24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва и МО

Всем пламенный привет тема создана для общения кто ездит по дорогам Москвы и области
Алексей Гичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
РомашкаВ ответ на Серёга
Серёга
А я вот утром при таком снегопаде спокойно доехал до работы. Но тут нужно сделать одну оговорку. Я не ехал по МКАДу и не ехал по магистралям, а только пересекал их (такой мой стандартный маршрут), ну а после по Кутузовскому и Рублёвке ехал из центра (ну или по-другому- по направлению в область), да и в западной части Москвы пробки всегда меньше, чем в восточной. Так вот пересёк Профсоюзную улицу, Ленинский и Вернадского проспекты легче и быстрее чем обычно! Видимо потому, что все "стояли" на основных магистралях- улицы, пересекающие эти самые магистрали и были свободны. А вот на самих Профсоюзной Ленинском и Вернадского стояк был такой, что и в страшном сне не приснится... Кутузовский и Рублёвка- это всё-таки правительственные трассы, даже видел там снегоуборочную технику (в обоих направлениях). Может быть, поэтому в сторону "из центра" и было более-менее расчищено и можно было достаточно быстро ехать. А вот в центр по двум последним магистралям стояло всё и вся...
На работу приехал... первым и даже не опоздал, а первого коллегу "дожидался" полтора часа.
Но прежде чем поехать (а утром по радиостанциям уже трубили о сильном снегопаде и жутких пробках)- включил пробки на телефоне, по моему маршруту всё было жёлтое, но магистрали, что я должен был пересечь- сплошным красным цветом! Скажу честно- испугался, что любители выехать на перекрёсток, когда за ним затор перекроют движение и на пересекающих магистралях, но обошлось (хотя при пересечении Ленинского немного "затормозился" из-за таких "умников"). И всё же решился поехать!
Ну а на МКАДе, говорят, действительно и ночью стояли. Около 23 часов включил пробки (для друга)- а МКАД весь красный, такого давно не припомню!. Но только опытные водители, когда снегопад или гололёд, на МКАД даже и не сунутся, ибо знают- что при таких условиях любой более менее серьёзный подъём (а их на МКАДе много) для фуры, не оборудованной зимней резиной и цепями противоскольжения будет непреодолимым и весь МКАД будет забит большегрузами. А если попасть в такой "капкан"- уже никуда не съехать, остаётся только лицезреть, как фуры "шлифуют" асфальт на подъёме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром я рано на работу еду, снег тока перед Ясенево пошел. А вот после обеда по Профсоюзке пешком шла, там из центра все стояло. Потом Ленинский еле перешла- светофор сломался перед Спутником. Сегодня тож не подарочек- Каширка чищеная и скользкая, а Дон( за что тока деньги берут) одна колея расчищена, остальные то появляются, то в одну съезжаются.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А мы всякими тропками ,неизвестными стараемся ездить.
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
если бы не пришлые, заполонившие улицы и проспекты москвы федеральные трассы подмосковья, то нормально бы мы ездили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Модератор ФорумаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
а ничего! отметилась в теме и ладно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария