20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила развернуться))

Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Татьяна ПФФФВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
бедняжка..а слабо было чуть влево уйти..:)
СсылкаПожаловаться
а слабо было за городом "руку набивать"? выезжают а пробки, зная только что есть руль и две(три) педальки... которые они часто путают...
на днях возле Иль-де-Боте объясняла счастливой обладательнице Фриландера (с восклицательным значком), где включить обмыв заднего стекла... знаешь, какой у нее был возглас?
- Ой, здесь столько неизвестных кнопочек!!!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а слабо было за городом "руку набивать"? выезжают а пробки, зная только что есть руль и две(три) педальки... которые они часто путают...
на днях возле Иль-де-Боте объясняла счастливой обладательнице Фриландера (с восклицательным значком), где включить обмыв заднего стекла... знаешь, какой у нее был возглас?
- Ой, здесь столько неизвестных кнопочек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Ой, здесь столько неизвестных кнопочек!!!
....:))))..да лан вам издеваться над малышкой..может - это ее первый дебют во дворе..:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
- Ой, здесь столько неизвестных кнопочек!!!
....:))))..да лан вам издеваться над малышкой..может - это ее первый дебют во дворе..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнц, у нас пробки 9 баллов... иногда заглохнет дура неумелая - а народ сигналит как оглашенный - на работу-то всем надо успеть утром!
не будешь же начальнику на пальцах показывать, как новичок на дороге стоит, и завести машинку не может...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
солнц, у нас пробки 9 баллов... иногда заглохнет дура неумелая - а народ сигналит как оглашенный - на работу-то всем надо успеть утром!
не будешь же начальнику на пальцах показывать, как новичок на дороге стоит, и завести машинку не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я больше чем уверена, что она перепутала газ с тормозом при развороте..
уш на такой дороге можно было и без проблем такой малюсенькой мшинке и развернуться..:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
да я больше чем уверена, что она перепутала газ с тормозом при развороте..
уш на такой дороге можно было и без проблем такой малюсенькой мшинке и развернуться..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вообще самая любимая "песня" начинающих... боюсь таких...
а еще некоторые в классике первую скорость с задней путают (в девятках они рядом... вроде)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это вообще самая любимая "песня" начинающих... боюсь таких...
а еще некоторые в классике первую скорость с задней путают (в девятках они рядом... вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задняя как первая включается) только чтобы заднюю включить, нужно с усилием надавить на нейтрали и перевести в первую)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
бедняжка..а слабо было чуть влево уйти..:)
СсылкаПожаловаться
Мой приятель, когда купил первую машину, возил с собой 2 кирпича и подкладывал под колеса на уклонах, чтобы тронуться...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Мой приятель, когда купил первую машину, возил с собой 2 кирпича и подкладывал под колеса на уклонах, чтобы тронуться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой приятель, когда купил первую машину, возил с собой 2 кирпича и подкладывал под колеса на уклонах, чтобы тронуться...))
..)))..даже баюсь спросить, ..а тормозил он чем или как?..:)))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Мой приятель, когда купил первую машину, возил с собой 2 кирпича и подкладывал под колеса на уклонах, чтобы тронуться...))
..)))..даже баюсь спросить, ..а тормозил он чем или как?..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дважды переворачивался на ней. Первый раз поломал обе ноги. Второй раз поехал за водой (у них на даче нет воды) и на крутом склоне Днестра машина у него начала переворачиваться. Стекло было открыто и он высунул руку, попытался удержать машину . Сломал руку.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Если обсуждать все глупости, которые происходят на проезжей части дороги, на обочине , во дворах, то не хватит ни какого времени. И вопрос к автору темы...Положив на сердце руку, ответьте, вы сразу научились водить машину: Сразу во всех условиях? И у вас ни разу не случалось ляпов, уже после того, как получили вод. удостоверение после 23-х часов обучения в автошколе? Вас ни разу не заносило на скользкой дороге, вы ни разу не "зевали", останавливаясь в нескольких сантиметрах от бампера тормозящей впереди машины?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если обсуждать все глупости, которые происходят на проезжей части дороги, на обочине , во дворах, то не хватит ни какого времени. И вопрос к автору темы...Положив на сердце руку, ответьте, вы сразу научились водить машину: Сразу во всех условиях? И у вас ни разу не случалось ляпов, уже после того, как получили вод. удостоверение после 23-х часов обучения в автошколе? Вас ни разу не заносило на скользкой дороге, вы ни разу не "зевали", останавливаясь в нескольких сантиметрах от бампера тормозящей впереди машины?
СсылкаПожаловаться
вопрос к дурам за рулем - какого хрена учитесь водить на проезжей части?
есть наем инструкторов, есть куча полигонов, есть дороги за городом, в конце концов...
ты ж не оправдаешь неумелого хирурга, дав ему "потренироваться" на ком-то из твоих родных?
машина - средство повышенной опасности, а им в их куриные мозги это как-раз втолкнуть и невозможно....
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вопрос к дурам за рулем - какого хрена учитесь водить на проезжей части?
есть наем инструкторов, есть куча полигонов, есть дороги за городом, в конце концов...
ты ж не оправдаешь неумелого хирурга, дав ему "потренироваться" на ком-то из твоих родных?
машина - средство повышенной опасности, а им в их куриные мозги это как-раз втолкнуть и невозможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня "девочки" курсанткиспросиликак-то,почему я им пятёрки не ставлю Почему больше (4) вообще ни кому за вождение не ставлю. Я на это ответил, что я сам на ( 5) не езжу, ибо каждый день приподносит новые ситуации, на которых я продолжаю учиться.
Я больше, чем уверен, Татьяна, что есть такие ситуации на дороге, при которых ты будешь выглядеть ещё смешнее, чем эта дама.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
У меня "девочки" курсанткиспросиликак-то,почему я им пятёрки не ставлю Почему больше (4) вообще ни кому за вождение не ставлю. Я на это ответил, что я сам на ( 5) не езжу, ибо каждый день приподносит новые ситуации, на которых я продолжаю учиться.
Я больше, чем уверен, Татьяна, что есть такие ситуации на дороге, при которых ты будешь выглядеть ещё смешнее, чем эта дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты всегда уверен, что я плохо выгляжу...
обойди личную неприязнь и еще раз перечитай мой пост...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну ты всегда уверен, что я плохо выгляжу...
обойди личную неприязнь и еще раз перечитай мой пост...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня,я просто тебе отвечал. Я и себя не исключаю ,что в какой-то ситуации могу выглядеть смешно со своим 1ым классом и 33ю годами стажа на автомобилях разных типов и марок. Всё зависит от случая и ситуации. Возможно она разворачивалась и педаль зацепила, нажав вместо тормоза на газ. Всякое могло быть.Мы видим последствия, а если ей дорогу перебегали и она ушла туда? И про неприязнь. Если я где-то был не согласен с твоим мнением, а ты начала грубить, только потому, что я с тобой не соласен, то это только твои проблемы. Я к тебе отношусь ровно, как к остальням форумчанам. Я здесь дружбы не ищу ни с кем. Просто есть люди, которые могутвести беседу,а есть ..Чуть что " сам дурак". Я тебе об этом уже писал. Ты вместо того, чтобы понять это, продолжаешь снова ссылаться на непиязнь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Таня,я просто тебе отвечал. Я и себя не исключаю ,что в какой-то ситуации могу выглядеть смешно со своим 1ым классом и 33ю годами стажа на автомобилях разных типов и марок. Всё зависит от случая и ситуации. Возможно она разворачивалась и педаль зацепила, нажав вместо тормоза на газ. Всякое могло быть.Мы видим последствия, а если ей дорогу перебегали и она ушла туда? И про неприязнь. Если я где-то был не согласен с твоим мнением, а ты начала грубить, только потому, что я с тобой не соласен, то это только твои проблемы. Я к тебе отношусь ровно, как к остальням форумчанам. Я здесь дружбы не ищу ни с кем. Просто есть люди, которые могутвести беседу,а есть ..Чуть что " сам дурак". Я тебе об этом уже писал. Ты вместо того, чтобы понять это, продолжаешь снова ссылаться на непиязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поцелуйся с Федорковым и усбагойся... вы мне оба абсолютно неинтересны со своим мнением
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поцелуйся с Федорковым и усбагойся... вы мне оба абсолютно неинтересны со своим мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дубль три.
" ...Если я где-то был не согласен с твоим мнением, а ты начала грубить, только потому, что я с тобой не согласен, то это только твои проблемы. .."
(Так долго до тебя доходит! Как ты ещё машиной управляешь? )
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вопрос к дурам за рулем - какого хрена учитесь водить на проезжей части?
есть наем инструкторов, есть куча полигонов, есть дороги за городом, в конце концов...
ты ж не оправдаешь неумелого хирурга, дав ему "потренироваться" на ком-то из твоих родных?
машина - средство повышенной опасности, а им в их куриные мозги это как-раз втолкнуть и невозможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она будет ездить только за городом и на полигоне,то так и не научится по городу ездить. А Вы не пробовали раньше выезжать ,что бы не опаздывать на работу из-"дур за рулем."
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если обсуждать все глупости, которые происходят на проезжей части дороги, на обочине , во дворах, то не хватит ни какого времени. И вопрос к автору темы...Положив на сердце руку, ответьте, вы сразу научились водить машину: Сразу во всех условиях? И у вас ни разу не случалось ляпов, уже после того, как получили вод. удостоверение после 23-х часов обучения в автошколе? Вас ни разу не заносило на скользкой дороге, вы ни разу не "зевали", останавливаясь в нескольких сантиметрах от бампера тормозящей впереди машины?
СсылкаПожаловаться
ну что ты такая сУрьезная)) тема просто шутка, многие через такое прошли, ничего страшного тут не случилось
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну что ты такая сУрьезная)) тема просто шутка, многие через такое прошли, ничего страшного тут не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да достали они уже... то ли кредитов навыдавали, то ли прав напродавали - полным полно на дороге первоклашек с восклицательными знаками...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?