Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Владимир Высоцкий-77

Мне его хриплый голос и песни,в которых жизни больше,чем в современных песенках нравится. "Я не люблю" Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жалладимир Высоцкий, текст песни "Я не люблю" Я люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилВот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.
ь распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.

Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/vysockii/ya_ne_lyublyu.phpавятся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Татьяна ПФФФ
молодец, Юра!
а я-то думала, кто же сегодня создаст тему...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничёсе... нарушитель порядка не только со сцены...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вань, да его песни и через сто лет будут актуальными...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное, власть тогда испугалась здорово...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
наверное, власть тогда испугалась здорово...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Одна из любительских съемок

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потрясно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего себе!!! действительно, даже на похоронах царственных особ такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ничего себе!!! действительно, даже на похоронах царственных особ такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сообщения о смерти Высоцкого советские средства массовой информации почти не печатали. Над окошком кассы театра висело не большое объявление: «Умер актёр Высоцкий». Никто не стал сдавать билеты обратно — все хранят их у себя в качестве реликвии. У Театра на Таганке, была большая толпа, которая стояла несколько дней. Владимира хоронила, можно сказать, вся Москва, стадионы были полупустыми, хоть т официально сообщение о смерти не прозвучало. Марина Влади едет в автобусе, направляющемся в Ваганьково, и говорит одному другу Высоцкого В. И. Туманову: «Знаешь, я видела похороны принца, короля, а такого подобного и не видела!…» (С)
Я служил тогда, наш комроты ездил на олимпиаду - порассказывал о похоронах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Сообщения о смерти Высоцкого советские средства массовой информации почти не печатали. Над окошком кассы театра висело не большое объявление: «Умер актёр Высоцкий». Никто не стал сдавать билеты обратно — все хранят их у себя в качестве реликвии. У Театра на Таганке, была большая толпа, которая стояла несколько дней. Владимира хоронила, можно сказать, вся Москва, стадионы были полупустыми, хоть т официально сообщение о смерти не прозвучало. Марина Влади едет в автобусе, направляющемся в Ваганьково, и говорит одному другу Высоцкого В. И. Туманову: «Знаешь, я видела похороны принца, короля, а такого подобного и не видела!…» (С)
Я служил тогда, наш комроты ездил на олимпиаду - порассказывал о похоронах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наши СМИ всегда отличались либо враньем, либо умалчиванием...неужели кто-то до сих пор тешит надежду, что ОНИ влияют на умы россиян?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
наши СМИ всегда отличались либо враньем, либо умалчиванием...неужели кто-то до сих пор тешит надежду, что ОНИ влияют на умы россиян?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действуют ..и еще как - просто сейчас приоритеты другие((.
СсылкаПожаловаться
Можно представить какими ярлыками наградили бы Высоцкого придворные холуи , живи он в наше продажное время ...
Эта песня сейчас современна , как никогда ...
Местным троллям и соглядатаям посвящается ...

http://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGC...

СсылкаПожаловаться
Можно представить какими ярлыками наградили бы Высоцкого придворные холуи , живи он в наше продажное время ...
Эта песня сейчас современна , как никогда ...
Местным троллям и соглядатаям посвящается ...

http://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGC...

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
интересно, кто в этом году премию "Своя коллея" получит? ту, которая Высоцкому посвящена?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Не люблю Высоцкого ...увы,простите уж ...люблю собак! Они честнее наркомана и пьяницы,хоть и талантливого ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Не люблю Высоцкого ...увы,простите уж ...люблю собак! Они честнее наркомана и пьяницы,хоть и талантливого ...))
СсылкаПожаловаться
И главное , собаки молчат ...
Это сегодня особенно ценно ...
СсылкаПожаловаться
И главное , собаки молчат ...
Это сегодня особенно ценно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за хозяина они умирают молча, не раздумывая...не уверен способны ли на это люди, в большинстве своем...а поговорить и попеть об этом-они способны....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да за хозяина они умирают молча, не раздумывая...не уверен способны ли на это люди, в большинстве своем...а поговорить и попеть об этом-они способны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы ..Собаки готовы умереть даже за тех хозяев ,которые могут их предать или убить ...
А люди пусть говорят и поют ..Это то немногое ,чего их пока не лишили ...
СсылкаПожаловаться
Вы правы ..Собаки готовы умереть даже за тех хозяев ,которые могут их предать или убить ...
А люди пусть говорят и поют ..Это то немногое ,чего их пока не лишили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да могут, ведь любовь у них бескорыстная, фильм был такой "Тропой бескорыстной любви". Очень точное название, за что их люблю...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да могут, ведь любовь у них бескорыстная, фильм был такой "Тропой бескорыстной любви". Очень точное название, за что их люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже собачатница ...А сегодня с рынка на остановку вышла с мясцом в пакетике , и тут же стая бродячих выбегает , 5 собак ...
Город нищает и бродяжкам меньше жрачки перепадает ...
Голодная собака может стать волком , а вот наоборот - не получится ...
Не верят волки Герасимам ...
СсылкаПожаловаться
Я тоже собачатница ...А сегодня с рынка на остановку вышла с мясцом в пакетике , и тут же стая бродячих выбегает , 5 собак ...
Город нищает и бродяжкам меньше жрачки перепадает ...
Голодная собака может стать волком , а вот наоборот - не получится ...
Не верят волки Герасимам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня лайка была русско-европейская...красавец...смотрю народ назад на работу к нам повалил, кто раньше ушел...уже полный комплект, все места заняты, такое в 2009 году только было, в очереди на вакансию стоят....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У меня лайка была русско-европейская...красавец...смотрю народ назад на работу к нам повалил, кто раньше ушел...уже полный комплект, все места заняты, такое в 2009 году только было, в очереди на вакансию стоят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К вам это куда? В психдиспансер?
СсылкаПожаловаться
К вам это куда? В психдиспансер?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В пиццерию..
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В пиццерию..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс) А что , разве много вакансий в таких заведениях ?
СсылкаПожаловаться
Упс) А что , разве много вакансий в таких заведениях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Штатное расписание 20 человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А невеликого можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он никого не спас....а поют тысячи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru