29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура!!! Ким Чен Ын приедет на празднование 70-ти летия победы

Ура, товарищи!!! Демократия победила!
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нашла кому эпитеты рисовать, солнц.
её волнует только собственная нажива. а здесь так, поп...здеть от нехер делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че эпитеты то) просто меня мама с папой хорошо воспитали, а так то я без подробностей)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Че эпитеты то) просто меня мама с папой хорошо воспитали, а так то я без подробностей)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну славно. крепитесь там, всё будет как надо, даже если всё будет наоборот )
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну славно. крепитесь там, всё будет как надо, даже если всё будет наоборот )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и никак по другому)) спс)
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Это как...?дядю,жену и внуков жрали собаки, а от ожирения ходит он) пзц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внучка , как у Вас после обстрела ,что народ говорит ?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на нетто нетто
нетто нетто
Внучка , как у Вас после обстрела ,что народ говорит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо...54 дома пострадало, я уже молчу о жертвах....то что показывают по новостям о количестве жертв чушь полная, киевский рынок весь усеян был конечностями...больницы раненых до глубокой ночи принимали...за час до обстрела вырубили свет и газ, в котельных отопление выключили системы поспускали...а когда начался обстрел мобильную связь туда же...нельзя было дозвониться
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
плохо...54 дома пострадало, я уже молчу о жертвах....то что показывают по новостям о количестве жертв чушь полная, киевский рынок весь усеян был конечностями...больницы раненых до глубокой ночи принимали...за час до обстрела вырубили свет и газ, в котельных отопление выключили системы поспускали...а когда начался обстрел мобильную связь туда же...нельзя было дозвониться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , не весело , а за выключенное отопление и газ думал слухи .
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на нетто нетто
нетто нетто
Да , не весело , а за выключенное отопление и газ думал слухи .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Восточном живет около 35000 человек, в том районе...все врать не будут...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
плохо...54 дома пострадало, я уже молчу о жертвах....то что показывают по новостям о количестве жертв чушь полная, киевский рынок весь усеян был конечностями...больницы раненых до глубокой ночи принимали...за час до обстрела вырубили свет и газ, в котельных отопление выключили системы поспускали...а когда начался обстрел мобильную связь туда же...нельзя было дозвониться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мне это напоминает...тогда в 08 году перед обстрелом все европейцы свалили подальше.(((
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Что-то мне это напоминает...тогда в 08 году перед обстрелом все европейцы свалили подальше.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все войны как под копирку...велосипед не изобретают
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
плохо...54 дома пострадало, я уже молчу о жертвах....то что показывают по новостям о количестве жертв чушь полная, киевский рынок весь усеян был конечностями...больницы раненых до глубокой ночи принимали...за час до обстрела вырубили свет и газ, в котельных отопление выключили системы поспускали...а когда начался обстрел мобильную связь туда же...нельзя было дозвониться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что, городские коммунальные службы знали, что будет обстрел?
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так что, городские коммунальные службы знали, что будет обстрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой расклад ! Это не айфон с компасом !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Вот такой расклад ! Это не айфон с компасом !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читай, что у нас в Питере авторитетные журналисты пишут:
В субботу, 24 января, город Мариуполь был разбужен залповым огнем. Орджоникидзевский район был накрыт артиллерией около 9:15 по местному времени (10:15 мск). Разрыв снарядов продолжался 35 секунд. После того как рассеялся дым, горожане заметили десятки обездвиженных прохожих, горящие автомобили, разрушенные магазины, школу, рынок, жилые дома без выбитых с северо-восточной стороны окон.

По данным специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе), следы систем залпового огня были найдены на территории площадью почти 2 квадратных километра – на участке со сторонами 1,1 км и 1,6 км. ГУ МВД в Донецкой области к 17:40 (18:40 мск) сообщило о 29 погибших и 93 раненых. Опубликованный ведомством список жертв с указанием адресов, по которым они были найдены, дает представление о географии теракта. Мертвых находили на улицах Олимпийской, Киевской, Звездной, Кузбасской, Станиславской, 9-го Травня, Пейзажной, у рынка «Киевский». Некоторых по-прежнему невозможно опознать.

После работы своей группы на месте гибели горожан ОБСЕ сформировала оперативный отчет. Из него следует, что для обстрела Мариуполя использовались системы залпового огня «Град» и «Ураган». Удары «Градом» наносились из окрестностей населенного пункта Октябрьский, расположенного в 19 километрах к северо-востоку от Олимпийской улицы Мариуполя. «Ураган» работал из района населенного пункта Зайченко, что в 15 километрах восточнее расстрелянного города. Обе точки, подчеркивается в отчете, находятся под контролем ДНР.

ОБСЕ в необъективности уличить сложно. Организация одинаково уличала Украину и самопровозглашенные ДНР и ЛНР в нарушении режима тишины, установленного с сентября, а недавнюю гибель 15 человек на остановке в Донецке связала с огнем со стороны украинских военных.

Общественные наблюдатели почти уверены, что мирное население стало мишенью случайно, вместо расположенного в 400 метрах от Олимпийской улицы контрольно-пропускного пункта Вооруженных сил Украины. Более того, в 13:02 и 13:21, согласно отчету ОБСЕ, залповый огонь возобновился и над КПП поднялся столб дыма – будто бы с утра была проведена корректировка огня.

В самопровозглашенной ДНР причастность к расстрелу опровергли. На интернет-ресурсе, который подписан как официальный сайт пресс-центра правительства ДНР, есть информация о том, что украинцы обстреляли своих же. Якобы, опасаясь прорыва Мариуполя с востока, они вели огонь «Градами», установленными на западной окраине города. То есть пускали снаряды залпового огня над головами жителей.

Свои доказательства днем 24 января представила служба безопасности Украины. Ведомство заявило о перехваченных радиопереговорах представителей ДНР с планированием обстрела украинского КПП на востоке Мариуполя. В диалоге также обсуждается близость с пропускным пунктом жилых домов, однако риск попасть в них признается ничтожным. В записи якобы также присутствует «разбор полетов» на повышенных тонах, видимо, когда появилась информация о гибели мирного населения.

Прокуратура Донецкой области квалифицировала обстрел Мариуполя как теракт, назначила досудебное расследование.

Гибель мирных жителей предваряли громкие заявления. Глава самопровозглашенной ДНР Захарченко пообещал через несколько дней не только захватить Мариуполь, но и взять в котел украинских военных, а Минобороны Украины заявило о дополнительных укреплениях города.

29 погибших сегодня – очевидно, только начало отсчета для потерь среди мариупольского населения.

Александр Ермаков, «Фонтанка.ру»
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Читай, что у нас в Питере авторитетные журналисты пишут:
В субботу, 24 января, город Мариуполь был разбужен залповым огнем. Орджоникидзевский район был накрыт артиллерией около 9:15 по местному времени (10:15 мск). Разрыв снарядов продолжался 35 секунд. После того как рассеялся дым, горожане заметили десятки обездвиженных прохожих, горящие автомобили, разрушенные магазины, школу, рынок, жилые дома без выбитых с северо-восточной стороны окон.

По данным специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе), следы систем залпового огня были найдены на территории площадью почти 2 квадратных километра – на участке со сторонами 1,1 км и 1,6 км. ГУ МВД в Донецкой области к 17:40 (18:40 мск) сообщило о 29 погибших и 93 раненых. Опубликованный ведомством список жертв с указанием адресов, по которым они были найдены, дает представление о географии теракта. Мертвых находили на улицах Олимпийской, Киевской, Звездной, Кузбасской, Станиславской, 9-го Травня, Пейзажной, у рынка «Киевский». Некоторых по-прежнему невозможно опознать.

После работы своей группы на месте гибели горожан ОБСЕ сформировала оперативный отчет. Из него следует, что для обстрела Мариуполя использовались системы залпового огня «Град» и «Ураган». Удары «Градом» наносились из окрестностей населенного пункта Октябрьский, расположенного в 19 километрах к северо-востоку от Олимпийской улицы Мариуполя. «Ураган» работал из района населенного пункта Зайченко, что в 15 километрах восточнее расстрелянного города. Обе точки, подчеркивается в отчете, находятся под контролем ДНР.

ОБСЕ в необъективности уличить сложно. Организация одинаково уличала Украину и самопровозглашенные ДНР и ЛНР в нарушении режима тишины, установленного с сентября, а недавнюю гибель 15 человек на остановке в Донецке связала с огнем со стороны украинских военных.

Общественные наблюдатели почти уверены, что мирное население стало мишенью случайно, вместо расположенного в 400 метрах от Олимпийской улицы контрольно-пропускного пункта Вооруженных сил Украины. Более того, в 13:02 и 13:21, согласно отчету ОБСЕ, залповый огонь возобновился и над КПП поднялся столб дыма – будто бы с утра была проведена корректировка огня.

В самопровозглашенной ДНР причастность к расстрелу опровергли. На интернет-ресурсе, который подписан как официальный сайт пресс-центра правительства ДНР, есть информация о том, что украинцы обстреляли своих же. Якобы, опасаясь прорыва Мариуполя с востока, они вели огонь «Градами», установленными на западной окраине города. То есть пускали снаряды залпового огня над головами жителей.

Свои доказательства днем 24 января представила служба безопасности Украины. Ведомство заявило о перехваченных радиопереговорах представителей ДНР с планированием обстрела украинского КПП на востоке Мариуполя. В диалоге также обсуждается близость с пропускным пунктом жилых домов, однако риск попасть в них признается ничтожным. В записи якобы также присутствует «разбор полетов» на повышенных тонах, видимо, когда появилась информация о гибели мирного населения.

Прокуратура Донецкой области квалифицировала обстрел Мариуполя как теракт, назначила досудебное расследование.

Гибель мирных жителей предваряли громкие заявления. Глава самопровозглашенной ДНР Захарченко пообещал через несколько дней не только захватить Мариуполь, но и взять в котел украинских военных, а Минобороны Украины заявило о дополнительных укреплениях города.

29 погибших сегодня – очевидно, только начало отсчета для потерь среди мариупольского населения.

Александр Ермаков, «Фонтанка.ру»
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я те тайну открою , но снаряды града , смерча , летают по прямой , по кривой , а тем более возвращаться назад не умеют!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Я те тайну открою , но снаряды града , смерча , летают по прямой , по кривой , а тем более возвращаться назад не умеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то сегодня в программах "Вести" "Время" и "Сегодня" никто не говорил про Мариуполь. С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что-то сегодня в программах "Вести" "Время" и "Сегодня" никто не говорил про Мариуполь. С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то смотришь , лаф ньюз , укр военные провоцируют днр на наступление на Мариуполь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
плохо...54 дома пострадало, я уже молчу о жертвах....то что показывают по новостям о количестве жертв чушь полная, киевский рынок весь усеян был конечностями...больницы раненых до глубокой ночи принимали...за час до обстрела вырубили свет и газ, в котельных отопление выключили системы поспускали...а когда начался обстрел мобильную связь туда же...нельзя было дозвониться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже мой! Дай вам Бог сил всё это пережить !))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Боже мой! Дай вам Бог сил всё это пережить !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс)
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Боже мой! Дай вам Бог сил всё это пережить !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не догоняю...
Внучка чекиста из Мариуполя?
http://www.youtube.com/watch?v=d_Dlfj65x...

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Cамая красивая Наиля Ф
Cамая красивая Наиля Ф
Что-то я не догоняю...
Внучка чекиста из Мариуполя?
http://www.youtube.com/watch?v=d_Dlfj65x...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо.так...))
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Видимо.так...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо.так...))
Понятно. Ну тупые. (С) М.Задорнов


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария