12 декабря
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.1 TD
Соболь - хороший и достойный автомобиль. За свои деньги аналогов, на мой взгляд, не имеет. Просторный салон, по грузоподъемности тонну свою увозит,...
4.3
13 декабря
Ford Transit 2.2 TDCi 150hp FWD 260 SWB H1 MT
форд искал целеноправленно и довольно долго, много ушатанных машин, после 5 месяцев поисков мне повезло взял хорошую машинку, транзит мне нравился...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Решила развернуться))

Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поцелуйся с Федорковым и усбагойся... вы мне оба абсолютно неинтересны со своим мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дубль три.
" ...Если я где-то был не согласен с твоим мнением, а ты начала грубить, только потому, что я с тобой не согласен, то это только твои проблемы. .."
(Так долго до тебя доходит! Как ты ещё машиной управляешь? )
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вопрос к дурам за рулем - какого хрена учитесь водить на проезжей части?
есть наем инструкторов, есть куча полигонов, есть дороги за городом, в конце концов...
ты ж не оправдаешь неумелого хирурга, дав ему "потренироваться" на ком-то из твоих родных?
машина - средство повышенной опасности, а им в их куриные мозги это как-раз втолкнуть и невозможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она будет ездить только за городом и на полигоне,то так и не научится по городу ездить. А Вы не пробовали раньше выезжать ,что бы не опаздывать на работу из-"дур за рулем."
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если обсуждать все глупости, которые происходят на проезжей части дороги, на обочине , во дворах, то не хватит ни какого времени. И вопрос к автору темы...Положив на сердце руку, ответьте, вы сразу научились водить машину: Сразу во всех условиях? И у вас ни разу не случалось ляпов, уже после того, как получили вод. удостоверение после 23-х часов обучения в автошколе? Вас ни разу не заносило на скользкой дороге, вы ни разу не "зевали", останавливаясь в нескольких сантиметрах от бампера тормозящей впереди машины?
СсылкаПожаловаться
ну что ты такая сУрьезная)) тема просто шутка, многие через такое прошли, ничего страшного тут не случилось
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну что ты такая сУрьезная)) тема просто шутка, многие через такое прошли, ничего страшного тут не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да достали они уже... то ли кредитов навыдавали, то ли прав напродавали - полным полно на дороге первоклашек с восклицательными знаками...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
История переписки4
Саня, я седня на работу из-за такой соплистонки опоздала - заглохла раз 10 в пределах двух кварталов, жучара... а объехать - только по встречке, на лишение прав... что меня удержало не вылезть и не пнуть ногой - не знаю...
сорвала планерку у шефа - встав в пять утра и выехав на полчаса раньше обычного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже ищем жилье в центре города...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы приезжать на работу с истоптанными сапогами и в порванной шубе?
у нас по центральной улице маршрутки с полгода назад отменили, ездят только автобусы и троллейбусы, переполненные...
у меня такое впечатление, что в Ростове все взяли обязательства ухудшить транспортную составляющую... новый мэр за полгода пока еще ничего не сдвинул с места
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чтобы приезжать на работу с истоптанными сапогами и в порванной шубе?
у нас по центральной улице маршрутки с полгода назад отменили, ездят только автобусы и троллейбусы, переполненные...
у меня такое впечатление, что в Ростове все взяли обязательства ухудшить транспортную составляющую... новый мэр за полгода пока еще ничего не сдвинул с места
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато какие мужики в общественном транспорте...уж прижмут -так прижмут))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
Зато какие мужики в общественном транспорте...уж прижмут -так прижмут))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне этого и без общественности хватает... ежли ты так за меня переживаешь...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
История переписки8
да беда-то в том, что сейчас и живем за городом... в экологически чистом месте... а из-за пробок получается полная жопа с этим хорошим жильем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока новый южный мост не введут - полная ж...па
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Саня, я седня на работу из-за такой соплистонки опоздала - заглохла раз 10 в пределах двух кварталов, жучара... а объехать - только по встречке, на лишение прав... что меня удержало не вылезть и не пнуть ногой - не знаю...
сорвала планерку у шефа - встав в пять утра и выехав на полчаса раньше обычного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Таня я теперь наконец понял почему ты такая эмоционально взъерошенная, ну ка улыбнись быстренько.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну Таня я теперь наконец понял почему ты такая эмоционально взъерошенная, ну ка улыбнись быстренько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))

да попало мне сегодня на орехи... обидно, что выехали-то намного раньше... а какая-то самоуверенная фря все засрала
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)))))))))))))

да попало мне сегодня на орехи... обидно, что выехали-то намного раньше... а какая-то самоуверенная фря все засрала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не преувеличивай.И не так попало.И не так обидно.Просто понедельник!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не преувеличивай.И не так попало.И не так обидно.Просто понедельник!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня шеф такой же как я - сначала орет, потом извиняется...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
у меня шеф такой же как я - сначала орет, потом извиняется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два сапога-пара.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Два сапога-пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха... сапоги-скороходы прям...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
аха... сапоги-скороходы прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорокрики в твоем случае.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Скорокрики в твоем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что поделать... южная кровь... кавказцы у нас еще эмоциональней...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блииин... вот бы куда на недельку махнуть - и забить на все!!!
у вас там дома отдыха в таких местах есть - чтоб на лыжах походить?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если обсуждать все глупости, которые происходят на проезжей части дороги, на обочине , во дворах, то не хватит ни какого времени. И вопрос к автору темы...Положив на сердце руку, ответьте, вы сразу научились водить машину: Сразу во всех условиях? И у вас ни разу не случалось ляпов, уже после того, как получили вод. удостоверение после 23-х часов обучения в автошколе? Вас ни разу не заносило на скользкой дороге, вы ни разу не "зевали", останавливаясь в нескольких сантиметрах от бампера тормозящей впереди машины?
СсылкаПожаловаться
Да лан,Сань...Че ты ассам прирожденным объясняешь..Здесь-же в основном безупречные инструктора экстремального вождения..
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на честный шулер
честный шулер
Да лан,Сань...Че ты ассам прирожденным объясняешь..Здесь-же в основном безупречные инструктора экстремального вождения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то, тёзка. Однажды курсант пришёл в огромной шапке. Я ему сказал снять, но он сказал, что ему не жарко, хотя снять просил, т.к. мне не видно было. Выезжаем со второстепенной на главную( овальный круг) ...Гололёд припорошенный снежком. Мне не видно левую сторону. Спрашиваю, слева машины? Отвечает, что нет. Выезжаем, начинает в ряд поворачивать... Мать твою... Там прёт на нас Краз, гружёный глиной выше крыши... За ним ЗИЛ 555 , тоже с глиной. Я на середине дороги торможу машину, т.к. уже убраться не успевали и дал возможность принять меры кразисту. Тот ушёл через бордюр( хорошо зима и он обледеневший почти на всю высоту) и объезжает нас по кругу.А ЗИЛ несколько раз вильнув задом, увидев, что краз ушёл дал по газам и обошёл справа нас и остановился. Вышел "ДЯДЯ" из ЗИЛа и к нам идёт... Мат перемат... Я спокойно задаю ему вопрос... Ты сразу водить начал ? Если нет, то вспомни сколько раз сам в кювете побывал. Мужик смачно сплюнул, развернулся и пошёл обратно. Вот тебе ситуация. Вот тебе шапка. А всего-лишь я не настоял, чтоб тот хрен шапку всё-же снял. А мужики видимо подумали, что инструктор дуб.
СсылкаПожаловаться
Елена
тоже наблюдала картину..
Т-образный перекресток. светофора нет, девушке очень надо было развернуться, заехала на тротуар по пешеходному переходу, а задом съезжать стала уже с бордюра, хренакнулась пузом так, что искры полетели...
ну , где мозги у людей?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Танки грязи не боятся..)))
А что гец такую бардюрку перескочить не может?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Раскудахтались))) подумаешь, не увидела. Вместо того, чтобы выйти и помочь, там делов-то. Двух мужиков, они передок поднимути развернут куда нужно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Раскудахтались))) подумаешь, не увидела. Вместо того, чтобы выйти и помочь, там делов-то. Двух мужиков, они передок поднимути развернут куда нужно.
СсылкаПожаловаться
ну если б они вели себя как женщины, им бы помогали... сначала гадят всем подряд, а потом помощи ждут...
тебе не попадались упрямые девочки, нагло точащие в крайнем левом, потому что боятся среднего ряда? причем каждый день?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну если б они вели себя как женщины, им бы помогали... сначала гадят всем подряд, а потом помощи ждут...
тебе не попадались упрямые девочки, нагло точащие в крайнем левом, потому что боятся среднего ряда? причем каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый, но попадаются, я таких аккуратно справа обгоняю. Потому как не знаю чего ждать. Хотя и среди пацанов таких навалом, особенно если классика или пятнашка, ну и приора до кучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федя, 80 было бы сказкой... а пять не хочешь?
и без поворотника под КАМАЗ - ежли чё... на МАТИЗе... тот съехал на встречку, на встречке двое чпокнулись... результат - МАТИЗ сдернул, а пробка стояла часа три, пока гайцы не приехали...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто