Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

А Вы готовы? Или нет?

А Вы готовы отказаться менять машины не через каждые три года, а немного ужаться в бюджете, ради независимости России, и менять машины, ну скажем раз в шесть лет, или лучше подставить попу ради бесплатной печеньки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Комментарий удален.Почему?
А зачем менять машины каждые 3 года!?
Чтобы, как изрек автор, "подставить попу ради бесплатной печеньки"...
СсылкаПожаловаться
Я на всё согласна, лишь бы не было войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально так написала.
СсылкаПожаловаться
Я на всё согласна, лишь бы не было войны.
СсылкаПожаловаться
Ловлю на слове )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ловлю на слове )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь Евгеньевич, давно хочу спросить Гарик Чагин вам родственник или просто заместитель?
СсылкаПожаловаться
Игорь Евгеньевич, давно хочу спросить Гарик Чагин вам родственник или просто заместитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бират )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Бират )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ловлю на слове )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мир во всём мире-то обеспечите ,Игорь?
СсылкаПожаловаться
Как мир во всём мире-то обеспечите ,Игорь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это секретная информация ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чью ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печеньки не ем . Зато знаю человека готового на фсё ! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле в темноте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С печеньками - это на майдан!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну....в принципе, если не из рук....Нуланд....наверное можно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как то провокационно звучит - ради независимости России... При чем тут независимость России? У каждого свой кошелек!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как то провокационно звучит - ради независимости России... При чем тут независимость России? У каждого свой кошелек!
СсылкаПожаловаться

Наполнять свой кошелёк можно по разному. Например можно ввести санкции против европы и пендосов, и жить на свои честно заработанные, а можно продать Крым пендосам вместе с населением и продать Новороссию, пусть их убивают, зато санкций не будет. Только вопрос, а денег и печенющек всем хватит, или кому-то придётся побираться по помойкам европы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не вводить санкции против Европы и пендосов и при этом жить на свои честно заработанные? И разве кто то просит продать ему Крым?

Тебе таких предложений не поступало, вот ты и злобствуешь, а я каждый день слышу требования: вернуть Крым, Урал, Дальний восток, всю нефть, алмазы, леса и озёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соседи по коммуналке - окраинцы, белорусы, китайцы и... т. д. и т.п.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крым, Крым, да ты за свою нефть да алмазы похоже трясёшься, без нефти то, своим трудом жить не привык?)))

А кто своим трудом-то живёт? европа, Англия и пендостан убийствами и грабежами живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Европа и Англия, а тем паче пендостан, живут исключительно своим трудом. Что бы жить грабежами, надо что бы ограбляемые были богаче грабителей, а таких не наблюдается. Лев, можешь свою точку зрения обосновать?

Рабовладелец живёт трудом рабов. Уже забыл? Убийством аборигенов и грабежом полезных ископаемых убитого местного населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Америка вела кровопролитную войну против рабства, это я помню. А вот кто и кого нынче грабит в плане полезных ископаемых, я думаю ты даже и придумать не сможешь. Кстати, США выходят на первое место в мире по добыче нефти.

США выходят на первое место не только по добыче нефти, но и по отравлению подземной воды и сельскохозяйственных земель.
Ты спроси Обаму, кто его предков поработил и перевёз в Америку. А полезные ископаемые грабил Юкос, во главе с Ходорковским.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это их земля, пусть сами и разбираются. А по поводу Юкаса, ты же говорил грабит Европа и США, а пример приводишь старинный и к тому же российский сугубо. А потому как нет других примеров.

Вот именно, что пример из Российской жизни, как Амеры получили всю нефть России бесплатно, благодаря разным приватизаторам, которым подкинули немного зелени на домики за бугром. А Юкос, как ты знаешь, решил предать Россию и отдать задорма нефть Амерам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru