3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кущевка повсюду?

У меня есть родственники которые всю жизнь живут в деревне. Естественно у всех в хозяйстве имеются поросята, курица и так далее все что и должно быть. Какое то время назад в том районе где они живут был построен птичник, теперь всем местным жителям запрещается держать у себя в хозяйстве какую либо домашнюю птицу.
Собираются строить поросячью ферму и теперь людям запрещают держать дома свиней, люди в шоке! У одного деда произошел инфаркт когда к нему пришли и забрали поросенка которого он год выращивал! Все это происходит в Курской области! А именно г. Новый Оскол, поселок Горшечное и близлежащие населенные пункты!
Понятно что производители боятся птичьего и свиного гриппа и поэтому так себя ведут, но как теперь сельским жителям выживать на селе?
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не понял,а почему я не могу держать,порося?
И я не поняла...
И Кущевка тут при чем? Там людей убивали, а не поросят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не понял,а почему я не могу держать,порося?
ты даже "завалить" его не имеешь права)можешь срок до двух лет получить. (с мая прошлого года)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
года три назад чуму объявили) а с мая прошлого года был введен новый регламент на убой скота (он касается всей России)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Была вначале января в Краснодаре. Кушали местную домашнюю хрюшку и индоутку. Как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, это типа утка, но не жирная, больше мясная))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Z.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мало кто уже помнит,но тендер на поставку говядины на Олимпиаду выиграла КЧР.В тот же месяц в приграничных районах откуда-то появился ящур, которого давно уже не было.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дэк как-то вообще не собиралась спорить. Просто написала, что видела. Друзья живут возле аэропорта в частном доме. Имееют все свое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
К сожалению не новость,и пастбища общие ограничивают сдавая в аренду своим же,и ветеринаров используют как карательный орган.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А Кущевка тут при чём?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А Кущевка тут при чём?
СсылкаПожаловаться
Приходят домой и принудительно забирают домашнюю живность
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на 1 1
1 1
Приходят домой и принудительно забирают домашнюю живность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстреливаться не пытались?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо либо по закону, либо по справедливости.
То есть написать про свои проблемы своему депутату, губернатору, прокурору, премьеру и президенту. Если их ответы не принесут удовлетворения, то надо устроить бунт и восстановить справедливость - отпустить на волю всю птицу и всех свиней.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо либо по закону, либо по справедливости.
То есть написать про свои проблемы своему депутату, губернатору, прокурору, премьеру и президенту. Если их ответы не принесут удовлетворения, то надо устроить бунт и восстановить справедливость - отпустить на волю всю птицу и всех свиней.
СсылкаПожаловаться
Своему, районному? ) Они же там все одним миром мазаны.)
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Липа
Липа
Своему, районному? ) Они же там все одним миром мазаны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше всего написать в спортлото ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Липа
Липа
Своему, районному? ) Они же там все одним миром мазаны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если меня чего-то сильно возмущает, то я пишу всем подряд - начиная от директора "Жилкомсервиса" и заканчивая президентом. Сейчас это не трудно - у всех есть специальные электронные приёмные для обращений. Знай себе копируй своё возмущение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария