14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимир Высоцкий-77

Мне его хриплый голос и песни,в которых жизни больше,чем в современных песенках нравится. "Я не люблю" Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жалладимир Высоцкий, текст песни "Я не люблю" Я люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилВот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.
ь распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.

Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/vysockii/ya_ne_lyublyu.phpавятся.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да за хозяина они умирают молча, не раздумывая...не уверен способны ли на это люди, в большинстве своем...а поговорить и попеть об этом-они способны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы ..Собаки готовы умереть даже за тех хозяев ,которые могут их предать или убить ...
А люди пусть говорят и поют ..Это то немногое ,чего их пока не лишили ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы правы ..Собаки готовы умереть даже за тех хозяев ,которые могут их предать или убить ...
А люди пусть говорят и поют ..Это то немногое ,чего их пока не лишили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да могут, ведь любовь у них бескорыстная, фильм был такой "Тропой бескорыстной любви". Очень точное название, за что их люблю...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да могут, ведь любовь у них бескорыстная, фильм был такой "Тропой бескорыстной любви". Очень точное название, за что их люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже собачатница ...А сегодня с рынка на остановку вышла с мясцом в пакетике , и тут же стая бродячих выбегает , 5 собак ...
Город нищает и бродяжкам меньше жрачки перепадает ...
Голодная собака может стать волком , а вот наоборот - не получится ...
Не верят волки Герасимам ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я тоже собачатница ...А сегодня с рынка на остановку вышла с мясцом в пакетике , и тут же стая бродячих выбегает , 5 собак ...
Город нищает и бродяжкам меньше жрачки перепадает ...
Голодная собака может стать волком , а вот наоборот - не получится ...
Не верят волки Герасимам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня лайка была русско-европейская...красавец...смотрю народ назад на работу к нам повалил, кто раньше ушел...уже полный комплект, все места заняты, такое в 2009 году только было, в очереди на вакансию стоят....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня лайка была русско-европейская...красавец...смотрю народ назад на работу к нам повалил, кто раньше ушел...уже полный комплект, все места заняты, такое в 2009 году только было, в очереди на вакансию стоят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К вам это куда? В психдиспансер?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
К вам это куда? В психдиспансер?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В пиццерию..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В пиццерию..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс) А что , разве много вакансий в таких заведениях ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Упс) А что , разве много вакансий в таких заведениях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Штатное расписание 20 человек...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А невеликого можно?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он никого не спас....а поют тысячи!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Это изречение надо на дверях ГД и кабинета министров повесить)
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Не люблю Высоцкого ...увы,простите уж ...люблю собак! Они честнее наркомана и пьяницы,хоть и талантливого ...))
СсылкаПожаловаться
во-во, "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" - у самИх в семье 2 бордоса )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Не люблю Высоцкого ...увы,простите уж ...люблю собак! Они честнее наркомана и пьяницы,хоть и талантливого ...))
СсылкаПожаловаться
а где она "служила"?
просто я не знаю о ней ничего...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а где она "служила"?
просто я не знаю о ней ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака Елга!
В небольшом городке Приморск-Ахтарске стоит обелиск с именами погибших сотрудников ОВД в результате боевых действий.
Пару лет назад рядом появился памятник собаке Елге. Свою службу овчарка начала вместе со своим проводником Евгением Шестаком.
Первая их командировка была в Ингушетию. Потом -Чечня. В первой же разведке Елга обнаружили растяжку с ручной гранатой. Через месяц у ворот пивзавода "унюхала" заминированный пулемет, тем самым спасла 10 милиционеров.

Затем была мина в Грозном, склад боеприпасов боевиков. А ещё на счету жизни целой колонны солдат, перевозивших гуманитарные грузы.
Срок работы у собак 5-6 лет: от запаха тротила и пластида они слепнут. На 20 процентов слепая Елга работала ещё 3 года. В последний раз она подорвалась на мине. Овчарка выжила, но начала болеть. Умерла на руках Евгения. Ей было 13 лет.

Женя работает сейчас с потомством Елги, но считает, что такой собаки больше не будет. По просьбе ветеранов подразделения бойцу-овчарке поставили памятник. Если бы не эта собака, выполнившая свое предназначение- служить человеку, скорбный список погибших был куда больше.(С)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Собака Елга!
В небольшом городке Приморск-Ахтарске стоит обелиск с именами погибших сотрудников ОВД в результате боевых действий.
Пару лет назад рядом появился памятник собаке Елге. Свою службу овчарка начала вместе со своим проводником Евгением Шестаком.
Первая их командировка была в Ингушетию. Потом -Чечня. В первой же разведке Елга обнаружили растяжку с ручной гранатой. Через месяц у ворот пивзавода "унюхала" заминированный пулемет, тем самым спасла 10 милиционеров.

Затем была мина в Грозном, склад боеприпасов боевиков. А ещё на счету жизни целой колонны солдат, перевозивших гуманитарные грузы.
Срок работы у собак 5-6 лет: от запаха тротила и пластида они слепнут. На 20 процентов слепая Елга работала ещё 3 года. В последний раз она подорвалась на мине. Овчарка выжила, но начала болеть. Умерла на руках Евгения. Ей было 13 лет.

Женя работает сейчас с потомством Елги, но считает, что такой собаки больше не будет. По просьбе ветеранов подразделения бойцу-овчарке поставили памятник. Если бы не эта собака, выполнившая свое предназначение- служить человеку, скорбный список погибших был куда больше.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сейчас сердце заныло... слезы на глазах...
и - вспомнила своего Джека - после его гибели зареклась заводить собаку - смерть верного друга тяжелее перенести, чем всемирную катастрофу...
слишком это тяжело... слишком мы - ранимые люди...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария