Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бесплатный гектар с какой целью?

Путин подписал указ по которому на Дальнем Востоке дают всем жителям Дальнего востока желающим бесплатно земли целый гектар
это что?
расчет на то что все туда свалят за гектаром этим и так будет решена проблема лишнего населения в центре России?

я бы на гектар согласилась а вот на дальний восток ни за что
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Комментарий удален.Почему?
потому что...колхозница весны!)))))

я внеколхозница
СсылкаПожаловаться
потому что...колхозница весны!)))))

я внеколхозница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плетешь, колхозница, и про указ, и про землю, и про переселение?
"Президент РФ Владимир Путин одобрил идею выделять бесплатно каждому жителю Дальнего Востока по гектару земли. Такую инициативу предложил главе государства полпред в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, сообщает пресс-служба Кремля.
Трутнев предложил создать механизм, позволяющий выделять по гектару земли для ведения сельского хозяйства, создания бизнеса, лесного, охотничьего хозяйства. Полпред отметил, что нельзя предоставлять землю вокруг крупных городов, потому что «конкурентная среда, высокое развитие инфраструктуры» могут привести к коррупции и злоупотреблениям.
Землю Трутнев предложил давать сроком на 5 лет. Если ее будут использовать, земля закрепляется за собственником, если нет — изымать.
Путин назвал идею правильной. "
19.01.2015 Новая газета
СсылкаПожаловаться
Весна
Я с 30 сотками не знаю что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"замычало стадо..свист кнута пастуха рассек дымку зарождающегося утра....светало))" так и хочется продолжить))
СсылкаПожаловаться
Маричка
"замычало стадо..свист кнута пастуха рассек дымку зарождающегося утра....светало))" так и хочется продолжить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если продолжишь то лехе еще и со стадом придется возиться совсем мальчонку тот гектар уездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!)))))
бугага я все это представила себе леша не надо не надрывайся ты так
СсылкаПожаловаться
-А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!)))))
бугага я все это представила себе леша не надо не надрывайся ты так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пахота пуще неволи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвращение блудного попугая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
— Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити?
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

где попугай
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться

ну значит тебе и не дадут гектар
СсылкаПожаловаться

ну значит тебе и не дадут гектар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К гектару трактор Беларусь в придачу...надо)
СсылкаПожаловаться
Весна
К гектару трактор Беларусь в придачу...надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, с Батькой этот вопрос ещё не согласован
СсылкаПожаловаться
Маричка
Нормально на Дальнем востоке, классно.. там край автономный, вон во Владивостоке автобаны построили не хуже , чем в Германии..и вообще город-смотрится сказочно и очень по-европейски нынче... вот была бы у меня возможность-уехала бы, но нету(
СсылкаПожаловаться
Маричка
Нормально на Дальнем востоке, классно.. там край автономный, вон во Владивостоке автобаны построили не хуже , чем в Германии..и вообще город-смотрится сказочно и очень по-европейски нынче... вот была бы у меня возможность-уехала бы, но нету(
СсылкаПожаловаться
Нормально на Дальнем востоке, классно.. там край автономный, вон во Владивостоке автобаны построили не хуже , чем в Германии..и вообще город-смотрится сказочно и очень по-европейски нынче... вот была бы у меня возможность-уехала бы, но нету( нет гектары дают в глухой тайге там дорог нет комары и медведи сожрут
СсылкаПожаловаться
Нормально на Дальнем востоке, классно.. там край автономный, вон во Владивостоке автобаны построили не хуже , чем в Германии..и вообще город-смотрится сказочно и очень по-европейски нынче... вот была бы у меня возможность-уехала бы, но нету( нет гектары дают в глухой тайге там дорог нет комары и медведи сожрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шапокляк, жкх уплатила?
СсылкаПожаловаться
Маричка
про вопрос в посте-не знаю... чего там удумали в верхах и зачем).. да только ДВ и итак неплохо живет и народу там и так хватает))в центр России не особо рвутся-то (сужу по знакомым оттуда), скорей наоборот
СсылкаПожаловаться
Маричка
про вопрос в посте-не знаю... чего там удумали в верхах и зачем).. да только ДВ и итак неплохо живет и народу там и так хватает))в центр России не особо рвутся-то (сужу по знакомым оттуда), скорей наоборот
СсылкаПожаловаться
про вопрос в посте-не знаю... чего там удумали в верхах и зачем).. да только ДВ и итак неплохо живет и народу там и так хватает))в центр России не особо рвутся-то (сужу по знакомым оттуда), скорей наоборот так никто и не поедет туда кроме бомжар
СсылкаПожаловаться
про вопрос в посте-не знаю... чего там удумали в верхах и зачем).. да только ДВ и итак неплохо живет и народу там и так хватает))в центр России не особо рвутся-то (сужу по знакомым оттуда), скорей наоборот так никто и не поедет туда кроме бомжар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин..так это сиреневая бабка... тьфу ты.. я подумала, что наша весна.. все, устраняюсь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удаляй все мои комменты.. считай, я не писала, не за ту тебя приняла
СсылкаПожаловаться
Pilot
Почему не упомянули, что дают не в собственность а в аренду, сроком на пять лет?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Почему не упомянули, что дают не в собственность а в аренду, сроком на пять лет?
СсылкаПожаловаться
потому что автор туда не собирается вот и плевать аренда или собственность
СсылкаПожаловаться
потому что автор туда не собирается вот и плевать аренда или собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меняет дело, приношу извинения.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
я сдуру ей ответила, а это сиреневые безумные штаны.. тьфу ты.. я подумала про нашу весну
СсылкаПожаловаться
Маричка
я сдуру ей ответила, а это сиреневые безумные штаны.. тьфу ты.. я подумала про нашу весну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я шары не протёр, похоже попал.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот и я шары не протёр, похоже попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаю свалить отсюда
СсылкаПожаловаться
Маричка
предлагаю свалить отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно, это не поможет уже, засветились. Предлагаю перекусить кабель интернета.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Бесполезно, это не поможет уже, засветились. Предлагаю перекусить кабель интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про тему)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..если во-время не расхватаем, потом не будет, пиндоские фермеры пакуют чемоданы..)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..если во-время не расхватаем, потом не будет, пиндоские фермеры пакуют чемоданы..)
СсылкаПожаловаться
Купи,а лучше сначала съезди и посмотри.
СсылкаПожаловаться
Купи,а лучше сначала съезди и посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да кто ж мне продаст, я не гр РФ )
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..да кто ж мне продаст, я не гр РФ )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru