14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15-го января , день рождения Александра Сергеевича .........

"Служить бы рад, прислуживаться тошно !"
Самая актуальная, во все времена комедия "Горе от ума" мое любимое произведение автора .
нетто нетто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
* доцент
Местной богеме ближе юбилей другого чела...пара-пара-порадуемся на своём веку
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Вот так запутывать не надо. Знаю, что "Горе от ума" написал Грибоедов, но в голове дурная мысль: "А при чём здесь "первый лётчик"?"
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вот так запутывать не надо. Знаю, что "Горе от ума" написал Грибоедов, но в голове дурная мысль: "А при чём здесь "первый лётчик"?"
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Больше с персонажами !)))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это повод выпить?? Или таки вспомнить об умном человеке и засвидетельствовать уважение потомков?
Однако 15.01. богато рождением и не менее уважаемых мною и знаменитых: Салтыков - Щедрин, Архип Куинджи, Жан Батитст Мольер.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это повод выпить?? Или таки вспомнить об умном человеке и засвидетельствовать уважение потомков?
Однако 15.01. богато рождением и не менее уважаемых мною и знаменитых: Салтыков - Щедрин, Архип Куинджи, Жан Батитст Мольер.
СсылкаПожаловаться
а Мартин Лютер Кинг...стыдно товарисч
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на * доцент
* доцент
а Мартин Лютер Кинг...стыдно товарисч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он сделал интеллектуального?? В сущности по нынешним понятиям экстремист и уголовник...)))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А что он сделал интеллектуального?? В сущности по нынешним понятиям экстремист и уголовник...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты этот вопрос задай неграм...они тебе чОтка обоснуют))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А что он сделал интеллектуального?? В сущности по нынешним понятиям экстремист и уголовник...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то , с точностью до наоборот , он призывал к ненасильственной , законной борьбе за права чернокожих .
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Вообще то , с точностью до наоборот , он призывал к ненасильственной , законной борьбе за права чернокожих .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно, одни экстремистские действия некоторыми людьми рассматриваются как справедливые и добродетельные (например, просоциальная «борьба за свободу»), а другие экстремистские действия — как несправедливые и аморальные (антисоциальный «терроризм»). Это зависит от ценностей, политических убеждений, нравственных ограничений оценивающего, а также от его отношений с деятелем.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Обычно, одни экстремистские действия некоторыми людьми рассматриваются как справедливые и добродетельные (например, просоциальная «борьба за свободу»), а другие экстремистские действия — как несправедливые и аморальные (антисоциальный «терроризм»). Это зависит от ценностей, политических убеждений, нравственных ограничений оценивающего, а также от его отношений с деятелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу вдаваться в полемику , просто изучите вопрос. И многие свои слова возьмете обратно.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Не хочу вдаваться в полемику , просто изучите вопрос. И многие свои слова возьмете обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свободном мире не принято навязывать другим собственное мировоззрение. Отказ от своего мнения дурно пахнет.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
В свободном мире не принято навязывать другим собственное мировоззрение. Отказ от своего мнения дурно пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я навязал свое мнение?
Тем , что посоветовал изучить вопрос? ))))))))))))) Или тем , что имею собственное )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Где я навязал свое мнение?
Тем , что посоветовал изучить вопрос? ))))))))))))) Или тем , что имею собственное )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И многие свои слова возьмете обратно...
А это что как неприкрытое давление своего мнения..
И кроме того советов я не спрашивал, что за навязчивый коммунистический менталитет быть правым ))))))) мол, глупый несложившийся индивидуум поменяет мнение, оно будет как моё. ( А мнений может быть два по коммунистическим понятиям -моё и неправильное))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Вообще то , с точностью до наоборот , он призывал к ненасильственной , законной борьбе за права чернокожих .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но кроме прав у человеческого индивидуума есть ещё и обязанности. А вот об этом баптистский пастор забыл , но похоже это все баптистские пасторы забывают( история к сожалению повторяется..)
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это повод выпить?? Или таки вспомнить об умном человеке и засвидетельствовать уважение потомков?
Однако 15.01. богато рождением и не менее уважаемых мною и знаменитых: Салтыков - Щедрин, Архип Куинджи, Жан Батитст Мольер.
СсылкаПожаловаться
Ух ты - вот теперь повод !))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как считаешь, Грибоедов был сам виновен в своей смерти?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Оксана
Оксана
Как считаешь, Грибоедов был сам виновен в своей смерти?
СсылкаПожаловаться
Конечно сам. Взял ножик, поскользнулся, упал на нож. И так семь раз.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Конечно сам. Взял ножик, поскользнулся, упал на нож. И так семь раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об изначальной причине народного недовольства.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария