Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Судя по квитанции счету...

меня пригласило- я тебя навещуИраника
Судя по сумме моего якобы долга коммунальщикам(эк их разморило то как) я слон и потребляю потому 5 тыс литров воды в месяц Судя по надеждам что я стану все это безропотно оплачивать банде из ЖКХ тепловиков газовиков водоканала и мусорщиков меня еще держат не только за слона а и за идиотку ну конечно кто ж спорит у них в России все 60 летние бабы идиотки Вот и решили малолетки бандиты что и я идиотка и ошиблись
Мне как то совсем надоело читать их завышенные счета и пошла я их навестить
Как в песне ТЫ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛА Я ТЕБЯ НАВЕЩУ

Пришла к газовикам сидят голубчики толпой в беседке и базарят о своем о бандитском
Я поддошла и просто спросила их как снять полностью газовое оборудование в квартире потому что я хочу электроплиту вместо газовой
Лучше б я и не спрашивала у газовиков сразу наступил коллективный родимчик паралич Судя по ним они не подозревают даже что их кто то может просто взять и послать на .. отказавшись от и услуг тотально.

Потом я пошла к тепловикам Там меня встретили одинаковые тепловики в черных костюмах которые все старались мне как даме двери открыть и вежливо со мною общались ибо выглядела я как императрица на прогулке в шляпе в разлетающихся тонких и объемных шифоновых одеждах ярких))
Когда я зашла в кабинет к начальнику он услышав мои сомния в количестве моего долга за тепло сказал мне не нравится снимайте батареи и пользуйтесь обогревателями
Я сказала
- Я лучше вас сниму)) и ушла

А через месяц он отчего то скоропостижно умер)) написали в некрологе что от сердечного приступа Надо же как совпало)мною наверное не в меру впечатлился

Потом я пошла к водоканальщикам но их не застала именно в тот день по всему городу прорвало трубы и все водоканальщшики были на авариях))

может быть их трубы прорвали их непомерные алчные желания иметь от меня много денег? Алчность наказуема свыше

А с мусорщиками мне пришлось поговорить коротко
Я просто встала около мусорки и стала ждать их машину которая вывозит мусор

зная когда они приедут Они приехали и мусорщик стал на меня орать мол чего ты тут стоишь Я сказала
-наблюдаю за твой работой и решаю стоит ли она таких денег которых ты просишь
в ответ пошел отборный мат а я ушла сказав НЕТ НЕ СТОИШЬ
и сразу же мусорщик куда то пропал сказали что уволился а мусора стало много много и никто его неделю или дольше не вывозил

И к ЖКХальникам я тоже ходила в управляющую кампанию Она находится вообще в другом микрорайоне не там где наш дом стоит а примерно в км так шести от него!!
Кампания называется Северная но находится отчего то на западе ну что взять с тех кто запад с севером путает)
Там объединились в банду совки бывшие советские сантехники и рабочие и их мало образованные начальнички
Как только я узнала что начальник управляющей кампании без среднего и без высшего само собой образования бывший сантехник говночист я сразу оттуда и ушла поняв что с идиотами мне говорить бесполезно они и три слова то не свяжут а уж понять меня им вовсе не дано

Потому теперь когда раз в месяц мне приходит жалко отксеренная не пойми кем записулька от всех них системы ГОРОД с их надеждами что я им должна огромные деньги я не глядя и не читая рву ее на части и выбрасываю в помойку в урну на улице повторяя
ну не выиграл твой счет мою лотерею ...не выиграл))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
привет, Ир Михална!!!
как жисть то твоя?
сапсем нас забыла)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну видишь ли они всегда правы ))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Да , сегодня оплатил счет компании соседнего городка , через сбербанк , лучше б на такси отвез !)
СсылкаПожаловаться
рази их супостатов ненасытных, рази!
СсылкаПожаловаться
Aleks
в этих проблемах и есть отличие капитализма от всего остального....
СсылкаПожаловаться
Aleks
в этих проблемах и есть отличие капитализма от всего остального....
СсылкаПожаловаться
агитатор все уже понимают ,что ты самый везучий
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
агитатор все уже понимают ,что ты самый везучий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за глупость,просто капитализм более жёстко разделяет сферы деятельности любого бизнеса и его качества.а так как это рынок потребителя не расширяется,то на карте предложений и выбора-остаются только идеальные бренды.
СсылкаПожаловаться
Aleks
что за глупость,просто капитализм более жёстко разделяет сферы деятельности любого бизнеса и его качества.а так как это рынок потребителя не расширяется,то на карте предложений и выбора-остаются только идеальные бренды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выдержки из методички для идиотов -сам то веришь в это?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
выдержки из методички для идиотов -сам то веришь в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идите в зад...у))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
идите в зад...у))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто б сомневался...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Молодец ИМ! Пусть другие за тебя платят.Тебе-супер крутой дадут и тепло и воду и мусор вывезут. Соседи-лохи заплатят.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Прошлую тему пока записал -её стёрли --меня этим огорчили
СсылкаПожаловаться
Какой у Вас демократичный город , Ирина Михайловна ) Сантехники начальниками УК становятся))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru