29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник с АКПП ?

Сегодня слушал авторскую передачу А.А. Пикуленко "Проехали" , там его гость, Алексей, который серьёзно занимается внедорожными покатушками, заявил, что автомат на современных автомобилях в большинстве случаев лучше механики на бездорожье. И что Дефендер проезжал по контрольному участку меньше, чем тот же Туарег на АКПП, напичканный электронными помощниками.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
aleks
приятель получил новенький трак на автомате,сам ходит на Калифорнию-жрёт действительно меньше чем на 13-й коробке.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на aleks
aleks
приятель получил новенький трак на автомате,сам ходит на Калифорнию-жрёт действительно меньше чем на 13-й коробке.
СсылкаПожаловаться
Автомат гидромеханика или же робот?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Автомат гидромеханика или же робот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот вопрос может интересовать, только человека в России.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Когда читаю, как ругают автомат, удивлялся (сейчас уже ничему не удивляюсь ) инерционности мышления нашего народа. Привыкли ездить на телегах, все новое воспринимают в штыки. Потом, правда, привыкают, а время ушло.
СсылкаПожаловаться
червонец
Все универсально не может быть...Желательно рыбачить ездить на механике. а по магазам на акпп. И всеравно акпп-это вещь!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я помню разговоры о том что карбюраторные двигатели лучше инжекторных.А как иномарки встречали в штыки.Да где на них взять запчасти.Совсем недавно мне многие доказывали,что автомат не очень хорошо,а пересев на автоматы,почему то на ручку не хотят возвращаться.
СсылкаПожаловаться
Леший
Если плох автомат, поменяйте прокладку между рулем и сиденьем. Тоже самое могу сказать и про механику.Единственное различие - на автомате на литр - два расход топлива побольше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
С автоматом по бездорожью ездить вполне нормально. Только чтоб его не сломать , у АКПП есть куча всяких приблуд, которые надо знать и просто иногда включать голову, не загоняя АКПП в неудобные для него режимы. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))) чем круче внедорожник, тем дальше идти за уазиком.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) чем круче внедорожник, тем дальше идти за уазиком.
СсылкаПожаловаться
Круче ...не круче...Всё равно для каждого лучший автомобиль тот... что в данный момент у него)) Привет!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Круче ...не круче...Всё равно для каждого лучший автомобиль тот... что в данный момент у него)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Привет...пока машины нет и не парюсь...купить могу...но не хочу...права есть, голова есть, руки на месте....но чего то не хватает)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) Привет...пока машины нет и не парюсь...купить могу...но не хочу...права есть, голова есть, руки на месте....но чего то не хватает)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно....в каше соли не хватало))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) Привет...пока машины нет и не парюсь...купить могу...но не хочу...права есть, голова есть, руки на месте....но чего то не хватает)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит моя польская подруга:-Водитель рад два раза...когда покупает автомобиль и когда его продаёт...После БМВ М5 и она пересела на сузуки вроде не помню что....и хвааалит))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Как говорит моя польская подруга:-Водитель рад два раза...когда покупает автомобиль и когда его продаёт...После БМВ М5 и она пересела на сузуки вроде не помню что....и хвааалит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну вот...всё знаешь)))) в начинку для пирожков, ветчину или вареную покрошить) основа - грибы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, я в детстве мечтала, сейчас только планирую...Хотя нет, о Принце на белом коне до сих пор мечтаю))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Главная деталь любого механизма - это голова его владельца))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Главная деталь любого механизма - это голова его владельца))
СсылкаПожаловаться
Привет....надо признать, АКПП умнее многих голов, хотя капризнее блондинки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет....надо признать, АКПП умнее многих голов, хотя капризнее блондинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Тогда, получается, что блондинка)) - это МКПП)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Тогда, получается, что блондинка)) - это МКПП)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс....хаааття....вот согласись, удовольствие получаешь , когда делаешь все сам....))) я раз жигуль вогнал в....бездорожье, что трактор хрен доехал, во где гордость была)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария