21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про новогодние праздники.

депутаты никак не успокоятся. не дают им покоя длинные праздники.надоели эксперименты над народом.
семен неделин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ДыбинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Столько людей по-умирало за праздники, от пьянки или нелепостей.

Большинство поумирали по глупости.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
тогда уж вообще - запретить россиянам выходные... как в армии - солдаты всё время должны быть заняты...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
третьего - на работу, а "третье" перенести на восьмое...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
иначе тормозов у наших людей нет.
Говорите, пожалуйста, за себя.
По мне так эти каникулы - более чем к месту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И что же теперь, ориентироваться на тех, у кого мозгов нет?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
тогда уж вообще - запретить россиянам выходные... как в армии - солдаты всё время должны быть заняты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не твоя это тема, каникулы-выходные.
Ты должен переживать, что в ООН признали действия Порошенко ведут к расколу страны, признали наличие пыток и убийство мирных граждан госструктурами и "правосеками". И твоё: "Сами разберутся" теперь не катит.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не твоя это тема, каникулы-выходные.
Ты должен переживать, что в ООН признали действия Порошенко ведут к расколу страны, признали наличие пыток и убийство мирных граждан госструктурами и "правосеками". И твоё: "Сами разберутся" теперь не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу "переживать" - по любому вопросу)))
СсылкаПожаловаться
николай бодров
я думаю в этом праздники не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тоже эти праздники не в радость совершенно. Приняли бы так - на усмотрение работника и работодателя. Если людям удобнее отдыхать - флаг в руки, а если фирме и людям удобнее работать - пусть работают, а выходные дни возьмут когда им надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тоже эти праздники не в радость совершенно. Приняли бы так - на усмотрение работника и работодателя. Если людям удобнее отдыхать - флаг в руки, а если фирме и людям удобнее работать - пусть работают, а выходные дни возьмут когда им надо.
СсылкаПожаловаться
и кто это даст? "когда им надо"...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня оклад 10 тыс.руб. А остальное - премия пропорционально отработанному времени. Поэтому за январь и май зарплата маленькая.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Вот кто кто ,а депутаты то самые продвинутые в этом плане.На "островах" в мае сезон дождей,а в январе там всё чики-пуки . Так что о переносе январских выходных в май можно смело забыть !)))
СсылкаПожаловаться
Michael
А я думаю все страны мира должны России отдать все свои праздники и мы выпьем за х здоровье....365 и 366 в году. Ну если они хотят завоевать нас....))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А я думаю все страны мира должны России отдать все свои праздники и мы выпьем за х здоровье....365 и 366 в году. Ну если они хотят завоевать нас....))))
СсылкаПожаловаться
"х" - читать как "их"
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Давно пора убрать эти зимние каникулы....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Давно пора убрать эти зимние каникулы....
СсылкаПожаловаться
Тебе пенсионеру какая разница, сколь дней каникулы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария