24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимир Высоцкий-77

Мне его хриплый голос и песни,в которых жизни больше,чем в современных песенках нравится. "Я не люблю" Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жалладимир Высоцкий, текст песни "Я не люблю" Я люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилВот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.
ь распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.

Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/vysockii/ya_ne_lyublyu.phpавятся.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Татьяна ПФФФ
молодец, Юра!
а я-то думала, кто же сегодня создаст тему...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничёсе... нарушитель порядка не только со сцены...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вань, да его песни и через сто лет будут актуальными...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
наверное, власть тогда испугалась здорово...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
наверное, власть тогда испугалась здорово...
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Одна из любительских съемок

СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Одна из любительских съемок

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потрясно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Одна из любительских съемок

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего себе!!! действительно, даже на похоронах царственных особ такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ничего себе!!! действительно, даже на похоронах царственных особ такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сообщения о смерти Высоцкого советские средства массовой информации почти не печатали. Над окошком кассы театра висело не большое объявление: «Умер актёр Высоцкий». Никто не стал сдавать билеты обратно — все хранят их у себя в качестве реликвии. У Театра на Таганке, была большая толпа, которая стояла несколько дней. Владимира хоронила, можно сказать, вся Москва, стадионы были полупустыми, хоть т официально сообщение о смерти не прозвучало. Марина Влади едет в автобусе, направляющемся в Ваганьково, и говорит одному другу Высоцкого В. И. Туманову: «Знаешь, я видела похороны принца, короля, а такого подобного и не видела!…» (С)
Я служил тогда, наш комроты ездил на олимпиаду - порассказывал о похоронах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сообщения о смерти Высоцкого советские средства массовой информации почти не печатали. Над окошком кассы театра висело не большое объявление: «Умер актёр Высоцкий». Никто не стал сдавать билеты обратно — все хранят их у себя в качестве реликвии. У Театра на Таганке, была большая толпа, которая стояла несколько дней. Владимира хоронила, можно сказать, вся Москва, стадионы были полупустыми, хоть т официально сообщение о смерти не прозвучало. Марина Влади едет в автобусе, направляющемся в Ваганьково, и говорит одному другу Высоцкого В. И. Туманову: «Знаешь, я видела похороны принца, короля, а такого подобного и не видела!…» (С)
Я служил тогда, наш комроты ездил на олимпиаду - порассказывал о похоронах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наши СМИ всегда отличались либо враньем, либо умалчиванием...неужели кто-то до сих пор тешит надежду, что ОНИ влияют на умы россиян?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
наши СМИ всегда отличались либо враньем, либо умалчиванием...неужели кто-то до сих пор тешит надежду, что ОНИ влияют на умы россиян?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действуют ..и еще как - просто сейчас приоритеты другие((.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Можно представить какими ярлыками наградили бы Высоцкого придворные холуи , живи он в наше продажное время ...
Эта песня сейчас современна , как никогда ...
Местным троллям и соглядатаям посвящается ...





http://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGC...

СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Можно представить какими ярлыками наградили бы Высоцкого придворные холуи , живи он в наше продажное время ...
Эта песня сейчас современна , как никогда ...
Местным троллям и соглядатаям посвящается ...





http://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGC...

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
интересно, кто в этом году премию "Своя коллея" получит? ту, которая Высоцкому посвящена?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Не люблю Высоцкого ...увы,простите уж ...люблю собак! Они честнее наркомана и пьяницы,хоть и талантливого ...))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Не люблю Высоцкого ...увы,простите уж ...люблю собак! Они честнее наркомана и пьяницы,хоть и талантливого ...))
СсылкаПожаловаться
И главное , собаки молчат ...
Это сегодня особенно ценно ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И главное , собаки молчат ...
Это сегодня особенно ценно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за хозяина они умирают молча, не раздумывая...не уверен способны ли на это люди, в большинстве своем...а поговорить и попеть об этом-они способны....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария