24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимир Высоцкий-77

Мне его хриплый голос и песни,в которых жизни больше,чем в современных песенках нравится. "Я не люблю" Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жалладимир Высоцкий, текст песни "Я не люблю" Я люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилВот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.
ь распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.

Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/vysockii/ya_ne_lyublyu.phpавятся.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
николо поганиниВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Не люблю Высоцкого ...увы,простите уж ...люблю собак! Они честнее наркомана и пьяницы,хоть и талантливого ...))
СсылкаПожаловаться
п.и. чайковский гомодрил тот ещё был , однако многим это не мешает закатив глазки к небу впитывать его произвидения,по мне так лучше наркоман и пьянь чем дырявый.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николо поганини
николо поганини
п.и. чайковский гомодрил тот ещё был , однако многим это не мешает закатив глазки к небу впитывать его произвидения,по мне так лучше наркоман и пьянь чем дырявый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне ...есть то,что нравится ...и что нет! Каждый для себя решает сам! ..Лебединое озеро Чайковского ..с удовольствием смотрю ...а музыкой наслаждаюсь .Высоцкий циничен ...стихи о дружбе,а сам дружить не умел ,стихи о силе духа ...а сам кто?!!!Слабак и пьянь...Чайковский гомик ,но он про члены речь не вёл ...а музыку писал виртуозную ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не готова обнозначно ответить на Ваш вопрос ...распираться можно сколько угодно,мне не нравятся его стихи и музыка тем паче! Всё просто .Мне это не подходит! ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Светлана,не умею песни выкладывать,поэтому и выложил текст именно этой песни.Она действительно современна.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Светлана,не умею песни выкладывать,поэтому и выложил текст именно этой песни.Она действительно современна.
СсылкаПожаловаться
У него все песни современны , Юрий ...
Бунтари в России всегда современны ...
И пороки , к сожалению , одни и те же в веках ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
viktor
Великий поэт
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов






Просто ...ЧЕЛОВЕК

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов






Просто ...ЧЕЛОВЕК

СсылкаПожаловаться
вооооот... говорят же, что красивые (и умные) женщины любят не обязательно двухметровых красавцев...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


...последнее
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


...последнее
СсылкаПожаловаться
а говорят, что нет пророка в своем Отечестве...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а говорят, что нет пророка в своем Отечестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они есть, всегда - и всегда ..гонимы обыденностью
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Они есть, всегда - и всегда ..гонимы обыденностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они есть, всегда - и всегда ..гонимы обыденностью

....серой посредственностью, убогими завистниками...
СсылкаПожаловаться
nyukta

СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
у меня есть несколько его песен, в нарезке любимой музыки... в машине. Садится как-то соседка по даче,..."ой, а это кто? Джигурда?"... хотела тут же и высадить ее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария