29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатный гектар с какой целью?

Путин подписал указ по которому на Дальнем Востоке дают всем жителям Дальнего востока желающим бесплатно земли целый гектар
это что?
расчет на то что все туда свалят за гектаром этим и так будет решена проблема лишнего населения в центре России?

я бы на гектар согласилась а вот на дальний восток ни за что
Внеколхозная Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Комментарий удален.Почему?
Внеколхозная ВеснаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
потому что...колхозница весны!)))))

я внеколхозница
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Внеколхозная Весна
Внеколхозная Весна
потому что...колхозница весны!)))))

я внеколхозница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плетешь, колхозница, и про указ, и про землю, и про переселение?
"Президент РФ Владимир Путин одобрил идею выделять бесплатно каждому жителю Дальнего Востока по гектару земли. Такую инициативу предложил главе государства полпред в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, сообщает пресс-служба Кремля.
Трутнев предложил создать механизм, позволяющий выделять по гектару земли для ведения сельского хозяйства, создания бизнеса, лесного, охотничьего хозяйства. Полпред отметил, что нельзя предоставлять землю вокруг крупных городов, потому что «конкурентная среда, высокое развитие инфраструктуры» могут привести к коррупции и злоупотреблениям.
Землю Трутнев предложил давать сроком на 5 лет. Если ее будут использовать, земля закрепляется за собственником, если нет — изымать.
Путин назвал идею правильной. "
19.01.2015 Новая газета
СсылкаПожаловаться
Весна
Я с 30 сотками не знаю что делать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"замычало стадо..свист кнута пастуха рассек дымку зарождающегося утра....светало))" так и хочется продолжить))
СсылкаПожаловаться
Внеколхозная ВеснаВ ответ на .....
.....
"замычало стадо..свист кнута пастуха рассек дымку зарождающегося утра....светало))" так и хочется продолжить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"замычало стадо..свист кнута пастуха рассек дымку зарождающегося утра....светало))" так и хочется продолжить))
если продолжишь то лехе еще и со стадом придется возиться совсем мальчонку тот гектар уездит
СсылкаПожаловаться
Внеколхозная ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
-А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!)))))
бугага я все это представила себе леша не надо не надрывайся ты так
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Внеколхозная Весна
Внеколхозная Весна
-А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!)))))
бугага я все это представила себе леша не надо не надрывайся ты так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пахота пуще неволи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возвращение блудного попугая?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))
— Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити?
СсылкаПожаловаться
Внеколхозная ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Возвращение блудного попугая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возвращение блудного попугая?))))

где попугай
СсылкаПожаловаться
Внеколхозная ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Я с 30 сотками не знаю что делать)))
СсылкаПожаловаться
Я с 30 сотками не знаю что делать)))

ну значит тебе и не дадут гектар
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Внеколхозная Весна
Внеколхозная Весна
Я с 30 сотками не знаю что делать)))

ну значит тебе и не дадут гектар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К гектару трактор Беларусь в придачу...надо)
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Весна
Весна
К гектару трактор Беларусь в придачу...надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, с Батькой этот вопрос ещё не согласован
СсылкаПожаловаться
.....
Нормально на Дальнем востоке, классно.. там край автономный, вон во Владивостоке автобаны построили не хуже , чем в Германии..и вообще город-смотрится сказочно и очень по-европейски нынче... вот была бы у меня возможность-уехала бы, но нету(
СсылкаПожаловаться
Внеколхозная ВеснаВ ответ на .....
.....
Нормально на Дальнем востоке, классно.. там край автономный, вон во Владивостоке автобаны построили не хуже , чем в Германии..и вообще город-смотрится сказочно и очень по-европейски нынче... вот была бы у меня возможность-уехала бы, но нету(
СсылкаПожаловаться
Нормально на Дальнем востоке, классно.. там край автономный, вон во Владивостоке автобаны построили не хуже , чем в Германии..и вообще город-смотрится сказочно и очень по-европейски нынче... вот была бы у меня возможность-уехала бы, но нету( нет гектары дают в глухой тайге там дорог нет комары и медведи сожрут
СсылкаПожаловаться
Внеколхозная Весна
Нормально на Дальнем востоке, классно.. там край автономный, вон во Владивостоке автобаны построили не хуже , чем в Германии..и вообще город-смотрится сказочно и очень по-европейски нынче... вот была бы у меня возможность-уехала бы, но нету( нет гектары дают в глухой тайге там дорог нет комары и медведи сожрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шапокляк, жкх уплатила?
СсылкаПожаловаться
.....
про вопрос в посте-не знаю... чего там удумали в верхах и зачем).. да только ДВ и итак неплохо живет и народу там и так хватает))в центр России не особо рвутся-то (сужу по знакомым оттуда), скорей наоборот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария