Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Банкиров - в тюрьму

Банк ВТБ-24 оставил людей получающих зарплату на карточки ВТБ-24 без декабрьской зарплаты. И меня тоже - должна была зарплата с премией за декабрь прийти 30.12.14, а не поступила на зарплатную карточку до сих пор. Из комментариев на бухгалтерском сайте выясняется, что это у большинства клиентов. Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря, т.к. поменял свое название с ЗАО на ПАО, при этом никому это не сообщили и на всех сайтах и во всех документах пишется пока по старому.
То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату и оставили многих без праздника. Чтоб им подавится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Кот Василий
Это только начало цирка.С 1 января Центробанк увеличил собственный капитал банков до 300 миллионов тоесть в два раза.В этой зоне находиться примерно 100 банков.Если они срочно не внесут деньги то у них отберут лицензии или переделают в конторы - деньги до получки.Мадам а я вас ещё полгода назад предупреждал когда баксик стоил 32 и все собирались вставать с колен и сажать на задницу американцев.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Это только начало цирка.С 1 января Центробанк увеличил собственный капитал банков до 300 миллионов тоесть в два раза.В этой зоне находиться примерно 100 банков.Если они срочно не внесут деньги то у них отберут лицензии или переделают в конторы - деньги до получки.Мадам а я вас ещё полгода назад предупреждал когда баксик стоил 32 и все собирались вставать с колен и сажать на задницу американцев.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что ВТБ сделал это специально. Если бы не праздники, то бухгалтера в один момент переделали бы платёжки и деньги прокрутились бы всего 1-2 дня, а так почти две недели. Если бы я это решала, то непременно бы претензию накатала в ЦБ. Но никто не захочет портить отношения с банком.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что ВТБ сделал это специально. Если бы не праздники, то бухгалтера в один момент переделали бы платёжки и деньги прокрутились бы всего 1-2 дня, а так почти две недели. Если бы я это решала, то непременно бы претензию накатала в ЦБ. Но никто не захочет портить отношения с банком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сделано чтобы получить красивый отчёт и не выглядеть банкротом а плюс и полмесяца халявных денег это манна небесная.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Это сделано чтобы получить красивый отчёт и не выглядеть банкротом а плюс и полмесяца халявных денег это манна небесная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сделано чтобы ...
Антонина сказала - " Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря".
Тоже как и она две недели пил беспробудно без зарплаты?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала - нет такого Банка ВТБ-24, есть ПАО ВТБ24 и это название зарегистрировано еще в октябре, а не за два дня до нового года.
СсылкаПожаловаться
Я хочу у людей спросить. Вы бы нормально пережили новогодние каникулы без зарплаты - или бы у вашей семьи случились затруднения?
СсылкаПожаловаться
Я хочу у людей спросить. Вы бы нормально пережили новогодние каникулы без зарплаты - или бы у вашей семьи случились затруднения?
СсылкаПожаловаться
люди тебе не доверяют, после твоих закидонов, чтоб еще исповедоваться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
люди тебе не доверяют, после твоих закидонов, чтоб еще исповедоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новогодние истории должны быть добрые и с хеппи енд.
У нее не получилось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня....в банках 95% сотрудников либерасты)))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня....в банках 95% сотрудников либерасты)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно надо либерастов менять на глистоловов с матросом во главе.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда цепь дел Ирод?...пока не вернешь, будешь тупить.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ватой от матраса в голове
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты же вроде проценты с бананов получаешь ? Неужели мало ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо было Тоне деньги в кабачки вкладывать ))) А бананового директора в тюрьму ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я хочу у людей спросить.
Отвечаю. У меня карточка зарплатная ВТБ24, ваша история мне неизвестна.
И я хочу спросить - вы живете от зарплаты до зарплаты, рубль в рубль?
СсылкаПожаловаться
Егорий
Я хочу у людей спросить.
Отвечаю. У меня карточка зарплатная ВТБ24, ваша история мне неизвестна.
И я хочу спросить - вы живете от зарплаты до зарплаты, рубль в рубль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Так не прожить. У меня зарплата 30 тыс.руб., а платёж по кредиту 22600 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Так не прожить. У меня зарплата 30 тыс.руб., а платёж по кредиту 22600 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на какие деньги пили две недели?
// Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря...То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату//. По-моему это делирий = сперли, не приняв деньги
СсылкаПожаловаться
Егорий
А на какие деньги пили две недели?
// Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря...То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату//. По-моему это делирий = сперли, не приняв деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30.12.14 наша бухгалтерша по интернету послала в банк платёжки чтобы нам зарплату перевели на карточки не 4 числа как всегда, а пораньше, до Нового года. 30-го у нас был короткий день и мы ушли в 16.00 - она подтверждения не дождалась. 31-го мы не работали, а пришло письмо, что платёжки не правильные. Она возмущается почему ей заранее не сказали, что надо ПАО писать вместо ЗАО. И я вообще почти не пью и зарплата - это 25-30% от моих доходов.
СсылкаПожаловаться
30.12.14 наша бухгалтерша по интернету послала в банк платёжки чтобы нам зарплату перевели на карточки не 4 числа как всегда, а пораньше, до Нового года. 30-го у нас был короткий день и мы ушли в 16.00 - она подтверждения не дождалась. 31-го мы не работали, а пришло письмо, что платёжки не правильные. Она возмущается почему ей заранее не сказали, что надо ПАО писать вместо ЗАО. И я вообще почти не пью и зарплата - это 25-30% от моих доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я написал - Банкиров в тюрьму, сперли деньги, не приняв их.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня какого хрена прибедняешься , честное слово . То доход 100000 то последний хрен без соли доедаешь.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Киса,зачем вам столько денег ? У вас же совершенно нет фантазии ! (с)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Киса,зачем вам столько денег ? У вас же совершенно нет фантазии ! (с)
СсылкаПожаловаться
Спрошу у вас совета куда деньги девать.
СсылкаПожаловаться
Спрошу у вас совета куда деньги девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдайте людям...из Курилки)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
отдайте людям...из Курилки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да) можно мне
СсылкаПожаловаться
ну да) можно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас красотулька итак всё есть -и зайки,и даже серб))есть ещё в этом мире , вещи покруче бумажек !
СсылкаПожаловаться
* доцент
А у вас красотулька итак всё есть -и зайки,и даже серб))есть ещё в этом мире , вещи покруче бумажек !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так лишним точно не будет)
СсылкаПожаловаться
так лишним точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и быть,я с Тоней поговорю...ты первая в очереди))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и быть,я с Тоней поговорю...
Надо бы, надо!
СсылкаПожаловаться
Егорий
так и быть,я с Тоней поговорю...
Надо бы, надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонина = //У меня зарплата 30 тыс.руб., зарплата - это 25-30% от моих доходов.//
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убери это с авы)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Зачем в тюрьму? ..кормить. Расстрелять, имущество конфисковать и прилюдно отдать либералам.
СсылкаПожаловаться
Не на банк наезжай, а на бухгалтера! Это 500% её косяк, т к всем клиентам рассылались уведомления о смене формы управления. С сентября прошлого года закон принят, а ваша бухгалтерша варежкой прощёлкала, а была обязана уточнить.
СсылкаПожаловаться
Не на банк наезжай, а на бухгалтера! Это 500% её косяк, т к всем клиентам рассылались уведомления о смене формы управления. С сентября прошлого года закон принят, а ваша бухгалтерша варежкой прощёлкала, а была обязана уточнить.
СсылкаПожаловаться
Не приходило ей. И никому ничего не слали. До 29.12.14 требовали в платёжках писать ЗАО.
СсылкаПожаловаться
Не приходило ей. И никому ничего не слали. До 29.12.14 требовали в платёжках писать ЗАО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, не спорь! Бухгалтер, не выходя из кабинета видит зачисление, а она не видела?) Я тебя умоляю!!! Банк мог поменять пароли, поменять форму входа в систему, но менять номера счетов и тем более зачислять чужие деньги он не будет! Нутром чую, разводят тебя в твоей конторе, как девочку! Сутки на зачисление,потом деньги или возвращаются или падают на карту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru