Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ура!!! Ким Чен Ын приедет на празднование 70-ти летия победы

Ура, товарищи!!! Демократия победила!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Алекса
этому чегой от нас надо? Ну поди точно чёнить нужно
СсылкаПожаловаться
Алекса
этому чегой от нас надо? Ну поди точно чёнить нужно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохочу!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а вон ниже, красавец-предводитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гей. Точно гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так на фотке написано proredost
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты что ? вот он - эталон

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ты что ? вот он - эталон

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато натурал. Верняк.
СсылкаПожаловаться
Ага, точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не иначе с Комикона едет, или туда ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не иначе с Комикона едет, или туда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Их разыскивает полиция. За спиной.
СсылкаПожаловаться
Гей. Точно гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гей. Точно гей.
Написано на фото - тебе про радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гей, вишь как губешку выкатил)
СсылкаПожаловаться
А красивые мужчины будут?))Разочарую вас меня не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Мальчиш-плохиш какой-то...
СсылкаПожаловаться
Мальчиш-плохиш какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банку варенья увидел)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
какая улыбка.)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Упитанный такой
СсылкаПожаловаться
Зря. Он своего дядю с женой и малолетними внуками собакам скормил и от ожирения ходить не может. Да и всю ж/д перекроет своим поездом. И так нас уже в мире к КНДР приравняли, а если ещё этот приедет, то ещё 20 лет не отмоемся.
СсылкаПожаловаться
Зря. Он своего дядю с женой и малолетними внуками собакам скормил и от ожирения ходить не может. Да и всю ж/д перекроет своим поездом. И так нас уже в мире к КНДР приравняли, а если ещё этот приедет, то ещё 20 лет не отмоемся.
СсылкаПожаловаться
Тонь, а если б он тебе в подарок новый телек вёз, взамен того, новокупленно-разбитого, ты б лояльней отнеслась к перекрытым дорогам? )
СсылкаПожаловаться
Тонь, а если б он тебе в подарок новый телек вёз, взамен того, новокупленно-разбитого, ты б лояльней отнеслась к перекрытым дорогам? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я щас вспомнила, что в Испании, на территории жилого комплекса, где я жила как-то, возле мусорного бака кто-то выставил большую плазму. Целую, внешне. И не в бак засунули, а поставили аккуратно рядом. И пульт от неё положили тут же, аккуратно...)
Стопудово просто меняли телек на новый, а старый выставили, чтоб кто-то забрал.)
СсылкаПожаловаться
Я щас вспомнила, что в Испании, на территории жилого комплекса, где я жила как-то, возле мусорного бака кто-то выставил большую плазму. Целую, внешне. И не в бак засунули, а поставили аккуратно рядом. И пульт от неё положили тут же, аккуратно...)
Стопудово просто меняли телек на новый, а старый выставили, чтоб кто-то забрал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я щас вспомнила, что в Испании, на территории жилого комплекса, где я жила как-то, возле мусорного бака кто-то выставил большую плазму. Целую, внешне. И не в бак засунули, а поставили аккуратно рядом. И пульт от неё положили тут же, аккуратно...) Стопудово просто меняли телек на новый, а старый выставили, чтоб кто-то забрал.)Не знаю как в Испании,в Москве это вполне нормальное явление
СсылкаПожаловаться
Я щас вспомнила, что в Испании, на территории жилого комплекса, где я жила как-то, возле мусорного бака кто-то выставил большую плазму. Целую, внешне. И не в бак засунули, а поставили аккуратно рядом. И пульт от неё положили тут же, аккуратно...) Стопудово просто меняли телек на новый, а старый выставили, чтоб кто-то забрал.)Не знаю как в Испании,в Москве это вполне нормальное явление
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Это так...ещё и в целлоофан завернут и напишут ..рабочий!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да.Это так...ещё и в целлоофан завернут и напишут ..рабочий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарбидж называется. Потому-то бомжи и не переводятся, особенно в Америке.
СсылкаПожаловаться
Гарбидж называется. Потому-то бомжи и не переводятся, особенно в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто люди нормальные,что хорошей полезной вещи пропадать,кто-то возьмёт себе на радость ...а не сам не Ам и другим не дам!Не люблю таких..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну должны же бомжи тоже телик смотреть)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-ты, что-ты. Мне престиж родины дороже какого-то телевизора (хоть бы даже и за 19 тыс.руб.)
СсылкаПожаловаться
Что-ты, что-ты. Мне престиж родины дороже какого-то телевизора (хоть бы даже и за 19 тыс.руб.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот из двух слов - Тоня патриотка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru