаться
Все это понятно..А лопата-то зачем?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Все это понятно..А лопата-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа с лопатой

Прежде чем начать, желательно немного размяться. Сделайте несколько основных упражнений на растяжку, разогретые мышцы работают лучше. Когда вы располагаете надежным сцеплением с дорогой, правильное положение лопаты имеет решающее значение. Не кладите обе руки близко друг к другу. Оставляйте некоторое расстояние между ними. Это решение даст вам дополнительный рычаг и облегчит подъем снега.

Работа в правильном положении гарантирует, что ваш позвоночник сохраняет свой естественный изгиб. Поставьте ноги на ширине плеч. Держите лопату так близко к телку, как только возможно. Держите талию и спину прямыми и сгибайтесь только в коленях.
...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Работа с лопатой

Прежде чем начать, желательно немного размяться. Сделайте несколько основных упражнений на растяжку, разогретые мышцы работают лучше. Когда вы располагаете надежным сцеплением с дорогой, правильное положение лопаты имеет решающее значение. Не кладите обе руки близко друг к другу. Оставляйте некоторое расстояние между ними. Это решение даст вам дополнительный рычаг и облегчит подъем снега.

Работа в правильном положении гарантирует, что ваш позвоночник сохраняет свой естественный изгиб. Поставьте ноги на ширине плеч. Держите лопату так близко к телку, как только возможно. Держите талию и спину прямыми и сгибайтесь только в коленях.
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.Хоть и немного туманно по смыслу
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Работа с лопатой

...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я даже в коленях не гнусь и лопату одной рукой держу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Внуки- это полный атас: ходят с таким серъезным видом и оказывают такую помощь, что без них ничего не получается. Как раньше обходились без них- не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Аффтор, какой ты нафиг супер-пупер, если об простое споткнулся.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Аффтор, какой ты нафиг супер-пупер, если об простое споткнулся.
СсылкаПожаловаться
Да он возможно,всего навсего наступил на грабли..Такое бывает
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Да он возможно,всего навсего наступил на грабли..Такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопата ...грабли ...вилы ...Бензопилу аффтору точно не доверю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Лопата ...грабли ...вилы ...Бензопилу аффтору точно не доверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз и ответ для автора,как убрать снег-подходишь с бензопилой к соседу и даешь ему лопату..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Вот как раз и ответ для автора,как убрать снег-подходишь с бензопилой к соседу и даешь ему лопату..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;-)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В субботу был на присяге у мелкого. Комполка объявил,что каждый 5 призывник наркоман. Мне кажется,что полкан явно занизил статистику.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В субботу был на присяге у мелкого. Комполка объявил,что каждый 5 призывник наркоман. Мне кажется,что полкан явно занизил статистику.
СсылкаПожаловаться
Ну...эт не секрет. Про лопату там полкан чонить говорил?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не)) там игрушки посерьёзней на фсю Рассею спецов готовят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно) Сань ,вот ты видел зольдата с татухой на лбу? )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже самому жутко стало))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
"Наркоманы, алкоголики, тунеядцы, дебилы, моральные уроды... Но мы сделаем из вас людей.." - такое я 20 с лишним лет назад слышал, ни чё не изменилось. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
"Наркоманы, алкоголики, тунеядцы, дебилы, моральные уроды... Но мы сделаем из вас людей.." - такое я 20 с лишним лет назад слышал, ни чё не изменилось. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по количеству снега на плацу ленятся господа ахвицеры))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот, главное-
"... Для всех тех людей, которые чувствуют себя неловко с лопатой в руках, существуют сервисные службы, которые готовы прийти на помощь в течение всей зимы. Они выполнят работу за вас, конечно, в обмен на деньги."
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У кого-то лопата есть ..снег грести,а у меня новый кошелёк-денежки складывать ...купила на одно отделение больше ...мож прибудут? ..а у кого ещё чо есть ?..у меня ещё рисовая кашка с тыквой в духовке стоит...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У кого-то лопата есть ..снег грести,а у меня новый кошелёк-денежки складывать ...купила на одно отделение больше ...мож прибудут? ..а у кого ещё чо есть ?..у меня ещё рисовая кашка с тыквой в духовке стоит...))
СсылкаПожаловаться
будут лишние-высылайте.
ps- если мне не понравится-верну обратно..чесслово
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
будут лишние-высылайте.
ps- если мне не понравится-верну обратно..чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого не удочеряю,и не усыновляю ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я никого не удочеряю,и не усыновляю ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уможенить попробуй))))
СсылкаПожаловаться
уможенить попробуй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это как ? .так любопытно...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А это как ? .так любопытно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берёшь подходящего мужчину....)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru