23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про занятия.

Все работы хороши,выбирай на вкус-писал поэт.А представителя какой профессии вы не хотели-бы видеть в качестве своей второй половины?Чем лучше,на ваш взгляд ,не заниматься мужчинам,а чем женщинам?
Андрей Z.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
nyukta
вообще когда женщина начальник или зарабатывает больше это не есть хорошо...в принципе наверно нет такой профессии...не хочу чтобы была домохозяйкой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну как то психологически некомфортно....вроде как мужчина добытчик кормилец...да и как бы повод что бы упрекнуть...вообщем лично меня очень задевает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Z.В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Ну мне вообще было заявлено-"Хочу участвовать в ралли".А насчёт "повзрослеете",подозреваю что вы не старше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Z.В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщине по печени?Надеюсь это иносказательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Есть женщины для которых работа необходимость,иначе мозг вынесут.
СсылкаПожаловаться
aleks
когда жена закончила универ и получина приглашение работать психологом в тюрьме-как то этот вопрос отпал без обсуждения.хотя по деньгам это было обалденно и была пенрспектива роста в карьере.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на aleks
aleks
когда жена закончила универ и получина приглашение работать психологом в тюрьме-как то этот вопрос отпал без обсуждения.хотя по деньгам это было обалденно и была пенрспектива роста в карьере.
СсылкаПожаловаться
Сразу возник суицидальный синдром?)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Сразу возник суицидальный синдром?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет конечно,просто с этой структуры практически нельзя потом уйти,проще было принять приглашение работать в армии.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на aleks
aleks
да нет конечно,просто с этой структуры практически нельзя потом уйти,проще было принять приглашение работать в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у меня одна знакомая с папой - начальником колонии))) рисковать не стал, хотя может и зря)))
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Была у меня одна знакомая с папой - начальником колонии))) рисковать не стал, хотя может и зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо , уже отсидел бы.
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах всё немного иначе выглядит в этих структурах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Z.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Никто-ж не говорит что жена должна работать ради денег,но нынешние женщины далеко не все хотят сидеть дома,на цепь не посадишь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Никто-ж не говорит что жена должна работать ради денег,но нынешние женщины далеко не все хотят сидеть дома,на цепь не посадишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и домом заниматься не хотят .увы!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
100% уверен что супружеские пары создаются на основании общих интересов и взглядов на жизнь! Даже представить себе не могу супружеские пары: дворника и гинеколога, дальнобойщика и профессора, художника и математика....а вот домохозяйки, бухгалтера и преподаватели подходят в любом сочитании!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
100% уверен что супружеские пары создаются на основании общих интересов и взглядов на жизнь! Даже представить себе не могу супружеские пары: дворника и гинеколога, дальнобойщика и профессора, художника и математика....а вот домохозяйки, бухгалтера и преподаватели подходят в любом сочитании!)))
СсылкаПожаловаться
жена профессор,я дальнобойщик-в чём несоответсвие единства противоположностей?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
жена профессор,я дальнобойщик-в чём несоответсвие единства противоположностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в штатах всё немного иначе выглядит в этих структурах
Сам сказал))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария