24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История "новогодняя кровавая" автомобильная

Дело было в новогоднии праздники . Сидим на работе тихо мирно и недоумеваем почто нас на работу вызвали коли её нема?))Забегает водитель погрузчика ( сухонький старичок пенсионер)- и спрашивает- дай нож, даю убегает... Прошло время снова забегает с криками на "старославянском" языке)) что все его утомили и пора кончать это безобразие-хватает нож и скрываеться. Мы сидим мирно пьем и празднуем Н.Г.
Третий раз повторяеться и вдобавок к ножу хватаеться лопата????зачем??..
Выходим на улицу а там след кровавый стелиться по сырой земле и шметки тряпок и и чего то толи шкуры то ли волосы он забрасывает в сугроб. В этот момент из за угла выходит охрана видя красный снег водителя с ножом и лопатой в большом остервенении- пытается захватить водителя....ЧТОБЫ Вы предприняли?? курильчане....
А ларчик прост потекло масло из нисанновской коробки а механик молодо поставил поливочный шланг а не маслостойкий))) и потому след кровавый
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Антонина Котельникова
Да... Я уж подумала убийство зверское.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да... Я уж подумала убийство зверское.
СсылкаПожаловаться
Вот иногда стоит остановиться и подумать. Ибо скороспелое решение не всегда правильное(((
Хотя факты указывали на енто))
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Ну, как же так!? Ваш коллега (сухонький старичок) возможно с ножом от супостата отбивается, а вы в это время спокойно бухаете. Где же ваша корпоративная солидарность? Может, надо было впрячься?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Ну, как же так!? Ваш коллега (сухонький старичок) возможно с ножом от супостата отбивается, а вы в это время спокойно бухаете. Где же ваша корпоративная солидарность? Может, надо было впрячься?
СсылкаПожаловаться
Прости Рустем таки небухали)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
шланги он резал шланги , а масло красное да густое на морозе
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... Сидим на работе тихо мирно ...Мы сидим мирно пьем и празднуем Н.Г. .." ..." ЧТОБЫ Вы предприняли?? курильчане...."
Предпринимать ни чего не стал-бы. Ибо бесполезно воспитывать взрослых людей. Разве что пристыдил-бы.
В деревнях старики без пенсии сидят. Концы с концами еле сводят. У некоторых с афгана дети не вернулись. А тут мало того, что на работе ни чего не производят, при этом зарплату получат, да ещё бухают. А потом кто-то за руль полезет, и по пьяни кого-то задавит, кто-то бухой пойдёт по дороге и будет сбит. Опять -же бюджет пострадает. Им ведь, погибшим, на похороны нужно денег выделить. Опять у пенсионеров ущемят... Эх! мужчинки наши ...А потом жалуются, что последний хрен ( овощ) без соли доедают а матери вообще голодные.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
"... Сидим на работе тихо мирно ...Мы сидим мирно пьем и празднуем Н.Г. .." ..." ЧТОБЫ Вы предприняли?? курильчане...."
Предпринимать ни чего не стал-бы. Ибо бесполезно воспитывать взрослых людей. Разве что пристыдил-бы.
В деревнях старики без пенсии сидят. Концы с концами еле сводят. У некоторых с афгана дети не вернулись. А тут мало того, что на работе ни чего не производят, при этом зарплату получат, да ещё бухают. А потом кто-то за руль полезет, и по пьяни кого-то задавит, кто-то бухой пойдёт по дороге и будет сбит. Опять -же бюджет пострадает. Им ведь, погибшим, на похороны нужно денег выделить. Опять у пенсионеров ущемят... Эх! мужчинки наши ...А потом жалуются, что последний хрен ( овощ) без соли доедают а матери вообще голодные.
СсылкаПожаловаться
Коли котобыки празднуют токмо с алкоголем таки то не моя вина --а иначе праздновать не пробовал?)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Коли котобыки празднуют токмо с алкоголем таки то не моя вина --а иначе праздновать не пробовал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одиннадцатый год без бутылок. Да и раньше не разгонялся. А ты везде плачешь, что государством обижен, а сам что сделал, чтобы жить не так, как ты сейчас живёшь, коне-мерин? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я одиннадцатый год без бутылок. Да и раньше не разгонялся. А ты везде плачешь, что государством обижен, а сам что сделал, чтобы жить не так, как ты сейчас живёшь, коне-мерин? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки почто тоды усех с алкоголем причесляешь ?))))))))) живи и здравствуй хвальбишка
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки почто тоды усех с алкоголем причесляешь ?))))))))) живи и здравствуй хвальбишка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня алкоголь для гостей. В той теме упомянут для того, чтоб не думали, что стол новогодний ущербный. Но, давай лучше в другую сторону свернём.
Давай лучше поговорим об алкашах, которым даже на работе невтерпёжь набухаться и о тех обездоленных старых селянках, у которых после пьянки дети в лесу друг друга перестреляли, либо они после бурной рабочей пьянки на производстве домой топали, чтобы похмелиться на мамину пенсию. Давай о тех, кого ты жалостно так защищал, продолжим тему. А ведь тех алкашей из леса и с трассы за щчёт государства хоронили, за пособие. У селянок ведь денег нет.
... Ты какой-то двуличный. То ты за белых, то за красных. То у тебя денег на адвоката нет, чтобы землю отстоять, то ты бухаешь на работе и деньги на это есть. То ты не зарабатываешь ни чего, то бухаешь, не боясь,что тебя уволят. Этакий хамелеон.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
У меня алкоголь для гостей. В той теме упомянут для того, чтоб не думали, что стол новогодний ущербный. Но, давай лучше в другую сторону свернём.
Давай лучше поговорим об алкашах, которым даже на работе невтерпёжь набухаться и о тех обездоленных старых селянках, у которых после пьянки дети в лесу друг друга перестреляли, либо они после бурной рабочей пьянки на производстве домой топали, чтобы похмелиться на мамину пенсию. Давай о тех, кого ты жалостно так защищал, продолжим тему. А ведь тех алкашей из леса и с трассы за щчёт государства хоронили, за пособие. У селянок ведь денег нет.
... Ты какой-то двуличный. То ты за белых, то за красных. То у тебя денег на адвоката нет, чтобы землю отстоять, то ты бухаешь на работе и деньги на это есть. То ты не зарабатываешь ни чего, то бухаешь, не боясь,что тебя уволят. Этакий хамелеон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один ты святой прости меня господи не признал я тебя сразу то по скудоумию своему ( падаю ниц)
Видать парень из обнинска которого авто сбил тож был алкаш и бухарик ( ну чтож делать такое племя))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Один ты святой прости меня господи не признал я тебя сразу то по скудоумию своему ( падаю ниц)
Видать парень из обнинска которого авто сбил тож был алкаш и бухарик ( ну чтож делать такое племя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой парень трезвым был.
А вот сбит был тебе подобным. Которые не могут выдержать без бухла даже на работе. Но ты опять в сторону уходишь. Ты со своими сослуживцами ни чего не заработал, но деньги порлучишь в получку. Ещё и пропил. А потом жалуешься, что твоей маме денег не хватает. Так пей меньше. Не просрал-бы квартиру, полученную от государства, машину. Не жил-бы сейчас у мамы на шее. Ей легче было-бы. Сначала пробухают всё под корень, потом им государство ( читай народ, налогоплательщики) не додают. И к свтым себя не причитаю. Просто не скулю здесь по каждому надуманному поводу о том, что живётся тяжело. ( а мне не легко живётся, но я мужчина, и не стану шлёпать здесь губами , вышибая слезу у форумчан. Понимаешь я о чём?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мой парень трезвым был.
А вот сбит был тебе подобным. Которые не могут выдержать без бухла даже на работе. Но ты опять в сторону уходишь. Ты со своими сослуживцами ни чего не заработал, но деньги порлучишь в получку. Ещё и пропил. А потом жалуешься, что твоей маме денег не хватает. Так пей меньше. Не просрал-бы квартиру, полученную от государства, машину. Не жил-бы сейчас у мамы на шее. Ей легче было-бы. Сначала пробухают всё под корень, потом им государство ( читай народ, налогоплательщики) не додают. И к свтым себя не причитаю. Просто не скулю здесь по каждому надуманному поводу о том, что живётся тяжело. ( а мне не легко живётся, но я мужчина, и не стану шлёпать здесь губами , вышибая слезу у форумчан. Понимаешь я о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
изыди
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
изыди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бухай дальше, но не жалуйся на жизнь. Мужчину это не красит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Бухай дальше, но не жалуйся на жизнь. Мужчину это не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доказательства своих измышлений в студию коли ты честен и не подкупен яко ангел божий _-где и когда бухаю и слезы мои горестный тоже в студию ))) ясновидец самоназванный
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доказательства своих измышлений в студию коли ты честен и не подкупен яко ангел божий _-где и когда бухаю и слезы мои горестный тоже в студию ))) ясновидец самоназванный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя ещё на как не назвал, не обозвал( разве после твоих выпадов тебе в тон, и только на основе твоих постов делаю заключения о тебе). Так доказательства для себя поищи в своих постах. И данные выше посты основаны на твоих темах и постах. Болтай сам меньше, меньше будут другие о тебе знать. К стати...
И ещё... если я начну в студии доказывать, то тебе очень чтыдно будет за себя. Там будет не только двуличие , но и ...Ладно, по старой памяти сгину...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне кажется все это фейк. Масла в коробке Ниссана , тем более автоматической- НЕТУ. Ну нету там его. там жидкость -Декстрол. И шланг он не разъест- однозначно. Да и поливочный шланг-от масла тоже не страдает. Ему надо в нем год пролежать, чтоб его разъело до основания. Может набухнуть, и то не сразу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне кажется все это фейк. Масла в коробке Ниссана , тем более автоматической- НЕТУ. Ну нету там его. там жидкость -Декстрол. И шланг он не разъест- однозначно. Да и поливочный шланг-от масла тоже не страдает. Ему надо в нем год пролежать, чтоб его разъело до основания. Может набухнуть, и то не сразу.
СсылкаПожаловаться
набухает именно и текет ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
набухает именно и текет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично не замечал. Хотя шланг вообще медицинский пользовал. И как то ничего. твердел-да, но растворяться и течь, как то не было такого.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне кажется все это фейк. Масла в коробке Ниссана , тем более автоматической- НЕТУ. Ну нету там его. там жидкость -Декстрол. И шланг он не разъест- однозначно. Да и поливочный шланг-от масла тоже не страдает. Ему надо в нем год пролежать, чтоб его разъело до основания. Может набухнуть, и то не сразу.
СсылкаПожаловаться
Просто шланг от нагрева размягчается, а под давлением лопается.
СсылкаПожаловаться