Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Решила развернуться))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Комментарий удален.Почему?
прости ее, Люда... хорошо хоть до дерева остановилась...)))
сегодня на работу за одной неумехой в пробке ползла - чуть зубы от злости не треснули...глохнет через каждое переключение скоростей - и, гад, объехать было невозможно!!!!
СсылкаПожаловаться
а теперь застряла и пол часа ходит вокруг, звонит, зовет помошников
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
куда-то коммент улетел... как ёйная машина...)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот ты мне скажи, почему курицы с такими мозгами права получают? каждый день уже такие попадаются на дороге, и все больше и больше... ездить невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот ты мне скажи, почему курицы с такими мозгами права получают? каждый день уже такие попадаются на дороге, и все больше и больше... ездить невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 09:57
Татьяна ПФФФ

Профи...Вы наш:))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
в 09:57
Татьяна ПФФФ

Профи...Вы наш:))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
профи не профи, а училась не в городе, катала по полям... надо не только руль в руках иметь, а еще и совесть... а то каждую вторую в городе "прощать" - фиг до работы доберешься
СсылкаПожаловаться
Так и представляю себя на её месте. У меня после УАЗа с "Солярисом" постоянно похожие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Почему развернуться?А по моему она готовится к крадже:сейчас будет тырить бельё с веревки и прятать его в заранее открытый багажник.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Почему развернуться?А по моему она готовится к крадже:сейчас будет тырить бельё с веревки и прятать его в заранее открытый багажник.
СсылкаПожаловаться
..))))..
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Не))) это она домкрат доставала, хотела сама вылезти
СсылкаПожаловаться
Не))) это она домкрат доставала, хотела сама вылезти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люд, а домкрат-то ей был зачем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела перед приподнять и подложить что нибудь под колеса
СсылкаПожаловаться
хотела перед приподнять и подложить что нибудь под колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... вокруг машинки ничего подходящего не валяется...))))
в этой ситуации проще двух сильных мужчин попросить о помощи...
правда, слушая мнение своего мужа о "волосиках" на дороге, остановится не каждый...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна ПФФФ

Угадай те с 3х раз...:)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это просто алгоритм: протереть стекло-попинать колеса-достать домкрат))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) намекаешь, что на курсах вождения так сейчас учат?)))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки4
четвертое слагаемое в/у алгоритма упущено - закрыть люк (иначе ни за что не заведётся)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
такие пустые улицы!!! мечта ростовчанки!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
такие пустые улицы!!! мечта ростовчанки!!!!
СсылкаПожаловаться
это внутри дворовый проезд
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
бедняжка..а слабо было чуть влево уйти..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
а слабо было за городом "руку набивать"? выезжают а пробки, зная только что есть руль и две(три) педальки... которые они часто путают...
на днях возле Иль-де-Боте объясняла счастливой обладательнице Фриландера (с восклицательным значком), где включить обмыв заднего стекла... знаешь, какой у нее был возглас?
- Ой, здесь столько неизвестных кнопочек!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а слабо было за городом "руку набивать"? выезжают а пробки, зная только что есть руль и две(три) педальки... которые они часто путают...
на днях возле Иль-де-Боте объясняла счастливой обладательнице Фриландера (с восклицательным значком), где включить обмыв заднего стекла... знаешь, какой у нее был возглас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....:))))..да лан вам издеваться над малышкой..может - это ее первый дебют во дворе..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
....:))))..да лан вам издеваться над малышкой..может - это ее первый дебют во дворе..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнц, у нас пробки 9 баллов... иногда заглохнет дура неумелая - а народ сигналит как оглашенный - на работу-то всем надо успеть утром!
не будешь же начальнику на пальцах показывать, как новичок на дороге стоит, и завести машинку не может...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
солнц, у нас пробки 9 баллов... иногда заглохнет дура неумелая - а народ сигналит как оглашенный - на работу-то всем надо успеть утром!
не будешь же начальнику на пальцах показывать, как новичок на дороге стоит, и завести машинку не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я больше чем уверена, что она перепутала газ с тормозом при развороте..
уш на такой дороге можно было и без проблем такой малюсенькой мшинке и развернуться..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
да я больше чем уверена, что она перепутала газ с тормозом при развороте..
уш на такой дороге можно было и без проблем такой малюсенькой мшинке и развернуться..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вообще самая любимая "песня" начинающих... боюсь таких...
а еще некоторые в классике первую скорость с задней путают (в девятках они рядом... вроде)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
это вообще самая любимая "песня" начинающих... боюсь таких...
а еще некоторые в классике первую скорость с задней путают (в девятках они рядом... вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задняя как первая включается) только чтобы заднюю включить, нужно с усилием надавить на нейтрали и перевести в первую)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Мой приятель, когда купил первую машину, возил с собой 2 кирпича и подкладывал под колеса на уклонах, чтобы тронуться...))
СсылкаПожаловаться
Мой приятель, когда купил первую машину, возил с собой 2 кирпича и подкладывал под колеса на уклонах, чтобы тронуться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))..даже баюсь спросить, ..а тормозил он чем или как?..:)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
..)))..даже баюсь спросить, ..а тормозил он чем или как?..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дважды переворачивался на ней. Первый раз поломал обе ноги. Второй раз поехал за водой (у них на даче нет воды) и на крутом склоне Днестра машина у него начала переворачиваться. Стекло было открыто и он высунул руку, попытался удержать машину . Сломал руку.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Если обсуждать все глупости, которые происходят на проезжей части дороги, на обочине , во дворах, то не хватит ни какого времени. И вопрос к автору темы...Положив на сердце руку, ответьте, вы сразу научились водить машину: Сразу во всех условиях? И у вас ни разу не случалось ляпов, уже после того, как получили вод. удостоверение после 23-х часов обучения в автошколе? Вас ни разу не заносило на скользкой дороге, вы ни разу не "зевали", останавливаясь в нескольких сантиметрах от бампера тормозящей впереди машины?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Если обсуждать все глупости, которые происходят на проезжей части дороги, на обочине , во дворах, то не хватит ни какого времени. И вопрос к автору темы...Положив на сердце руку, ответьте, вы сразу научились водить машину: Сразу во всех условиях? И у вас ни разу не случалось ляпов, уже после того, как получили вод. удостоверение после 23-х часов обучения в автошколе? Вас ни разу не заносило на скользкой дороге, вы ни разу не "зевали", останавливаясь в нескольких сантиметрах от бампера тормозящей впереди машины?
СсылкаПожаловаться
вопрос к дурам за рулем - какого хрена учитесь водить на проезжей части?
есть наем инструкторов, есть куча полигонов, есть дороги за городом, в конце концов...
ты ж не оправдаешь неумелого хирурга, дав ему "потренироваться" на ком-то из твоих родных?
машина - средство повышенной опасности, а им в их куриные мозги это как-раз втолкнуть и невозможно....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вопрос к дурам за рулем - какого хрена учитесь водить на проезжей части?
есть наем инструкторов, есть куча полигонов, есть дороги за городом, в конце концов...
ты ж не оправдаешь неумелого хирурга, дав ему "потренироваться" на ком-то из твоих родных?
машина - средство повышенной опасности, а им в их куриные мозги это как-раз втолкнуть и невозможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня "девочки" курсанткиспросиликак-то,почему я им пятёрки не ставлю Почему больше (4) вообще ни кому за вождение не ставлю. Я на это ответил, что я сам на ( 5) не езжу, ибо каждый день приподносит новые ситуации, на которых я продолжаю учиться.
Я больше, чем уверен, Татьяна, что есть такие ситуации на дороге, при которых ты будешь выглядеть ещё смешнее, чем эта дама.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
У меня "девочки" курсанткиспросиликак-то,почему я им пятёрки не ставлю Почему больше (4) вообще ни кому за вождение не ставлю. Я на это ответил, что я сам на ( 5) не езжу, ибо каждый день приподносит новые ситуации, на которых я продолжаю учиться.
Я больше, чем уверен, Татьяна, что есть такие ситуации на дороге, при которых ты будешь выглядеть ещё смешнее, чем эта дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты всегда уверен, что я плохо выгляжу...
обойди личную неприязнь и еще раз перечитай мой пост...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну ты всегда уверен, что я плохо выгляжу...
обойди личную неприязнь и еще раз перечитай мой пост...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня,я просто тебе отвечал. Я и себя не исключаю ,что в какой-то ситуации могу выглядеть смешно со своим 1ым классом и 33ю годами стажа на автомобилях разных типов и марок. Всё зависит от случая и ситуации. Возможно она разворачивалась и педаль зацепила, нажав вместо тормоза на газ. Всякое могло быть.Мы видим последствия, а если ей дорогу перебегали и она ушла туда? И про неприязнь. Если я где-то был не согласен с твоим мнением, а ты начала грубить, только потому, что я с тобой не соласен, то это только твои проблемы. Я к тебе отношусь ровно, как к остальням форумчанам. Я здесь дружбы не ищу ни с кем. Просто есть люди, которые могутвести беседу,а есть ..Чуть что " сам дурак". Я тебе об этом уже писал. Ты вместо того, чтобы понять это, продолжаешь снова ссылаться на непиязнь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Таня,я просто тебе отвечал. Я и себя не исключаю ,что в какой-то ситуации могу выглядеть смешно со своим 1ым классом и 33ю годами стажа на автомобилях разных типов и марок. Всё зависит от случая и ситуации. Возможно она разворачивалась и педаль зацепила, нажав вместо тормоза на газ. Всякое могло быть.Мы видим последствия, а если ей дорогу перебегали и она ушла туда? И про неприязнь. Если я где-то был не согласен с твоим мнением, а ты начала грубить, только потому, что я с тобой не соласен, то это только твои проблемы. Я к тебе отношусь ровно, как к остальням форумчанам. Я здесь дружбы не ищу ни с кем. Просто есть люди, которые могутвести беседу,а есть ..Чуть что " сам дурак". Я тебе об этом уже писал. Ты вместо того, чтобы понять это, продолжаешь снова ссылаться на непиязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поцелуйся с Федорковым и усбагойся... вы мне оба абсолютно неинтересны со своим мнением
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru