Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Банкиров - в тюрьму

Банк ВТБ-24 оставил людей получающих зарплату на карточки ВТБ-24 без декабрьской зарплаты. И меня тоже - должна была зарплата с премией за декабрь прийти 30.12.14, а не поступила на зарплатную карточку до сих пор. Из комментариев на бухгалтерском сайте выясняется, что это у большинства клиентов. Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря, т.к. поменял свое название с ЗАО на ПАО, при этом никому это не сообщили и на всех сайтах и во всех документах пишется пока по старому.
То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату и оставили многих без праздника. Чтоб им подавится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Кот Василий
Это только начало цирка.С 1 января Центробанк увеличил собственный капитал банков до 300 миллионов тоесть в два раза.В этой зоне находиться примерно 100 банков.Если они срочно не внесут деньги то у них отберут лицензии или переделают в конторы - деньги до получки.Мадам а я вас ещё полгода назад предупреждал когда баксик стоил 32 и все собирались вставать с колен и сажать на задницу американцев.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Это только начало цирка.С 1 января Центробанк увеличил собственный капитал банков до 300 миллионов тоесть в два раза.В этой зоне находиться примерно 100 банков.Если они срочно не внесут деньги то у них отберут лицензии или переделают в конторы - деньги до получки.Мадам а я вас ещё полгода назад предупреждал когда баксик стоил 32 и все собирались вставать с колен и сажать на задницу американцев.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что ВТБ сделал это специально. Если бы не праздники, то бухгалтера в один момент переделали бы платёжки и деньги прокрутились бы всего 1-2 дня, а так почти две недели. Если бы я это решала, то непременно бы претензию накатала в ЦБ. Но никто не захочет портить отношения с банком.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что ВТБ сделал это специально. Если бы не праздники, то бухгалтера в один момент переделали бы платёжки и деньги прокрутились бы всего 1-2 дня, а так почти две недели. Если бы я это решала, то непременно бы претензию накатала в ЦБ. Но никто не захочет портить отношения с банком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сделано чтобы получить красивый отчёт и не выглядеть банкротом а плюс и полмесяца халявных денег это манна небесная.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Это сделано чтобы получить красивый отчёт и не выглядеть банкротом а плюс и полмесяца халявных денег это манна небесная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сделано чтобы ...
Антонина сказала - " Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря".
Тоже как и она две недели пил беспробудно без зарплаты?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала - нет такого Банка ВТБ-24, есть ПАО ВТБ24 и это название зарегистрировано еще в октябре, а не за два дня до нового года.
СсылкаПожаловаться
Я хочу у людей спросить. Вы бы нормально пережили новогодние каникулы без зарплаты - или бы у вашей семьи случились затруднения?
СсылкаПожаловаться
Я хочу у людей спросить. Вы бы нормально пережили новогодние каникулы без зарплаты - или бы у вашей семьи случились затруднения?
СсылкаПожаловаться
люди тебе не доверяют, после твоих закидонов, чтоб еще исповедоваться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
люди тебе не доверяют, после твоих закидонов, чтоб еще исповедоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новогодние истории должны быть добрые и с хеппи енд.
У нее не получилось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня....в банках 95% сотрудников либерасты)))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня....в банках 95% сотрудников либерасты)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно надо либерастов менять на глистоловов с матросом во главе.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда цепь дел Ирод?...пока не вернешь, будешь тупить.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ватой от матраса в голове
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты же вроде проценты с бананов получаешь ? Неужели мало ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо было Тоне деньги в кабачки вкладывать ))) А бананового директора в тюрьму ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я хочу у людей спросить.
Отвечаю. У меня карточка зарплатная ВТБ24, ваша история мне неизвестна.
И я хочу спросить - вы живете от зарплаты до зарплаты, рубль в рубль?
СсылкаПожаловаться
Егорий
Я хочу у людей спросить.
Отвечаю. У меня карточка зарплатная ВТБ24, ваша история мне неизвестна.
И я хочу спросить - вы живете от зарплаты до зарплаты, рубль в рубль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Так не прожить. У меня зарплата 30 тыс.руб., а платёж по кредиту 22600 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Так не прожить. У меня зарплата 30 тыс.руб., а платёж по кредиту 22600 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на какие деньги пили две недели?
// Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря...То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату//. По-моему это делирий = сперли, не приняв деньги
СсылкаПожаловаться
Егорий
А на какие деньги пили две недели?
// Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря...То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату//. По-моему это делирий = сперли, не приняв деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30.12.14 наша бухгалтерша по интернету послала в банк платёжки чтобы нам зарплату перевели на карточки не 4 числа как всегда, а пораньше, до Нового года. 30-го у нас был короткий день и мы ушли в 16.00 - она подтверждения не дождалась. 31-го мы не работали, а пришло письмо, что платёжки не правильные. Она возмущается почему ей заранее не сказали, что надо ПАО писать вместо ЗАО. И я вообще почти не пью и зарплата - это 25-30% от моих доходов.
СсылкаПожаловаться
30.12.14 наша бухгалтерша по интернету послала в банк платёжки чтобы нам зарплату перевели на карточки не 4 числа как всегда, а пораньше, до Нового года. 30-го у нас был короткий день и мы ушли в 16.00 - она подтверждения не дождалась. 31-го мы не работали, а пришло письмо, что платёжки не правильные. Она возмущается почему ей заранее не сказали, что надо ПАО писать вместо ЗАО. И я вообще почти не пью и зарплата - это 25-30% от моих доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я написал - Банкиров в тюрьму, сперли деньги, не приняв их.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня какого хрена прибедняешься , честное слово . То доход 100000 то последний хрен без соли доедаешь.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Киса,зачем вам столько денег ? У вас же совершенно нет фантазии ! (с)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Киса,зачем вам столько денег ? У вас же совершенно нет фантазии ! (с)
СсылкаПожаловаться
Спрошу у вас совета куда деньги девать.
СсылкаПожаловаться
Спрошу у вас совета куда деньги девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдайте людям...из Курилки)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
отдайте людям...из Курилки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да) можно мне
СсылкаПожаловаться
ну да) можно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас красотулька итак всё есть -и зайки,и даже серб))есть ещё в этом мире , вещи покруче бумажек !
СсылкаПожаловаться
* доцент
А у вас красотулька итак всё есть -и зайки,и даже серб))есть ещё в этом мире , вещи покруче бумажек !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так лишним точно не будет)
СсылкаПожаловаться
так лишним точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и быть,я с Тоней поговорю...ты первая в очереди))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и быть,я с Тоней поговорю...
Надо бы, надо!
СсылкаПожаловаться
Егорий
так и быть,я с Тоней поговорю...
Надо бы, надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонина = //У меня зарплата 30 тыс.руб., зарплата - это 25-30% от моих доходов.//
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убери это с авы)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Зачем в тюрьму? ..кормить. Расстрелять, имущество конфисковать и прилюдно отдать либералам.
СсылкаПожаловаться
Не на банк наезжай, а на бухгалтера! Это 500% её косяк, т к всем клиентам рассылались уведомления о смене формы управления. С сентября прошлого года закон принят, а ваша бухгалтерша варежкой прощёлкала, а была обязана уточнить.
СсылкаПожаловаться
Не на банк наезжай, а на бухгалтера! Это 500% её косяк, т к всем клиентам рассылались уведомления о смене формы управления. С сентября прошлого года закон принят, а ваша бухгалтерша варежкой прощёлкала, а была обязана уточнить.
СсылкаПожаловаться
Не приходило ей. И никому ничего не слали. До 29.12.14 требовали в платёжках писать ЗАО.
СсылкаПожаловаться
Не приходило ей. И никому ничего не слали. До 29.12.14 требовали в платёжках писать ЗАО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, не спорь! Бухгалтер, не выходя из кабинета видит зачисление, а она не видела?) Я тебя умоляю!!! Банк мог поменять пароли, поменять форму входа в систему, но менять номера счетов и тем более зачислять чужие деньги он не будет! Нутром чую, разводят тебя в твоей конторе, как девочку! Сутки на зачисление,потом деньги или возвращаются или падают на карту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru