20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку !

Народ, со старым НГ!. У меня короткий вопрос. Здесь вот есть несколько , постоянно раздражённых по всем поводам людей., утверждающих, что всё вокруг плохо.
Отсюда вопрос.
Из посещающих курилку есть те люди, которые голодают? У которых одеть нечего? Есть те, у кого на праздничный стол было поставить нечего?

Сам отвечаю. На столе было много чего и разного и из пищи и из спиртного. Одеть есть чего не только в рабочие , выходные, но и в праздничные дни и для разной погоды.
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пути господни....
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Уточни, как ты живёшь. Последний хрен доедаешь без соли? Тогда кто за интернет оплачивает? Почему такой обездоленный ещё комп не продал?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на taurus 54
taurus 54
Уточни, как ты живёшь. Последний хрен доедаешь без соли? Тогда кто за интернет оплачивает? Почему такой обездоленный ещё комп не продал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ты чего сегодня такой?
все у него хорошо. юмор никто не отменял. Саша....не кипятись.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на и
и
Сань, ты чего сегодня такой?
все у него хорошо. юмор никто не отменял. Саша....не кипятись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я без злобы спрашиваю? У него на картинке " Я так живу". Как так ? И не кипячусь. Сижу спокойный ))) Даже тех, кто хамит не трогаю. Больные..Что сделаешь. Просто нет логики. Если беден, то наверное продал-бы комп и не сидел праздно, а где-то денежку зарабатывал. Вообщем, уточняю. Вопросы не лично, а к сказанному в димотиваторе.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так я без злобы спрашиваю? У него на картинке " Я так живу". Как так ? И не кипячусь. Сижу спокойный ))) Даже тех, кто хамит не трогаю. Больные..Что сделаешь. Просто нет логики. Если беден, то наверное продал-бы комп и не сидел праздно, а где-то денежку зарабатывал. Вообщем, уточняю. Вопросы не лично, а к сказанному в димотиваторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старый нг....
добрость. добрость. может чаю с печеньками? Саш, знаю я наизусть когда ты кипятишься....а когда бузишь....
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на и
и
старый нг....
добрость. добрость. может чаю с печеньками? Саш, знаю я наизусть когда ты кипятишься....а когда бузишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты-же специалист. но сейчас , даю честное слово, что я спокоен. Ни кого сильно дёргать не хочется. Только вот немного огрызаюсь тем, кто хамит. А здесь все придирки к демотиватору. ))) Если там отражены мысли Сержа, то не вяжется это с тем, что он здесь сидит. А значит ( как в мультике) нагло врёт! " )))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну ты-же специалист. но сейчас , даю честное слово, что я спокоен. Ни кого сильно дёргать не хочется. Только вот немного огрызаюсь тем, кто хамит. А здесь все придирки к демотиватору. ))) Если там отражены мысли Сержа, то не вяжется это с тем, что он здесь сидит. А значит ( как в мультике) нагло врёт! " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут же нет врунов), есть недоговаривающие....
доброй ночи. и любви тебе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Таурус у меня вроде денег много, но в кармане 100 руб. сейчас и на карточке 800 руб. Подсчитала, что люди мне должны 608 750 руб. - я просто человек безотказный, уу меня все постоянно просят деньги. И не платят месяцами.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Таурус у меня вроде денег много, но в кармане 100 руб. сейчас и на карточке 800 руб. Подсчитала, что люди мне должны 608 750 руб. - я просто человек безотказный, уу меня все постоянно просят деньги. И не платят месяцами.
СсылкаПожаловаться
Тоня с безотказностью поосторожней, а то сначала деньги, а там и глазом моргнуть не успеешь Вован оакжется в хвосте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Таурус у меня вроде денег много, но в кармане 100 руб. сейчас и на карточке 800 руб. Подсчитала, что люди мне должны 608 750 руб. - я просто человек безотказный, уу меня все постоянно просят деньги. И не платят месяцами.
СсылкаПожаловаться
ТЫ о столе и одежде.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Таурус у меня вроде денег много, но в кармане 100 руб. сейчас и на карточке 800 руб. Подсчитала, что люди мне должны 608 750 руб. - я просто человек безотказный, уу меня все постоянно просят деньги. И не платят месяцами.
СсылкаПожаловаться
Дай знать когда деньги появятся , крайне нуждаюсь , Ватник износился , да и один хлеб
перловкой надоело жрать (((((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Странник
Странник
Дай знать когда деньги появятся , крайне нуждаюсь , Ватник износился , да и один хлеб
перловкой надоело жрать (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикуешь) перловка самая полезная крупа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень даже вкусная! Просто ее надо уметь готовить.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..есть, Гарик! Пока мы с вами объедаемся заморских салатов под названием оливье, бедный человек бутылки собирает т.к остался без штанишек после ремонта бамперов..)) Я готова взять шефство..)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..есть, Гарик! Пока мы с вами объедаемся заморских салатов под названием оливье, бедный человек бутылки собирает т.к остался без штанишек после ремонта бамперов..)) Я готова взять шефство..)
СсылкаПожаловаться
возьмите. только не Гарик он), но все равно возьмите....какая разница как звать?) главное ласковый....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?