Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страны -ЧленыЕС договорились о продлении антироссийских санкций до декабря 2015 года.

Как прочитал эту новость, так на душе полегчало, думаю, Слава Богу, что санкции продлили, а то думал уже опять придётся покупать еэсовские продукты. Ну теперь-то наверно я увижу как доллар станет стоить 120 рублей, в Америке позакрываются нефтяные фирмы, а европейцы будут жрать-давиться своими дешёвыми продуктами, со стопроцентной наценкой, чтобы фермеры не обанкротились. А кому теперь, очень интересно, они станут продавать оборудование для нефтянки, Газпрому продавать нельзя, а другие нефтяные компании сокращают разработки по добыче новой нефти, нерентабельно стало, так значит теперь они и свои заводы позакрывают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Я так надеялась , что они откажут нам в проведении мундиаля ...А они не отказали ..Сволочи))
СсылкаПожаловаться
Я так надеялась , что они откажут нам в проведении мундиаля ...А они не отказали ..Сволочи))
СсылкаПожаловаться
Может ещё откажут ? Очень надеюсь )))
СсылкаПожаловаться
Странник
Может ещё откажут ? Очень надеюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже пока еще надеюсь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что вы называете мундиалем?
СсылкаПожаловаться
А что вы называете мундиалем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грядущий ЧМ по футболу...
СсылкаПожаловаться
Грядущий ЧМ по футболу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все билеты иностранцами уже скуплены и трансляции тоже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))) работы на стадионе полным ходом идут...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стали известны города-организаторы ЧМ-2018 по футболу в России.
Игры мирового первенства примут Москва (стадионы "Лужники" и "Спартак"), Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Нижний Новгород и Екатеринбург.

РИА Новости http://ria.ru/review/20120930/762368316....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Знаю --я уж и мячи надуваю
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

Знаю --я уж и мячи надуваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своруют... там фундамент еще не закончен...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попробуй

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если это произойдёт, отказ, вот ей-ей, перейду на водку не дороже 185 руб/0,5 л.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
http://cs613519.vk.me/v613519711/69bd/x_...
Больше разных санкций!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
посмотрел . а зачем тебе санкции ? ракеты и водку ты и так имеешь .
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Вася, начни с себя: заклей себе рот скотчем и привяжи себя к стулу)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Вася, начни с себя: заклей себе рот скотчем и привяжи себя к стулу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От импорта завижу только в плане одного авто и то корейское! Остальное переживу!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
От импорта завижу только в плане одного авто и то корейское! Остальное переживу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда вам поставляется оборудование для спасательных работ?)
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
А откуда вам поставляется оборудование для спасательных работ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну есть импорт не спорю,но не так много и вполне заменяем той же Южной Кореей!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну есть импорт не спорю,но не так много и вполне заменяем той же Южной Кореей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению действительно немного, поэтому большинство спасателей кроме кувалды ни фига не имеет. И не надо про корейские аналоги заливать.
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
К сожалению действительно немного, поэтому большинство спасателей кроме кувалды ни фига не имеет. И не надо про корейские аналоги заливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно хныкать! Все есть и гидроинструмент и водолазное снаряжение и пожарное и вертолеты! Во всяком случае в Уфе!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да ладно хныкать! Все есть и гидроинструмент и водолазное снаряжение и пожарное и вертолеты! Во всяком случае в Уфе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А теперь пожалуйста расскажи чьего производства всё вышеперечисленное (кроме вертолетов)
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
А теперь пожалуйста расскажи чьего производства всё вышеперечисленное (кроме вертолетов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да импорт и что? Года на три еще хватит , а там и свое наладим производство!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да импорт и что? Года на три еще хватит , а там и свое наладим производство!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас где-то институты по разработке подобных вещей?) Кайлом и лопатой опять спасать будете. И дыхательные системы АВМ (кажется так), вместо нормальных ребризеров
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
У нас где-то институты по разработке подобных вещей?) Кайлом и лопатой опять спасать будете. И дыхательные системы АВМ (кажется так), вместо нормальных ребризеров
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По водолазному снаряжению не скажу,но думаю ежели что военные помогут, а вот по гидравлике - тот же завод у нас в Уфе собираются возраждать"Гидравлика" делал все абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
По водолазному снаряжению не скажу,но думаю ежели что военные помогут, а вот по гидравлике - тот же завод у нас в Уфе собираются возраждать"Гидравлика" делал все абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ключевое слово "собираются".
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Ключевое слово "собираются".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин ну а как Вы хотели то??? Все и сразу или дальше покупать за баксы нефтяные? Не фиг разваливать было тварям Ельцинским!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Блин ну а как Вы хотели то??? Все и сразу или дальше покупать за баксы нефтяные? Не фиг разваливать было тварям Ельцинским!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вась, а мне людей жалко. Когда вместо вас "спасателей" приходится приезжать и спасать, т.к вы ни хрена не умеете и даже как им пользоваться не знаете. А свалить всё на Ельцина проще всего. Спасатели, блин. (((
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Вась, а мне людей жалко. Когда вместо вас "спасателей" приходится приезжать и спасать, т.к вы ни хрена не умеете и даже как им пользоваться не знаете. А свалить всё на Ельцина проще всего. Спасатели, блин. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ко мне лично есть притензии, что бы говорить в таком контексте??? Один ты тут "герой" остальные вокруг . ляди, складывается такое впечатление!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ко мне лично есть притензии, что бы говорить в таком контексте??? Один ты тут "герой" остальные вокруг . ляди, складывается такое впечатление!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты писал про подводное спасение. Если что, блевать под водой умеешь? Это проверка на вшивость))) Как захватывать тонущего человека? Какие действия, если в высокогорьи человек отказывается двигаться?)
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Ты писал про подводное спасение. Если что, блевать под водой умеешь? Это проверка на вшивость))) Как захватывать тонущего человека? Какие действия, если в высокогорьи человек отказывается двигаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Где я писал про подводное спасение??? ГДЕ??? Я лишь упомянул оборудование и все!!! Я к водолазам никаким боком не связан!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Где я писал про подводное спасение??? ГДЕ??? Я лишь упомянул оборудование и все!!! Я к водолазам никаким боком не связан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А на хрена тогда оно вам, если пользоваться им не умеете?)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
А на хрена тогда оно вам, если пользоваться им не умеете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне не к чему, потому как у меня другой профиль - вообще то! Но группа то есть водолазная!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Мне не к чему, потому как у меня другой профиль - вообще то! Но группа то есть водолазная!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какой у тебя профиль? С вашими "водолазами" я на Кипре нырял))) Двоих за ласты пришлось держать, шоб ДКБ не поймали)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Какой у тебя профиль? С вашими "водолазами" я на Кипре нырял))) Двоих за ласты пришлось держать, шоб ДКБ не поймали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я простой водила в структуре МЧС!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru