22 июля
Volkswagen Jetta 1.6 AT
Первый немец в нашей семье, покупали 2года назад , с пробегом 35000. До этого владели японцами. Брали осенью, сильно переживали за морозостойкость​ , и были приятно удивлены неприхотливость​ю...
4.5
22 июля
Suzuki Vitara 1.6 MT
Не так страшен Сузуки, как его малюют в ютубе. Пришла пора менять мне свой автомобиль и начал выбирать себе новый. С учётом, что ранее, лет 10 назад, у меня уже была Сузуки, первый взгляд упал именно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хочу разрушить старый стереотип...

Большинство людей в России считают, что в паре должен быть старше мужчина. Но я в пику мнению большинства считаю наоборот. Дело в том, что антивозрастная косметология рассчитана в основном на женщин. И чтобы оба в паре выглядели примерно одинаково, ей следует быть несколько старше. Я это и своим личным примером подтверждаю: моя лучшая подруга старше меня на 5 лет. Оба выглядим моложе. Я даже затрудняюсь ответить, кто из нас выглядит моложе. Женщины активно жалуются, что мужчины уходят от них к молоденьким. То что в большинстве пар в России, по-прежнему, мужчина старше женщины - это всего лишь свидетельство того, что слишком многие женщины зрелого возраста забили на свою внешность. К молодым у меня претензий нет, 30-35-летние девушки по крайней мере в моём городе - почти все красотки. Но вот, если взять возраст 55 и старше, то мужчина почти всегда выглядит лучше своей среднестатистической ровесницы. А ведь должно-то быть наоборот! Повторяю: антивозрастная косметология рассчитана, в основном, на женщин. А потом эти самые женщины жалуются, что мужчины уходят от них к молодым. Сейчас потихоньку (достаточно медленно) входят в моду пары, где мужчина младше. Но почти стопроцентно они входят в моду у молодого поколения. Это потому что современные 35-летние девушки выглядят намного лучше своих ровесниц 20-30 летней давности. От меня даже часто можно услышать выражение - "35-летняя девица". Наверное, это кого-то удивляет. Ну и пусть удивляет! Так что неплохо бы зрелым женщинам, вместо упрёков в адрес мужчин, что те уходят к молоденьким самим подтянуться. Например, я занимаюсь спортом, чай уже много лет пью без сахара, огурцы и помидоры ем без соли; в Макдоналдсы, KFC, Бургер-Кинги и тому подобные заведения не хожу. Даже яйца ем без соли. Антивозрастной косметикой пока не пользуюсь, но когда-нибудь начну. Неплохо бы и про существование лифта забыть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
503
Весёлый Роджер
Если жена старше мужа-100% что он у неё под каблуком.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
Не надо мыслить стереотипами!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
А баба яга против!)))))) 100% ни когда и ни у кого под каблуком не был!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А баба яга против!)))))) 100% ни когда и ни у кого под каблуком не был!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,есть индивидуумы,но не такие как "прапорщиков")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как в зеркало посмотрел!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не имею возможности , а уж тем более желания сравнить)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
Зря так думаешь дедушка... Или уже пройденый этап,снегурка старше оказалась?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
Глупости )))) Муж из меня верёвки вьёт )))
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Иди на "Леди.ру"-там твоё место между баб)))
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
СсылкаПожаловаться
Не надо указывать мне, где создавать мои темы. Кстати, почему-то уверен, что среднестатистическая моя тема собирает куда больше комментариев, чем среднестатистическая твоя.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Не надо указывать мне, где создавать мои темы. Кстати, почему-то уверен, что среднестатистическая моя тема собирает куда больше комментариев, чем среднестатистическая твоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно доказано что "чем смешнее автор" и когда "тема ни о чём"- то она много больше собирает комментариев чем серьёзная тема.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
СсылкаПожаловаться
Сильно кризис по Вам ударил...
СсылкаПожаловаться
Эйяфьядлайёкюдль @
Да,каких только нетрадиционных мальчиков здесь не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
По статистике те кто женится на женщинах старше себя люди слабые и ими управляют женщины.Они в них видят свою маму."Маменькиным сыночком " ты был в детстве)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
По статистике те кто женится на женщинах старше себя люди слабые и ими управляют женщины.Они в них видят свою маму."Маменькиным сыночком " ты был в детстве)))
СсылкаПожаловаться
Докажите для начала про то, кто кем управляет. А что касается "маменькиного сынка", то я после развода родителей с папой жил...
СсылкаПожаловаться
generalov14
Докажите для начала про то, кто кем управляет. А что касается "маменькиного сынка", то я после развода родителей с папой жил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чай без сахара , огурцы, помидоры , яйца без соли , осталось водку без градусов и бабу резиновую (((
СсылкаПожаловаться
Странник
Чай без сахара , огурцы, помидоры , яйца без соли , осталось водку без градусов и бабу резиновую (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..зато у хробике будите красивым..)) ( я не о вас, в общем)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..зато у хробике будите красивым..)) ( я не о вас, в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не обо мне ? Я чё не красивым буду в гробике ? )))
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..))еще не поздно, там женщина резиновая и яйца без сахара ))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..))еще не поздно, там женщина резиновая и яйца без сахара ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пооооздно ! Я запах горелой резины не люблю ,
так что резиновая женщина мне не подойдёт )))
СсылкаПожаловаться
Странник
Пооооздно ! Я запах горелой резины не люблю ,
так что резиновая женщина мне не подойдёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ну Вы определитесь , или красота в гробике или все прелести жизни ))
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ой, без соли ))
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цветы в противогазе нюхать. ))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
..рано или поздно эти сынки вырастают, становятся "папами" и ищут себе "дочурку" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с тобой уже говорили -тебе мало?Ты мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настоящие пацаны ))))) осталось только пиписками померяться )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, зануда... надо ж так нарваться...
Простите великодушно, не ожидала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разницу между шуткой и оскорблением знаю. даже если это была только корявая попытка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru