3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиров - в тюрьму

Банк ВТБ-24 оставил людей получающих зарплату на карточки ВТБ-24 без декабрьской зарплаты. И меня тоже - должна была зарплата с премией за декабрь прийти 30.12.14, а не поступила на зарплатную карточку до сих пор. Из комментариев на бухгалтерском сайте выясняется, что это у большинства клиентов. Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря, т.к. поменял свое название с ЗАО на ПАО, при этом никому это не сообщили и на всех сайтах и во всех документах пишется пока по старому.
То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату и оставили многих без праздника. Чтоб им подавится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, что ВТБ сделал это специально. Если бы не праздники, то бухгалтера в один момент переделали бы платёжки и деньги прокрутились бы всего 1-2 дня, а так почти две недели. Если бы я это решала, то непременно бы претензию накатала в ЦБ. Но никто не захочет портить отношения с банком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕгорийВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это сделано чтобы ...
Антонина сказала - " Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря".
Тоже как и она две недели пил беспробудно без зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется, что ВТБ сделал это специально. Если бы не праздники, то бухгалтера в один момент переделали бы платёжки и деньги прокрутились бы всего 1-2 дня, а так почти две недели. Если бы я это решала, то непременно бы претензию накатала в ЦБ. Но никто не захочет портить отношения с банком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала - нет такого Банка ВТБ-24, есть ПАО ВТБ24 и это название зарегистрировано еще в октябре, а не за два дня до нового года.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я хочу у людей спросить. Вы бы нормально пережили новогодние каникулы без зарплаты - или бы у вашей семьи случились затруднения?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хочу у людей спросить. Вы бы нормально пережили новогодние каникулы без зарплаты - или бы у вашей семьи случились затруднения?
СсылкаПожаловаться
люди тебе не доверяют, после твоих закидонов, чтоб еще исповедоваться
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
люди тебе не доверяют, после твоих закидонов, чтоб еще исповедоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новогодние истории должны быть добрые и с хеппи енд.
У нее не получилось.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хочу у людей спросить. Вы бы нормально пережили новогодние каникулы без зарплаты - или бы у вашей семьи случились затруднения?
СсылкаПожаловаться
Тоня....в банках 95% сотрудников либерасты)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда цепь дел Ирод?...пока не вернешь, будешь тупить.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с ватой от матраса в голове
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хочу у людей спросить. Вы бы нормально пережили новогодние каникулы без зарплаты - или бы у вашей семьи случились затруднения?
СсылкаПожаловаться
Ты же вроде проценты с бананов получаешь ? Неужели мало ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо было Тоне деньги в кабачки вкладывать ))) А бананового директора в тюрьму ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я хочу у людей спросить. Вы бы нормально пережили новогодние каникулы без зарплаты - или бы у вашей семьи случились затруднения?
СсылкаПожаловаться
Я хочу у людей спросить.
Отвечаю. У меня карточка зарплатная ВТБ24, ваша история мне неизвестна.
И я хочу спросить - вы живете от зарплаты до зарплаты, рубль в рубль?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Егорий
Егорий
Я хочу у людей спросить.
Отвечаю. У меня карточка зарплатная ВТБ24, ваша история мне неизвестна.
И я хочу спросить - вы живете от зарплаты до зарплаты, рубль в рубль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Так не прожить. У меня зарплата 30 тыс.руб., а платёж по кредиту 22600 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет конечно. Так не прожить. У меня зарплата 30 тыс.руб., а платёж по кредиту 22600 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на какие деньги пили две недели?
// Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря...То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату//. По-моему это делирий = сперли, не приняв деньги
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Егорий
Егорий
А на какие деньги пили две недели?
// Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря...То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату//. По-моему это делирий = сперли, не приняв деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30.12.14 наша бухгалтерша по интернету послала в банк платёжки чтобы нам зарплату перевели на карточки не 4 числа как всегда, а пораньше, до Нового года. 30-го у нас был короткий день и мы ушли в 16.00 - она подтверждения не дождалась. 31-го мы не работали, а пришло письмо, что платёжки не правильные. Она возмущается почему ей заранее не сказали, что надо ПАО писать вместо ЗАО. И я вообще почти не пью и зарплата - это 25-30% от моих доходов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
30.12.14 наша бухгалтерша по интернету послала в банк платёжки чтобы нам зарплату перевели на карточки не 4 числа как всегда, а пораньше, до Нового года. 30-го у нас был короткий день и мы ушли в 16.00 - она подтверждения не дождалась. 31-го мы не работали, а пришло письмо, что платёжки не правильные. Она возмущается почему ей заранее не сказали, что надо ПАО писать вместо ЗАО. И я вообще почти не пью и зарплата - это 25-30% от моих доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я написал - Банкиров в тюрьму, сперли деньги, не приняв их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария