3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила развернуться))

Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
блииин... вот бы куда на недельку махнуть - и забить на все!!!
у вас там дома отдыха в таких местах есть - чтоб на лыжах походить?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если обсуждать все глупости, которые происходят на проезжей части дороги, на обочине , во дворах, то не хватит ни какого времени. И вопрос к автору темы...Положив на сердце руку, ответьте, вы сразу научились водить машину: Сразу во всех условиях? И у вас ни разу не случалось ляпов, уже после того, как получили вод. удостоверение после 23-х часов обучения в автошколе? Вас ни разу не заносило на скользкой дороге, вы ни разу не "зевали", останавливаясь в нескольких сантиметрах от бампера тормозящей впереди машины?
СсылкаПожаловаться
Да лан,Сань...Че ты ассам прирожденным объясняешь..Здесь-же в основном безупречные инструктора экстремального вождения..
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на честный шулер
честный шулер
Да лан,Сань...Че ты ассам прирожденным объясняешь..Здесь-же в основном безупречные инструктора экстремального вождения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то, тёзка. Однажды курсант пришёл в огромной шапке. Я ему сказал снять, но он сказал, что ему не жарко, хотя снять просил, т.к. мне не видно было. Выезжаем со второстепенной на главную( овальный круг) ...Гололёд припорошенный снежком. Мне не видно левую сторону. Спрашиваю, слева машины? Отвечает, что нет. Выезжаем, начинает в ряд поворачивать... Мать твою... Там прёт на нас Краз, гружёный глиной выше крыши... За ним ЗИЛ 555 , тоже с глиной. Я на середине дороги торможу машину, т.к. уже убраться не успевали и дал возможность принять меры кразисту. Тот ушёл через бордюр( хорошо зима и он обледеневший почти на всю высоту) и объезжает нас по кругу.А ЗИЛ несколько раз вильнув задом, увидев, что краз ушёл дал по газам и обошёл справа нас и остановился. Вышел "ДЯДЯ" из ЗИЛа и к нам идёт... Мат перемат... Я спокойно задаю ему вопрос... Ты сразу водить начал ? Если нет, то вспомни сколько раз сам в кювете побывал. Мужик смачно сплюнул, развернулся и пошёл обратно. Вот тебе ситуация. Вот тебе шапка. А всего-лишь я не настоял, чтоб тот хрен шапку всё-же снял. А мужики видимо подумали, что инструктор дуб.
СсылкаПожаловаться
Елена
тоже наблюдала картину..
Т-образный перекресток. светофора нет, девушке очень надо было развернуться, заехала на тротуар по пешеходному переходу, а задом съезжать стала уже с бордюра, хренакнулась пузом так, что искры полетели...
ну , где мозги у людей?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Танки грязи не боятся..)))
А что гец такую бардюрку перескочить не может?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Раскудахтались))) подумаешь, не увидела. Вместо того, чтобы выйти и помочь, там делов-то. Двух мужиков, они передок поднимути развернут куда нужно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Раскудахтались))) подумаешь, не увидела. Вместо того, чтобы выйти и помочь, там делов-то. Двух мужиков, они передок поднимути развернут куда нужно.
СсылкаПожаловаться
ну если б они вели себя как женщины, им бы помогали... сначала гадят всем подряд, а потом помощи ждут...
тебе не попадались упрямые девочки, нагло точащие в крайнем левом, потому что боятся среднего ряда? причем каждый день?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну если б они вели себя как женщины, им бы помогали... сначала гадят всем подряд, а потом помощи ждут...
тебе не попадались упрямые девочки, нагло точащие в крайнем левом, потому что боятся среднего ряда? причем каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый, но попадаются, я таких аккуратно справа обгоняю. Потому как не знаю чего ждать. Хотя и среди пацанов таких навалом, особенно если классика или пятнашка, ну и приора до кучи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федя, 80 было бы сказкой... а пять не хочешь?
и без поворотника под КАМАЗ - ежли чё... на МАТИЗе... тот съехал на встречку, на встречке двое чпокнулись... результат - МАТИЗ сдернул, а пробка стояла часа три, пока гайцы не приехали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Федь, жестоко - но я тоже не отворачиваю... тьфу-тьфу - еще не было наездов (боюсь их до одури, поэтому в населенных пунктах повышенное внимание)))
я лучше приторможу, чем буду отворачивать...
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Раскудахтались))) подумаешь, не увидела. Вместо того, чтобы выйти и помочь, там делов-то. Двух мужиков, они передок поднимути развернут куда нужно.
СсылкаПожаловаться
да помогли уже, уехала
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Раскудахтались))) подумаешь, не увидела. Вместо того, чтобы выйти и помочь, там делов-то. Двух мужиков, они передок поднимути развернут куда нужно.
СсылкаПожаловаться
Самое главное,что и на лежачего на шоссе инвалида-реакция в стране та же.Поржать ,сфоткать ,в инет выложить.А потом ,чойта нас бомбят то ? Мы же за мир во всём мире.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на * доцент
* доцент
Самое главное,что и на лежачего на шоссе инвалида-реакция в стране та же.Поржать ,сфоткать ,в инет выложить.А потом ,чойта нас бомбят то ? Мы же за мир во всём мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем так, ее сфотали и тут же помогли вылезти
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
не совсем так, ее сфотали и тут же помогли вылезти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не прикол,это беда наша !
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
это сейчас было, прямо под окном, вот и сфотала ради прикола, номер не видно, так что тайна сохранена
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
это сейчас было, прямо под окном, вот и сфотала ради прикола, номер не видно, так что тайна сохранена
СсылкаПожаловаться
Прямое нарушение законодательства о защите персональных данных или наводка для домушников. На фото показаны висящие штанцы в к-ве двух шт. и персидский ковер ручной работы.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Прямое нарушение законодательства о защите персональных данных или наводка для домушников. На фото показаны висящие штанцы в к-ве двух шт. и персидский ковер ручной работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
А в теме ниже вчера все говорили что женщины умные))))
СсылкаПожаловаться