24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва и МО

Всем пламенный привет тема создана для общения кто ездит по дорогам Москвы и области
Алексей Гичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Алексей Гичкин
Всем доброго вечера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Не говори им про то, что они мазохисты. А то расползутся за МКАД. Пусть думают, что они самые крутые )))Пусть думают, что за МКАДом всё очень плохо. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Что б немного о Москве и её проблемах, немного посмешить.
.В зачуханной деревне под Мухосранском двум алконавтам местным бог послал бутылку хорошего вина. Сидят на завалинке, на неё смотрят, а штопора то нету. Один другому:
" Слушай Тимофеич, а у нас в нашей глубинке, проблемы , такие же как в Москве"
-" Василич, это какие еще проблемы????"
-" ПРОБКИ".
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Что б немного о Москве и её проблемах, немного посмешить.
.В зачуханной деревне под Мухосранском двум алконавтам местным бог послал бутылку хорошего вина. Сидят на завалинке, на неё смотрят, а штопора то нету. Один другому:
" Слушай Тимофеич, а у нас в нашей глубинке, проблемы , такие же как в Москве"
-" Василич, это какие еще проблемы????"
-" ПРОБКИ".
СсылкаПожаловаться
)))))))
поржала
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Алексей вам совсем там скучно в пробке?))) И вам добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
Очень верно, запятые по своему вкусу каждый расставит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
Одри, привет Вам и со всеми Новогодними Праздниками поздравляю!
Хотите, я вам столько "запятых " наставлю, что замучаетесь орфографию с пунктуацией проверять!
Просто с Новым Годом Вас и с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Одри, привет Вам и со всеми Новогодними Праздниками поздравляю!
Хотите, я вам столько "запятых " наставлю, что замучаетесь орфографию с пунктуацией проверять!
Просто с Новым Годом Вас и с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли авторитета ))) (Привет, Андрей! )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Нашли авторитета ))) (Привет, Андрей! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саня! С Новогодними Праздниками тебя! Здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Одри, привет Вам и со всеми Новогодними Праздниками поздравляю!
Хотите, я вам столько "запятых " наставлю, что замучаетесь орфографию с пунктуацией проверять!
Просто с Новым Годом Вас и с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бон суар, Эндрю)) Наставьте, но так, чтобы они не совсем протестовали против Русского Языка!))
С праздниками Вас!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Бон суар, Эндрю)) Наставьте, но так, чтобы они не совсем протестовали против Русского Языка!))
С праздниками Вас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тоже, Вам, добрый вечер, даже, доброй ночи! Не буду я этот частокол из точек и запятых выставлять! Взаимно, с праздниками! А так-то Андрей я.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
И тоже, Вам, добрый вечер, даже, доброй ночи! Не буду я этот частокол из точек и запятых выставлять! Взаимно, с праздниками! А так-то Андрей я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как удобно))
Очень приятно)) Алена))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Как удобно))
Очень приятно)) Алена))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно! У меня младшую внучку звать Алёна!
Мои познания в французском заканчиваются фразой: же не се па-рьян, де секи ву дит! Может это и просто набор букв, но мне говорили , что это значит: я ничего не понимаю из того, что вы мне говорите! Вот такой прикол!
Мне ближе английский язык. Там я хоть получил грамоту за технический перевод текста по теме "сортировка клубники по цвету". Обалдеть, как давно это было - в 1981-82гг. До сих пор могу переводить простые тексты, понимать, что сказали. Только , как та умная собака - понимаю, но сказать не могу. Нет практики.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Замечательно! У меня младшую внучку звать Алёна!
Мои познания в французском заканчиваются фразой: же не се па-рьян, де секи ву дит! Может это и просто набор букв, но мне говорили , что это значит: я ничего не понимаю из того, что вы мне говорите! Вот такой прикол!
Мне ближе английский язык. Там я хоть получил грамоту за технический перевод текста по теме "сортировка клубники по цвету". Обалдеть, как давно это было - в 1981-82гг. До сих пор могу переводить простые тексты, понимать, что сказали. Только , как та умная собака - понимаю, но сказать не могу. Нет практики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так мы друзей и теряем! Сказал, что женат, внучки есть, и всё - молчёк! Ну и ладно!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот так мы друзей и теряем! Сказал, что женат, внучки есть, и всё - молчёк! Ну и ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нэу, ю кант луз френд)) Джаст ит воз вери лейт)))
Гуд монинг))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Насчёт области- не отвечу, но с тех пор, как ввели длинные каникулы в Новый Год (10 лет назад)- дороги Москвы становились свободными на эти каникулы. Ибо работающие в Москве приезжие тоже разъезжались по домам (видимо, их очень много)- вот и некому нагружать дороги. Зато перед Новым Годом (и особенно в чёрный четверг 25 декабря)- стояло всё. И так каждый год!
Всех с Новым Годом и Рождеством!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Серёга
Серёга
Насчёт области- не отвечу, но с тех пор, как ввели длинные каникулы в Новый Год (10 лет назад)- дороги Москвы становились свободными на эти каникулы. Ибо работающие в Москве приезжие тоже разъезжались по домам (видимо, их очень много)- вот и некому нагружать дороги. Зато перед Новым Годом (и особенно в чёрный четверг 25 декабря)- стояло всё. И так каждый год!
Всех с Новым Годом и Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Ну ты вспомнил- 25, когда весь снег небес обвалился на Москву. У нас пьянка была, я на ляктричке домой поехала, на следующий день машину у работы откапывала. Тогда пешком то нельзя идти было. Тока к ночи прекратился, но народ на МКАД до утра стоял.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну ты вспомнил- 25, когда весь снег небес обвалился на Москву. У нас пьянка была, я на ляктричке домой поехала, на следующий день машину у работы откапывала. Тогда пешком то нельзя идти было. Тока к ночи прекратился, но народ на МКАД до утра стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот утром при таком снегопаде спокойно доехал до работы. Но тут нужно сделать одну оговорку. Я не ехал по МКАДу и не ехал по магистралям, а только пересекал их (такой мой стандартный маршрут), ну а после по Кутузовскому и Рублёвке ехал из центра (ну или по-другому- по направлению в область), да и в западной части Москвы пробки всегда меньше, чем в восточной. Так вот пересёк Профсоюзную улицу, Ленинский и Вернадского проспекты легче и быстрее чем обычно! Видимо потому, что все "стояли" на основных магистралях- улицы, пересекающие эти самые магистрали и были свободны. А вот на самих Профсоюзной Ленинском и Вернадского стояк был такой, что и в страшном сне не приснится... Кутузовский и Рублёвка- это всё-таки правительственные трассы, даже видел там снегоуборочную технику (в обоих направлениях). Может быть, поэтому в сторону "из центра" и было более-менее расчищено и можно было достаточно быстро ехать. А вот в центр по двум последним магистралям стояло всё и вся...
На работу приехал... первым и даже не опоздал, а первого коллегу "дожидался" полтора часа.
Но прежде чем поехать (а утром по радиостанциям уже трубили о сильном снегопаде и жутких пробках)- включил пробки на телефоне, по моему маршруту всё было жёлтое, но магистрали, что я должен был пересечь- сплошным красным цветом! Скажу честно- испугался, что любители выехать на перекрёсток, когда за ним затор перекроют движение и на пересекающих магистралях, но обошлось (хотя при пересечении Ленинского немного "затормозился" из-за таких "умников"). И всё же решился поехать!
Ну а на МКАДе, говорят, действительно и ночью стояли. Около 23 часов включил пробки (для друга)- а МКАД весь красный, такого давно не припомню!. Но только опытные водители, когда снегопад или гололёд, на МКАД даже и не сунутся, ибо знают- что при таких условиях любой более менее серьёзный подъём (а их на МКАДе много) для фуры, не оборудованной зимней резиной и цепями противоскольжения будет непреодолимым и весь МКАД будет забит большегрузами. А если попасть в такой "капкан"- уже никуда не съехать, остаётся только лицезреть, как фуры "шлифуют" асфальт на подъёме.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария