11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние игрушки и плановая экономика

Вот пришла пора разбирать новогоднюю елку. пришла к выводу, что больше 50% на елке ну очень старые игрушки, некоторые из которых появились на елке раньше меня (бабушка с дедушкой при переезде все игрушки к нам привезли).не обошлось и без "жертв"- два очень старых из очень тонкого стекла шарика разбила. Жаль, но как говорится- раньше были игрушки лучше и прочнее(хоть из стекла) и качественнее. А ведь была плановая экономика, а не рыночная ( при которой, якобы, существует конкурентная борьба), при этом качество изделий и фантазию оцените сами.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Ромашка

Вот этот будильник точна старше меня- ведь сделан как настоящий!
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Ромашка
Ромашка

Вот этот будильник точна старше меня- ведь сделан как настоящий!
СсылкаПожаловаться
Хорошая тем, душевная!
СсылкаПожаловаться
Ромашка



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее всего, меня тогда и в проекте не было.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня есть игрушки и довоенные..правда, уже на труху похожи, но душевные
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
у меня есть игрушки и довоенные..правда, уже на труху похожи, но душевные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сфоткать???
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
а сфоткать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откопаю и сфотаю))пока даже не помню-где... ну всякие там дедыморозы..и все такое))от прабабки осталось.. и выкинуть рука не поднимается и захламляют
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
откопаю и сфотаю))пока даже не помню-где... ну всякие там дедыморозы..и все такое))от прабабки осталось.. и выкинуть рука не поднимается и захламляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, выбрасывать не надо- вон Огарев сказал- деньги бешеные можно за них получить. Мы вот диски виниловые в клуб когда-то отдали, а они их естестно загнали. А там и "зеркало души" Пугачевой оба альбома, и Маки, и Самоцветы их сейчас тоже скупают задорого, и тоже некуда было тащить, в старой квартире на антресолях лежали.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
Не, выбрасывать не надо- вон Огарев сказал- деньги бешеные можно за них получить. Мы вот диски виниловые в клуб когда-то отдали, а они их естестно загнали. А там и "зеркало души" Пугачевой оба альбома, и Маки, и Самоцветы их сейчас тоже скупают задорого, и тоже некуда было тащить, в старой квартире на антресолях лежали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно.. ноя слишком ленивая... и кому эти игрушки нужны? искать еще сайты((
СсылкаПожаловаться
viktor
Раньше эти игрушки чуть не в каждом городе делали, теперь фиг знает, но с учетом того, что много китайских, наверное эти производства мало где сохранились.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Раньше эти игрушки чуть не в каждом городе делали, теперь фиг знает, но с учетом того, что много китайских, наверное эти производства мало где сохранились.
СсылкаПожаловаться
Да точно позакрывали- только вот все-равно последние лет 10 вообще не покупала- только в прошлом году немного шариков блестящих, да домики купила. А те, которые шары покупали- все разбили. Сегодня грохнула шарик, которому уже за тридцать, там стекло в руки не возьмешь шкуру режет- тонюсенькое, а скока лет продержался.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да точно позакрывали- только вот все-равно последние лет 10 вообще не покупала- только в прошлом году немного шариков блестящих, да домики купила. А те, которые шары покупали- все разбили. Сегодня грохнула шарик, которому уже за тридцать, там стекло в руки не возьмешь шкуру режет- тонюсенькое, а скока лет продержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас в школе на экскурсию водили в цех елочных игрушек, это помню. Сейчас его там нет. А где их сейчас берут не знаю.))) Но как то жене мишуры китайской 4 баула клетчатых в нахаляву достались, помню баул на завод увез и бесплатно раздал, прикольно было и по доброму.)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Нас в школе на экскурсию водили в цех елочных игрушек, это помню. Сейчас его там нет. А где их сейчас берут не знаю.))) Но как то жене мишуры китайской 4 баула клетчатых в нахаляву достались, помню баул на завод увез и бесплатно раздал, прикольно было и по доброму.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти с Пермского завода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая нафиг фабрика в Подмосковье? Какие немцы? Цех у нас был свой в городе, никакого отношения ни к немцам, ни к фабрике подмосковной не имел, причем довольно старый цех.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот такой Чипполино и еще попугайчик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда делись?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Дюймовочка с каким-то азиатским шейхом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария