Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

15-го января , день рождения Александра Сергеевича .........

"Служить бы рад, прислуживаться тошно !"
Самая актуальная, во все времена комедия "Горе от ума" мое любимое произведение автора .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
* доцент
Местной богеме ближе юбилей другого чела...пара-пара-порадуемся на своём веку
СсылкаПожаловаться
Вот так запутывать не надо. Знаю, что "Горе от ума" написал Грибоедов, но в голове дурная мысль: "А при чём здесь "первый лётчик"?"
СсылкаПожаловаться
Вот так запутывать не надо. Знаю, что "Горе от ума" написал Грибоедов, но в голове дурная мысль: "А при чём здесь "первый лётчик"?"
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
С литературоведами нашему форуму повезло.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
С литературоведами нашему форуму повезло.
СсылкаПожаловаться
Больше с персонажами !)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
С персонажами ещё 200 лет назад Грибоедов разобрался.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это повод выпить?? Или таки вспомнить об умном человеке и засвидетельствовать уважение потомков?
Однако 15.01. богато рождением и не менее уважаемых мною и знаменитых: Салтыков - Щедрин, Архип Куинджи, Жан Батитст Мольер.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это повод выпить?? Или таки вспомнить об умном человеке и засвидетельствовать уважение потомков?
Однако 15.01. богато рождением и не менее уважаемых мною и знаменитых: Салтыков - Щедрин, Архип Куинджи, Жан Батитст Мольер.
СсылкаПожаловаться
а Мартин Лютер Кинг...стыдно товарисч
СсылкаПожаловаться
* доцент
а Мартин Лютер Кинг...стыдно товарисч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он сделал интеллектуального?? В сущности по нынешним понятиям экстремист и уголовник...)))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А что он сделал интеллектуального?? В сущности по нынешним понятиям экстремист и уголовник...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты этот вопрос задай неграм...они тебе чОтка обоснуют))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то , с точностью до наоборот , он призывал к ненасильственной , законной борьбе за права чернокожих .
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Вообще то , с точностью до наоборот , он призывал к ненасильственной , законной борьбе за права чернокожих .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно, одни экстремистские действия некоторыми людьми рассматриваются как справедливые и добродетельные (например, просоциальная «борьба за свободу»), а другие экстремистские действия — как несправедливые и аморальные (антисоциальный «терроризм»). Это зависит от ценностей, политических убеждений, нравственных ограничений оценивающего, а также от его отношений с деятелем.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Обычно, одни экстремистские действия некоторыми людьми рассматриваются как справедливые и добродетельные (например, просоциальная «борьба за свободу»), а другие экстремистские действия — как несправедливые и аморальные (антисоциальный «терроризм»). Это зависит от ценностей, политических убеждений, нравственных ограничений оценивающего, а также от его отношений с деятелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказал бы проще.Одни уже залезли в вагон и едут а другие толкаются на остановках и хотят влезть.А так как места на всех всё равно не хватит то придётся кого то вытолкнуть.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу вдаваться в полемику , просто изучите вопрос. И многие свои слова возьмете обратно.
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Не хочу вдаваться в полемику , просто изучите вопрос. И многие свои слова возьмете обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свободном мире не принято навязывать другим собственное мировоззрение. Отказ от своего мнения дурно пахнет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
В свободном мире не принято навязывать другим собственное мировоззрение. Отказ от своего мнения дурно пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я навязал свое мнение?
Тем , что посоветовал изучить вопрос? ))))))))))))) Или тем , что имею собственное )))))))))))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Где я навязал свое мнение?
Тем , что посоветовал изучить вопрос? ))))))))))))) Или тем , что имею собственное )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И многие свои слова возьмете обратно...
А это что как неприкрытое давление своего мнения..
И кроме того советов я не спрашивал, что за навязчивый коммунистический менталитет быть правым ))))))) мол, глупый несложившийся индивидуум поменяет мнение, оно будет как моё. ( А мнений может быть два по коммунистическим понятиям -моё и неправильное))))))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но кроме прав у человеческого индивидуума есть ещё и обязанности. А вот об этом баптистский пастор забыл , но похоже это все баптистские пасторы забывают( история к сожалению повторяется..)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Ух ты - вот теперь повод !))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как считаешь, Грибоедов был сам виновен в своей смерти?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Конечно сам. Взял ножик, поскользнулся, упал на нож. И так семь раз.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Конечно сам. Взял ножик, поскользнулся, упал на нож. И так семь раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об изначальной причине народного недовольства.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я об изначальной причине народного недовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Происки империалистов, рука Москвы.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Нет, те же грабли , противостояние России и запада , только последние предпочитали (предпочитают см. Украину) действовать из подтишка , чужими руками. Все актуально до сих пор , ни чего нового !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Нет, те же грабли , противостояние России и запада , только последние предпочитали (предпочитают см. Украину) действовать из подтишка , чужими руками. Все актуально до сих пор , ни чего нового !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, причем тут то, что сегодня? Я спросила конкретно о Грибоедове и том времени.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Господи, причем тут то, что сегодня? Я спросила конкретно о Грибоедове и том времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответил -нет! А при том , что сейчас все то же самое !
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не совсем понятно выразился , то недовольство толпы вызвано подстрекательством англичан.
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Если не совсем понятно выразился , то недовольство толпы вызвано подстрекательством англичан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у англии нет вечных врагов\\\ у англии нет вечных друзей
у англии есть вечные интересы....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у англии нет вечных врагов\\\ у англии нет вечных друзей
у англии есть вечные интересы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, всё так и есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бредишь ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю.
СсылкаПожаловаться
Audrey
"А судьи кто?" тоже неплохо))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Напрашивается такой "пост" : Коллектив "курилки" поздравляет дорогого Александра Сергеевича с Днём Рождения! Все желают ему здоровья и благополучия!
Пусть на Вашем пути встречается поменьше Дантесов!
В подарок юбиляру звучит пестня гарных хлопцев з Ливерпулю "Беби лонг"!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Напрашивается такой "пост" : Коллектив "курилки" поздравляет дорогого Александра Сергеевича с Днём Рождения! Все желают ему здоровья и благополучия!
Пусть на Вашем пути встречается поменьше Дантесов!
В подарок юбиляру звучит пестня гарных хлопцев з Ливерпулю "Беби лонг"!
СсылкаПожаловаться
Это другой Александр Сергеевич... )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.