Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не все влечения одинаково полезны

Может кто-то объяснит как нетрадиционная сексуальная ориентация влияет на мастерство управления автомобилем? Т.е. За рулем мальчику заглядываться на девочек можно, а на мальчиков нельзя!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
Заноза
А ты чего распереживалась? Ты то девочка,на тебя можно заглядываться)
СсылкаПожаловаться
Заноза
А ты чего распереживалась? Ты то девочка,на тебя можно заглядываться)
СсылкаПожаловаться
Не могу понять чем руководствовалось правительство издавая постановление в котором шизофреников приравняло к гомосексуалистам
СсылкаПожаловаться
Не могу понять чем руководствовалось правительство издавая постановление в котором шизофреников приравняло к гомосексуалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше их вообще сажали,так что правительство слишком гуманности к ним относится)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Раньше их вообще сажали,так что правительство слишком гуманности к ним относится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, что ответственность надо вводить, если кому-то причиняется вред. Прежде всего. Не понимаю кому люди другой ориентации причиняют вред.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что ответственность надо вводить, если кому-то причиняется вред. Прежде всего. Не понимаю кому люди другой ориентации причиняют вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был на одном суде, судили за преступление, не связанное с сексом. Так его из-за этой "ориентации" едва не сочли психом. И сочли бы,. если бы потерпевшему совсем худо не стало. Вот причинит такой любой вред, а сошлется, что у него с головой не в порядке, что он с сексуальными закидонами. И в психушку. Словом. это в обычной жизни они заявляют, что такие же, как все, а попадет на скамью, окажется душевно больным.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шизофреник точно не может управлть авто
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну шизофреник точно не может управлть авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут спора нет)
СсылкаПожаловаться
Анкл
За рулем надо смотреть на зад впереди едущей машины и держать дистанцию, ибо не фик)
СсылкаПожаловаться
Анкл
За рулем надо смотреть на зад впереди едущей машины и держать дистанцию, ибо не фик)
СсылкаПожаловаться
А если машин не много, а есть люди. Которые привлекают внимание
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет,оказывается вы не правы
СсылкаПожаловаться
Нет,оказывается вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а да, вспомнил..правительство утвердило порпарву согласно которой к вождению транспортными средствами не будут допускать людей нетрадиционной сексуальной ориентации, садо-мазохистов, педофилов и других интересных личностей.
СсылкаПожаловаться
Анкл
а да, вспомнил..правительство утвердило порпарву согласно которой к вождению транспортными средствами не будут допускать людей нетрадиционной сексуальной ориентации, садо-мазохистов, педофилов и других интересных личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как они только проверять будут на медкомиссии кем увлекается тот или иной человек?
СсылкаПожаловаться
Как они только проверять будут на медкомиссии кем увлекается тот или иной человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все очень просто-по паркам педофилов и насильников будут ловить, по клубам трансов, ну а садо-мазо..наверное будут своих подсылать что бы вычислить..и у всех по итогам ВУ отбирать))
СсылкаПожаловаться
Анкл
ну все очень просто-по паркам педофилов и насильников будут ловить, по клубам трансов, ну а садо-мазо..наверное будут своих подсылать что бы вычислить..и у всех по итогам ВУ отбирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком сложно и фантастически)
СсылкаПожаловаться
Слишком сложно и фантастически)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем запутанее указы, тем меньше вопросов)
СсылкаПожаловаться
Анкл
чем запутанее указы, тем меньше вопросов)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Додумались там...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээээ...ну если есть время, остановиться, выйти и привлечься). Ну или к психологу на исповедь-мол не могуу ездить, внимание мое привлекают))
СсылкаПожаловаться
Анкл
эээээ...ну если есть время, остановиться, выйти и привлечься). Ну или к психологу на исповедь-мол не могуу ездить, внимание мое привлекают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о вредности именно однополого влечения
СсылкаПожаловаться
Речь о вредности именно однополого влечения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в общем я тоже не совсем понимаю как половые девиации влияют на аварийность)
СсылкаПожаловаться
Анкл
ну в общем я тоже не совсем понимаю как половые девиации влияют на аварийность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хочется понять влияние одного на другое. Может исследования какие были? Например. Что ДТП больше совершают гомосеки
СсылкаПожаловаться
Очень хочется понять влияние одного на другое. Может исследования какие были? Например. Что ДТП больше совершают гомосеки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я выскажу предположение, что правительство хочет создать очередной скандал, что бы уйти от основных проблем-кризиса к примеру. Как в анекдоте про расстрел думы и перекрашивание флага в зеленый цвет
СсылкаПожаловаться
Анкл
я выскажу предположение, что правительство хочет создать очередной скандал, что бы уйти от основных проблем-кризиса к примеру. Как в анекдоте про расстрел думы и перекрашивание флага в зеленый цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы ещё включила в это перечень клиптоманов и чайлдфри
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё включила в это перечень клиптоманов и чайлдфри
СсылкаПожаловаться
История переписки8
список отклонений можно продолжать почти до бесконечности). Можно фобии вкючить. например клаустрофобия, авто и безопасная езда не совместимы. Да и рахнофобия тоже: а вдруг паук?))
СсылкаПожаловаться
Анкл
список отклонений можно продолжать почти до бесконечности). Можно фобии вкючить. например клаустрофобия, авто и безопасная езда не совместимы. Да и рахнофобия тоже: а вдруг паук?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ещё некоторые солнечного света боятся
СсылкаПожаловаться
А ещё некоторые солнечного света боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а некотороые темноты)) Вообще надо больше категорий в правах открыть..для дневной езды, для ночной, длдя вауеристов, к прмеру, вместо лобового стекла замочную скважину, для рыбаков-поплавок на краю капота, для доярок сиськи коровячьи впереди))))))) Эх понеслось))
СсылкаПожаловаться
Анкл
а некотороые темноты)) Вообще надо больше категорий в правах открыть..для дневной езды, для ночной, длдя вауеристов, к прмеру, вместо лобового стекла замочную скважину, для рыбаков-поплавок на краю капота, для доярок сиськи коровячьи впереди))))))) Эх понеслось))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эксгибиционисты ещё есть)
СсылкаПожаловаться
Эксгибиционисты ещё есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну этим тонированные стекла, который быстро становятся прозрачными))
СсылкаПожаловаться
Анкл
ну этим тонированные стекла, который быстро становятся прозрачными))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прозрачные двери и будут голыми кататься)
СсылкаПожаловаться
Прозрачные двери и будут голыми кататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
страный анекдот, бородатый: Эксбб ждет жертву в лифте. Заходит женщина из продмага с авоськами в руках, нажимает кнопку лифта. Дверь открывается а там он, плащ РРАз нараспашку., и стоит довольный. Она на него посмотрела и сказала-Точно, яйца забыла купить
СсылкаПожаловаться
Анкл
страный анекдот, бородатый: Эксбб ждет жертву в лифте. Заходит женщина из продмага с авоськами в руках, нажимает кнопку лифта. Дверь открывается а там он, плащ РРАз нараспашку., и стоит довольный. Она на него посмотрела и сказала-Точно, яйца забыла купить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Расстроила мужика
СсылкаПожаловаться
Расстроила мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот что реально расстроило)).

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вы за рулем, все люди должны делиться на пешеходов и автовладельцев и быть в поле зрения ..А уж какая ориентация у водителя- дело второе..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Когда Вы за рулем, все люди должны делиться на пешеходов и автовладельцев и быть в поле зрения ..А уж какая ориентация у водителя- дело второе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно поммедленнеее,я запписываю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru