Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

История "новогодняя кровавая" автомобильная

Дело было в новогоднии праздники . Сидим на работе тихо мирно и недоумеваем почто нас на работу вызвали коли её нема?))Забегает водитель погрузчика ( сухонький старичок пенсионер)- и спрашивает- дай нож, даю убегает... Прошло время снова забегает с криками на "старославянском" языке)) что все его утомили и пора кончать это безобразие-хватает нож и скрываеться. Мы сидим мирно пьем и празднуем Н.Г.
Третий раз повторяеться и вдобавок к ножу хватаеться лопата????зачем??..
Выходим на улицу а там след кровавый стелиться по сырой земле и шметки тряпок и и чего то толи шкуры то ли волосы он забрасывает в сугроб. В этот момент из за угла выходит охрана видя красный снег водителя с ножом и лопатой в большом остервенении- пытается захватить водителя....ЧТОБЫ Вы предприняли?? курильчане....
А ларчик прост потекло масло из нисанновской коробки а механик молодо поставил поливочный шланг а не маслостойкий))) и потому след кровавый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Да... Я уж подумала убийство зверское.
СсылкаПожаловаться
Да... Я уж подумала убийство зверское.
СсылкаПожаловаться
Вот иногда стоит остановиться и подумать. Ибо скороспелое решение не всегда правильное(((
Хотя факты указывали на енто))
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Ну, как же так!? Ваш коллега (сухонький старичок) возможно с ножом от супостата отбивается, а вы в это время спокойно бухаете. Где же ваша корпоративная солидарность? Может, надо было впрячься?
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Ну, как же так!? Ваш коллега (сухонький старичок) возможно с ножом от супостата отбивается, а вы в это время спокойно бухаете. Где же ваша корпоративная солидарность? Может, надо было впрячься?
СсылкаПожаловаться
Прости Рустем таки небухали)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
шланги он резал шланги , а масло красное да густое на морозе
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... Сидим на работе тихо мирно ...Мы сидим мирно пьем и празднуем Н.Г. .." ..." ЧТОБЫ Вы предприняли?? курильчане...."
Предпринимать ни чего не стал-бы. Ибо бесполезно воспитывать взрослых людей. Разве что пристыдил-бы.
В деревнях старики без пенсии сидят. Концы с концами еле сводят. У некоторых с афгана дети не вернулись. А тут мало того, что на работе ни чего не производят, при этом зарплату получат, да ещё бухают. А потом кто-то за руль полезет, и по пьяни кого-то задавит, кто-то бухой пойдёт по дороге и будет сбит. Опять -же бюджет пострадает. Им ведь, погибшим, на похороны нужно денег выделить. Опять у пенсионеров ущемят... Эх! мужчинки наши ...А потом жалуются, что последний хрен ( овощ) без соли доедают а матери вообще голодные.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... Сидим на работе тихо мирно ...Мы сидим мирно пьем и празднуем Н.Г. .." ..." ЧТОБЫ Вы предприняли?? курильчане...."
Предпринимать ни чего не стал-бы. Ибо бесполезно воспитывать взрослых людей. Разве что пристыдил-бы.
В деревнях старики без пенсии сидят. Концы с концами еле сводят. У некоторых с афгана дети не вернулись. А тут мало того, что на работе ни чего не производят, при этом зарплату получат, да ещё бухают. А потом кто-то за руль полезет, и по пьяни кого-то задавит, кто-то бухой пойдёт по дороге и будет сбит. Опять -же бюджет пострадает. Им ведь, погибшим, на похороны нужно денег выделить. Опять у пенсионеров ущемят... Эх! мужчинки наши ...А потом жалуются, что последний хрен ( овощ) без соли доедают а матери вообще голодные.
СсылкаПожаловаться
Коли котобыки празднуют токмо с алкоголем таки то не моя вина --а иначе праздновать не пробовал?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Коли котобыки празднуют токмо с алкоголем таки то не моя вина --а иначе праздновать не пробовал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одиннадцатый год без бутылок. Да и раньше не разгонялся. А ты везде плачешь, что государством обижен, а сам что сделал, чтобы жить не так, как ты сейчас живёшь, коне-мерин? )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Я одиннадцатый год без бутылок. Да и раньше не разгонялся. А ты везде плачешь, что государством обижен, а сам что сделал, чтобы жить не так, как ты сейчас живёшь, коне-мерин? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки почто тоды усех с алкоголем причесляешь ?))))))))) живи и здравствуй хвальбишка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки почто тоды усех с алкоголем причесляешь ?))))))))) живи и здравствуй хвальбишка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня алкоголь для гостей. В той теме упомянут для того, чтоб не думали, что стол новогодний ущербный. Но, давай лучше в другую сторону свернём.
Давай лучше поговорим об алкашах, которым даже на работе невтерпёжь набухаться и о тех обездоленных старых селянках, у которых после пьянки дети в лесу друг друга перестреляли, либо они после бурной рабочей пьянки на производстве домой топали, чтобы похмелиться на мамину пенсию. Давай о тех, кого ты жалостно так защищал, продолжим тему. А ведь тех алкашей из леса и с трассы за щчёт государства хоронили, за пособие. У селянок ведь денег нет.
... Ты какой-то двуличный. То ты за белых, то за красных. То у тебя денег на адвоката нет, чтобы землю отстоять, то ты бухаешь на работе и деньги на это есть. То ты не зарабатываешь ни чего, то бухаешь, не боясь,что тебя уволят. Этакий хамелеон.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
У меня алкоголь для гостей. В той теме упомянут для того, чтоб не думали, что стол новогодний ущербный. Но, давай лучше в другую сторону свернём.
Давай лучше поговорим об алкашах, которым даже на работе невтерпёжь набухаться и о тех обездоленных старых селянках, у которых после пьянки дети в лесу друг друга перестреляли, либо они после бурной рабочей пьянки на производстве домой топали, чтобы похмелиться на мамину пенсию. Давай о тех, кого ты жалостно так защищал, продолжим тему. А ведь тех алкашей из леса и с трассы за щчёт государства хоронили, за пособие. У селянок ведь денег нет.
... Ты какой-то двуличный. То ты за белых, то за красных. То у тебя денег на адвоката нет, чтобы землю отстоять, то ты бухаешь на работе и деньги на это есть. То ты не зарабатываешь ни чего, то бухаешь, не боясь,что тебя уволят. Этакий хамелеон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один ты святой прости меня господи не признал я тебя сразу то по скудоумию своему ( падаю ниц)
Видать парень из обнинска которого авто сбил тож был алкаш и бухарик ( ну чтож делать такое племя))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Один ты святой прости меня господи не признал я тебя сразу то по скудоумию своему ( падаю ниц)
Видать парень из обнинска которого авто сбил тож был алкаш и бухарик ( ну чтож делать такое племя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой парень трезвым был.
А вот сбит был тебе подобным. Которые не могут выдержать без бухла даже на работе. Но ты опять в сторону уходишь. Ты со своими сослуживцами ни чего не заработал, но деньги порлучишь в получку. Ещё и пропил. А потом жалуешься, что твоей маме денег не хватает. Так пей меньше. Не просрал-бы квартиру, полученную от государства, машину. Не жил-бы сейчас у мамы на шее. Ей легче было-бы. Сначала пробухают всё под корень, потом им государство ( читай народ, налогоплательщики) не додают. И к свтым себя не причитаю. Просто не скулю здесь по каждому надуманному поводу о том, что живётся тяжело. ( а мне не легко живётся, но я мужчина, и не стану шлёпать здесь губами , вышибая слезу у форумчан. Понимаешь я о чём?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Мой парень трезвым был.
А вот сбит был тебе подобным. Которые не могут выдержать без бухла даже на работе. Но ты опять в сторону уходишь. Ты со своими сослуживцами ни чего не заработал, но деньги порлучишь в получку. Ещё и пропил. А потом жалуешься, что твоей маме денег не хватает. Так пей меньше. Не просрал-бы квартиру, полученную от государства, машину. Не жил-бы сейчас у мамы на шее. Ей легче было-бы. Сначала пробухают всё под корень, потом им государство ( читай народ, налогоплательщики) не додают. И к свтым себя не причитаю. Просто не скулю здесь по каждому надуманному поводу о том, что живётся тяжело. ( а мне не легко живётся, но я мужчина, и не стану шлёпать здесь губами , вышибая слезу у форумчан. Понимаешь я о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
изыди
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
изыди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бухай дальше, но не жалуйся на жизнь. Мужчину это не красит.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Бухай дальше, но не жалуйся на жизнь. Мужчину это не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доказательства своих измышлений в студию коли ты честен и не подкупен яко ангел божий _-где и когда бухаю и слезы мои горестный тоже в студию ))) ясновидец самоназванный
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доказательства своих измышлений в студию коли ты честен и не подкупен яко ангел божий _-где и когда бухаю и слезы мои горестный тоже в студию ))) ясновидец самоназванный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя ещё на как не назвал, не обозвал( разве после твоих выпадов тебе в тон, и только на основе твоих постов делаю заключения о тебе). Так доказательства для себя поищи в своих постах. И данные выше посты основаны на твоих темах и постах. Болтай сам меньше, меньше будут другие о тебе знать. К стати...
И ещё... если я начну в студии доказывать, то тебе очень чтыдно будет за себя. Там будет не только двуличие , но и ...Ладно, по старой памяти сгину...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне кажется все это фейк. Масла в коробке Ниссана , тем более автоматической- НЕТУ. Ну нету там его. там жидкость -Декстрол. И шланг он не разъест- однозначно. Да и поливочный шланг-от масла тоже не страдает. Ему надо в нем год пролежать, чтоб его разъело до основания. Может набухнуть, и то не сразу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне кажется все это фейк. Масла в коробке Ниссана , тем более автоматической- НЕТУ. Ну нету там его. там жидкость -Декстрол. И шланг он не разъест- однозначно. Да и поливочный шланг-от масла тоже не страдает. Ему надо в нем год пролежать, чтоб его разъело до основания. Может набухнуть, и то не сразу.
СсылкаПожаловаться
набухает именно и текет ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
набухает именно и текет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично не замечал. Хотя шланг вообще медицинский пользовал. И как то ничего. твердел-да, но растворяться и течь, как то не было такого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Просто шланг от нагрева размягчается, а под давлением лопается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru