24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

принцип выбора смартфона

кто и как подходит к выбору смартфона?
вот я для себя сделаю правило-не буду смотреть ни на название, ни на производителя..
а буду выбирать по принципу обьема батареи..
чтобы долгоиграющая была..
устал ходить со шнуром в кармане и везде искать розетку или юсб..
а так ведь они практически все одинаковые..
Игорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Алекс
А у меня 2 батарейки в комплекте. В общей куче 5 ампер.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Алекс
Алекс
А у меня 2 батарейки в комплекте. В общей куче 5 ампер.
СсылкаПожаловаться
был Александр, стал Алекс....
жизнь меняется?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на и
и
был Александр, стал Алекс....
жизнь меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ты в радость превратилась))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Алекс
Алекс
Да и ты в радость превратилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Саш, все меняется....много чего уходит, что остается? - радости от мелочей....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на и
и
да Саш, все меняется....много чего уходит, что остается? - радости от мелочей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомые колонки,где то я их уже наблюдал))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Алекс
Алекс
Знакомые колонки,где то я их уже наблюдал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому что, а я цветы сушила)))) а еще будут?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на и
и
кому что, а я цветы сушила)))) а еще будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зацвели в декабре, щаз снежком присыпало. Копать не пойду, темно уже...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
По мне: чем тоньше - тем изящнее. Дома - заряжается, в машине - заряжается, в оффисе-опять есть шнур. Для чего толстая батарея?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Меняет статус ВКонтакте. ))
СсылкаПожаловаться
viktor
Я все гаджеты по батарейке подбираю, и по потреблению. А потребление зависит от размера экрана, и количества разговоров. Да, телефон в первую очередь должен обеспечивать связь, остальное вторично. На смартфоне удобно фото делать и на нем же их просматривать, это мои личные видения его полезности, тырнета, кино мне и без него хватает, надо же когда то отдыхать от них.))) А фото я и на смартфоне жены посмотрю, тем более сам манией фотографировать и фотографироваться не страдаю. Поэтому лично для себя кнопки, на 4 дня без подзарядки хватает. Поэтому ИМХО не только ресурс батареи, но и расход энергии важен.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на viktor
viktor
Я все гаджеты по батарейке подбираю, и по потреблению. А потребление зависит от размера экрана, и количества разговоров. Да, телефон в первую очередь должен обеспечивать связь, остальное вторично. На смартфоне удобно фото делать и на нем же их просматривать, это мои личные видения его полезности, тырнета, кино мне и без него хватает, надо же когда то отдыхать от них.))) А фото я и на смартфоне жены посмотрю, тем более сам манией фотографировать и фотографироваться не страдаю. Поэтому лично для себя кнопки, на 4 дня без подзарядки хватает. Поэтому ИМХО не только ресурс батареи, но и расход энергии важен.
СсылкаПожаловаться
Смысл то прост, не за модой гнаться, а под себя подбирать, выбор то есть.))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Я все гаджеты по батарейке подбираю, и по потреблению. А потребление зависит от размера экрана, и количества разговоров. Да, телефон в первую очередь должен обеспечивать связь, остальное вторично. На смартфоне удобно фото делать и на нем же их просматривать, это мои личные видения его полезности, тырнета, кино мне и без него хватает, надо же когда то отдыхать от них.))) А фото я и на смартфоне жены посмотрю, тем более сам манией фотографировать и фотографироваться не страдаю. Поэтому лично для себя кнопки, на 4 дня без подзарядки хватает. Поэтому ИМХО не только ресурс батареи, но и расход энергии важен.
СсылкаПожаловаться
...расход энергии важен... ))
Сколько киловатт в час жрёт твой зарядник? ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
...расход энергии важен... ))
Сколько киловатт в час жрёт твой зарядник? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, не зарядника расход, а батарейки))) Не важно сколько жрет зарядник, важно сколько нужно заряжать, есть ли где заряжать, и как часто. Делать мне нефиг, с зарядкой таскаться.)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Дык, не зарядника расход, а батарейки))) Не важно сколько жрет зарядник, важно сколько нужно заряжать, есть ли где заряжать, и как часто. Делать мне нефиг, с зарядкой таскаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не ошибаюсь, даже самый дохлый аккумулятор меньше дня не работает.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Если не ошибаюсь, даже самый дохлый аккумулятор меньше дня не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне дня мало.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Мне дня мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда проще бросить в бардачок автомобильный зарядник за 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Тогда проще бросить в бардачок автомобильный зарядник за 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В командировки часто езжу, но без ночевки. Мне делать нечего, что ли с зарядкой в поезде в очередь стоять, или на зарядку отдавать и час вокруг тусоваться? А на рыбалке? Я его часто конечно просто в машине оставляю, но ведь через 2 дня по пути домой он все таки нужен))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
В командировки часто езжу, но без ночевки. Мне делать нечего, что ли с зарядкой в поезде в очередь стоять, или на зарядку отдавать и час вокруг тусоваться? А на рыбалке? Я его часто конечно просто в машине оставляю, но ведь через 2 дня по пути домой он все таки нужен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про поезд ты прав. Я в поезде лет 15 не ездил, поэтому не учёл. ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на viktor
viktor
В командировки часто езжу, но без ночевки. Мне делать нечего, что ли с зарядкой в поезде в очередь стоять, или на зарядку отдавать и час вокруг тусоваться? А на рыбалке? Я его часто конечно просто в машине оставляю, но ведь через 2 дня по пути домой он все таки нужен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где-то видел зарядники для телефонов, работающие на пальчиковых батарейках. Возможно, выход.
Ну или - первая попавшаяся ссылка: http://extravolt.ru/dir.php?from=0&i...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария